Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

Ваши киоски берндованы под нескафе классик.

Вопрос немного не в тему: а какое кофе используется в ваших автоматах?

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу обклейки NESCAFE - а вы этот момент с Nestle или кто там хозяин этой торговой марки согласовывали?  Или точно так же как и установку - до той поры пока никто не трогает? А выглядит киоск отлично!

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу обклейки NESCAFE - а вы этот момент с Nestle или кто там хозяин этой торговой марки согласовывали?  Или точно так же как и установку - до той поры пока никто не трогает? А выглядит киоск отлично!

Nestle ему еще деньги за рекламу должны приплачивать....

Ссылка на комментарий

сергей-вега-это слон..я использую только нескафе арабика по 500 и 750 гр пачки...с ними я нечего не подписывал...а за рекламу получать я не против...да из вас никто бы не отказался...к власти идти только геморой себе искать..они заняты своим бизнесом а я своим...так что им не не до меня..мы же мелочь для них..

Ссылка на комментарий

а чему вы удивляетесь?..если народ из пакетиков по два руля так хлещит это кофе..будет спрос буду тогда думать..просто у нас наверное разный подход..многие считают лучше продать меньше но по дороже..я наоборот больше но подешевле..все зависит от контингента покупателей..конечно заливать 120 литров воды в день это устаешь...а подключения к воде нет..и не может быть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

sergej-vega а с какого вы города?? Просто интересно как у вас зимой погода??? -20 -30 бывает?? Мне ларьки очень понравились, надоело уже места искать, а вот остановки самая тема и много их....

Ссылка на комментарий

город называть не буду..рядом брянск ..орел ..курск...морозы бывают...тем более я попал в 35 когда они у нас были и автомат работал нормально...даже ночью воду сливал ..потомучто свет выключили ..но не чего утром запустил..слил только еще воду с помпы и с болера естественно....а продажи на улице нормальные..время-это деньги .и чего автомату стоять по 12 часов без работы не понимаю...

Ссылка на комментарий

чертежей нет..я думаю по фото можно опредилить размеры каркаса или попросите дизайнеров чертежников кто разбирается в этом деле..это так можно сказать разные модели и из разных городов..последний он тяжелый железо тройка .с боку есть дверь куда входит электропитание и через дверь легче его утеплять..какркас перевозитсся краном..а первый более легкий он в четвером переносится..решетка это необходимость  потомучто не охраняется...хотя и возле ларька сожгли автомат..это от уродов зависит...да мои красные не застрахованны ..а вот вторые фото все уличные автоматы застрахованы--это выбор хозяина..страховать или нет...

Ссылка на комментарий

на счет установки я свои красные устанавливаю без согласования с администрацией и роспотребнадзора а только с хозяевами ларьков магазинов...потомучто они стоят на их территории и вроде эстетически смотрятся...да и меня за три года не кто не приглошал в админист..а вот второй вариант там да ребята устанавливают на городской территр..и берут разрешение на установку ....

Ссылка на комментарий

спс за ответ. Слон, а какие тэны используются в автоматах для прогрева в зимнее время? Вы еще что-то писали о точечных лампах для прогрева носиков. Это что за чудо такое?

Ссылка на комментарий

я во внутрь ставлю маленький масленный радиатор с термодатчиком..( типа батарея) они продаются везде...можно ставить вентелятор маленький.я их тоже видел в работе...я запитываю все обогреватели не от автомата из нутри а отдельно....тоесть в водишь в каркас кабель ставишь там разетки с апешкой и от них подключаешься..еще можно где носики поставить лампочку чтобы подогревала носики ,но об этом я слышал но сам не делал..незнаю как смонтировать...носики пару раз замерзали у меня это при сильном ветре в мороз и ночью....просто автоматы стоят в продуваемых места...и они не утепленны тоесть между каркасом и автоматом ничего нет хотя можно поставить пенопласт ..две зимы отработал готовимся на третью..

Ссылка на комментарий

на площадке за выдачей стаканчика крепится патрон вертикально (2 самореза) и ставим 100 Вт точечную лампу накаливания - будет тепло давать прямиком на кончики шлангов выдачи напитка. Что будет зимой - пока не зняю - первая зима. Думаю надо включать при - 10 и ниже

Ссылка на комментарий

спасибо за подсказку про лампочку..я уже обогриватели включил...да носики замерзают это в основном ночью когда между продажами редкими и еще если начинает подтекать клапан потихоньку по лету то не видно а вот зимой дает знать ..у меня был такой случай пока не почистил все от накипи и сразу перестал перемерзать... до -20 в принципе волноваться нечего хватает утепления и обогривателя. ВСЕМ УДАЧИ пережить зиму..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос такой: кто-нибудь опишите весь алгоритм перевода Венсона из летнего режима в зимний, я где то читал, что это не просто рычажок повернуть...

Ссылка на комментарий

когда температура воздуха падает до 0..я включаю вот этот рычажок он преднозначен на подогрев помпы а вода сама автоматически из боллера сливается в бак с водой..и все больше я ничего не делаю с автоматом...а вся самодеятельнсть дальнейшая описанна на форумах.. утепление ..обогреватели и точечные лампочки на подогрев носиков .зависит только от хозяина автомата. еще дополнительно можно утеплить из нутри пенопластом по перемитру и пол автомата где стоит бак с водой и сливное ведро...а также низ двери до выдачи стаканов..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика