Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

Можно не все сразу мыть а по очереди

Думал и об этом, вполне возможно так и сделаю, но скорее всег б/у - по пятихатки вроде можно взять...

Ссылка на комментарий

Думал и об этом, вполне возможно так и сделаю, но скорее всег б/у - по пятихатки вроде можно взять...

да кстати, сразу прикупите  нижние втулки, понадобятся...

Ссылка на комментарий

хде? ну если по себестоимости то  в корее , ясный перец...

а если серьезно, то  берите на вооружение строку поиск  в форуме ,забиваем  "втулки" и все станет понятно... Вон к Даниле можно  обратиться если что.

Ссылка на комментарий

хде? ну если по себестоимости то  в корее , ясный перец...

а если серьезно, то  берите на вооружение строку поиск  в форуме ,забиваем  "втулки" и все станет понятно... Вон к Даниле можно  обратиться если что.

К Даниле? Это который Мастер?

Ссылка на комментарий

есть возможность притянуть напрямую из Кореи. Обращайтесь, поможем! Для себя в Украину привезли тройные клапаны, и можно любые детали к венсонам.

Ссылка на комментарий

Нет у него и не было у него никогда. Откуда такая информация?

да нет, были. Он даже выкладывал фотки  как их сделать. Но вот относительно  продавал он или нет, то мог и ошибиться.

Ссылка на комментарий

да нет, были. Он даже выкладывал фотки  как их сделать. Но вот относительно  продавал он или нет, то мог и ошибиться.

Я общался с ним. Да, на продажу они их не делал. Так, может для себя.

Ссылка на комментарий

Я общался с ним. Да, на продажу они их не делал. Так, может для себя.

ну вот все и встало на свои места. кстати, когда продавали втулки (супер-пупер материал :thumbs_up: , то конечно людей пугала цена. Но,те кто купил,  второй год их юзают на  60 единицах времени вращения и довольны. Относительно фторопласта не знаю сколько служат, но говорят что тоже ничего так, тем более по цене они значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
е) вопрос санитарии слегка усложняется, придут тёти из СЭС и наступит Вам счастье.

да,это точно,но....

по  идее они должны извещать о времени своего визита( не будут же они вокруг закрытого автомата крутится? а раз так, то можно  подготовиться.

Раньше, чтобы посевы и смывы не давали роста всякой бяки, автомат мылся затем  дезифинцировался  96 % спиртом и выключался вентилятор(он то и тянет  в автомат воздух).

В принципе СЭС  так и проходили.

Ссылка на комментарий

да,это точно,но....

по  идее они должны извещать о времени своего визита( не будут же они вокруг закрытого автомата крутится? а раз так, то можно  подготовиться.

Раньше, чтобы посевы и смывы не давали роста всякой бяки, автомат мылся затем  дезифинцировался  96 % спиртом и выключался вентилятор(он то и тянет  в автомат воздух).

В принципе СЭС  так и проходили.

А если вообще по звонку из сэс не приходить, что тогда будет? Не заберут же они автомат, находящийся в чужой собственности? Разве что к арендодателю пойдут жаловаться.
Ссылка на комментарий
А если вообще по звонку из сэс не приходить, что тогда будет? Не заберут же они автомат, находящийся в чужой собственности? Разве что к арендодателю пойдут жаловаться.

Может быть они  просто из розетки его выключат и наклеют  бумажку (явка с повинной в такой то кабинет  :rofl:

Ссылка на комментарий

Может быть они  просто из розетки его выключат и наклеют  бумажку (явка с повинной в такой то кабинет  :yes:

У меня розетка внутри бокса, так что без местного электрика автомат не обесточить.
Ссылка на комментарий

У меня розетка внутри бокса, так что без местного электрика автомат не обесточить.

ну да, если по правилам, то его не вырубить. А вот если без правил, то  мне даже прикасаться  к автомату  не нужно чтобы его вырубить  :lipsrsealed:

Ссылка на комментарий

ну да, если по правилам, то его не вырубить. А вот если без правил, то  мне даже прикасаться  к автомату  не нужно чтобы его вырубить  :lipsrsealed:

Хорошо что вы не работаете в Мурманском роспотребе.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На одной потенциальной точке появилась пока не совсем ясная возможность поставить автомат на улице - на территории предприятия (забор, проходная). Директор говорит что более капитальную установку надо согласовывать выше, чуть ли не с Москвой, а так на территорию вроде можно поставить на летний период.

Конкретное место пока не согласовывали (не понятно будет он отдельно стоять или где-то у стены)

Может кто-то подсказать нормально ли просто голым его поставить - скажем над платежками и возможно кнопками пластмассовые занавески повесить и сверху какой-нибудь самоклеющейся пленкой оклеить, чтобы она выступала немного за края и закрывала и верхнее ребро двери. Ну и вентеляцию как-то защитить...

Перспективы там неясные - не хочется пока сильные вложения делать. Если проблема сохранности, вандализма не стоит, а только от дождя - вдыдержит Венсон?

Ссылка на комментарий

На одной потенциальной точке появилась пока не совсем ясная возможность поставить автомат на улице - на территории предприятия (забор, проходная). Директор говорит что более капитальную установку надо согласовывать выше, чуть ли не с Москвой, а так на территорию вроде можно поставить на летний период.

Конкретное место пока не согласовывали (не понятно будет он отдельно стоять или где-то у стены)

Может кто-то подсказать нормально ли просто голым его поставить - скажем над платежками и возможно кнопками пластмассовые занавески повесить и сверху какой-нибудь самоклеющейся пленкой оклеить, чтобы она выступала немного за края и закрывала и верхнее ребро двери. Ну и вентеляцию как-то защитить...

Перспективы там неясные - не хочется пока сильные вложения делать. Если проблема сохранности, вандализма не стоит, а только от дождя - вдыдержит Венсон?

Если аппарат не жалко - ставьте... У меня аппрат стоит в "чЮмодане" - полет нормальный....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа,расскажите кто как утепляет 6111 на зиму,что использует для отопления и с какими проблемами сталкивается аппарат зимой на улице

Ссылка на комментарий

Господа,расскажите кто как утепляет 6111 на зиму,что использует для отопления и с какими проблемами сталкивается аппарат зимой на улице

Ищите поиском... тема уже неоднократно обсуждалась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"я утеплял эти места 2-3 сантиметровым пенопластом..по весне все выбрасывал и автомат как новенький становится..."

А на что посоветуете пенопласт клеить, чтоб следов потом меньше осталось?

Изменено пользователем maxhunter777
Ссылка на комментарий

"я утеплял эти места 2-3 сантиметровым пенопластом..по весне все выбрасывал и автомат как новенький становится..."

А на что посоветуете пенопласт клеить, чтоб следов потом меньше осталось?

Его можно и не клеить!Вырезаете по размеру,он уперается в стенки и держится!Проверено!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика