Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Возник вопрос, при переделки автомата под мокачино, выпаивается резистор из провода (за помпой), после такой переделки автомат может работать в зимнем режиме?

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

да, если можно и меня просветите, чего там с зимним режимом происходит?

..все работает отлично !!! автомат сам сливает воду в бак с холодной водой ..при понижении температуры на улице..!!!!!!!
Ссылка на комментарий

да, если можно и меня просветите, чего там с зимним режимом происходит?

..все работает отлично !!! автомат сам сливает воду в бак с холодной водой ..при понижении температуры на улице..!!!!!!!

так у меня на 631 без всяких понижений каждые 17-20 мин сливает порцию воды в бак-целый день наблюдал,когда пробовал зимний режим,когда планировал на улицу выставляться...

или на улице будет по другому себя вести? :dont_know:

Ссылка на комментарий

А если не выпаивать этот резистор то что будет?Я когда установил почти год назад программу мокачино , ничего не выпаивал и работает аппарат до сих пор без сбоев каких либо.Зачем и для чего выпаивают резистор???

Ссылка на комментарий

я так понял он отвечает за температурный режим, если его не выпаивать, автомат постоянно сливает воду в бак (при переделке под макачино). Сам наблюдал такое на одном из своих венсонов. Сейчас встал вопрос о его переносе на улицу, и вот потребовалось узнать:)

Спасибо откликнувшимся

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

А кто назовет марку резистора который лучше присобачить под носики для их подогрева?а то зашел в радиодетали а там говорят ты нам буковки назови и мы тебе продадим....и сколько он жрать энергии будет?вот грешным делом пытался от комариного фумигатора пластину присобачить-так он мне чуть носики не поплавил...))

Ссылка на комментарий

http://www.selfreg.r...-truboprovodov/- можно отрезать сколько нужно

я так понял он отвечает за температурный режим, если его не выпаивать, автомат постоянно сливает воду в бак (при переделке под макачино). Сам наблюдал такое на одном из своих венсонов. Сейчас встал вопрос о его переносе на улицу, и вот потребовалось узнать :)

Спасибо откликнувшимся

...ПОМИМО ВЫПАЙКИ ДАТЧИКА ..еще надо правильно произвести настройки по схеме !!! Правильный алгоритм действий давал АВТОМАТТОРГ,,...меняешь прошивку в мозгах..выпаеваешь датчик и производишь действия по сбросу настроек ..и ВСЕ !!! а вот какие кнопки на пульте нажимать --это надо узнать в автоматторге....
Ссылка на комментарий

http://www.selfreg.r...-truboprovodov/- можно отрезать сколько нужно

я так понял он отвечает за температурный режим, если его не выпаивать, автомат постоянно сливает воду в бак (при переделке под макачино). Сам наблюдал такое на одном из своих венсонов. Сейчас встал вопрос о его переносе на улицу, и вот потребовалось узнать :)

Спасибо откликнувшимся

...ПОМИМО ВЫПАЙКИ ДАТЧИКА ..еще надо правильно произвести настройки по схеме !!! Правильный алгоритм действий давал АВТОМАТТОРГ,,...меняешь прошивку в мозгах..выпаеваешь датчик и производишь действия по сбросу настроек ..и ВСЕ !!! а вот какие кнопки на пульте нажимать --это надо узнать в автоматторге....

Надеюсь автомат торг даст ответ в этой теме.

Ссылка на комментарий

..еще надо правильно произвести настройки по схеме !!! Правильный алгоритм действий давал АВТОМАТТОРГ,,...меняешь прошивку в мозгах..выпаеваешь датчик и производишь действия по сбросу настроек ..и ВСЕ !!! а вот какие кнопки на пульте нажимать --это надо узнать в автоматторге....

так там просто обнуление идет, а потом просто по новой настройки всего забиваются... кажется в фаге все прописано,нет?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите кто использует зимний режим на 631, будем ставить на автомойке,купили автомат продавец уверяет что если мы будем его включать вода буде пахнуть пластмассой и поэтому трубочки от краника на бойлере к баку нет, и вообще его не надо трогать и переключать в зимний режим.

И там штекер, или как он там называется не знаю, на кранике такое чувство сто заподлицо срезан.

вопрос: где можно купить шлангочку?

и что это за штучка похожая на регулировочный винт как на воде?

хотела прикрепить фото, но не пойму как

Ссылка на комментарий

фото прикрепить можно после того,как в расширенную форму перейдете.

остальное неопнял ничего ,что хотите узнать))))

единственное,что понял,что преблема с покупкой шланга-покупал на рынке,с этим проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий

фото прикрепить можно после того,как в расширенную форму перейдете.

остальное неопнял ничего ,что хотите узнать))))

единственное,что понял,что проблема с покупкой шланга-покупал на рынке,с этим проблем не возникнет.

вопрос? правда ли что вода пахнет пластиком если работает в зимнем режиме.

похоже как обрезаны провода на кранике который на бойлере для зимнего режима.

фото ниже стрелочкой указано

post-17166-0-79257900-1353252977_thumb.j

или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

фото прикрепить можно после того,как в расширенную форму перейдете.

остальное неопнял ничего ,что хотите узнать))))

единственное,что понял,что проблема с покупкой шланга-покупал на рынке,с этим проблем не возникнет.

вопрос? правда ли что вода пахнет пластиком если работает в зимнем режиме.

похоже как обрезаны провода на кранике который на бойлере для зимнего режима.

фото ниже стрелочкой указано

post-17166-0-79257900-1353252977_thumb.j

или так и должно быть?

???Вы о чем?Эта штуковина регулирует уровень подачи воды .Какие провода?

неправда,ничего не пахнет.

Ссылка на комментарий

уровень подачи куда? в бак с водой?

и еще вопросик, сейчас сделали чай, а он пахнет пластмассой, как с этим бороться? Я так понимаю это из за того что кипяток протекает по силиконовым трубкам?

Ссылка на комментарий

уровень подачи куда? в бак с водой?

это винт грубой регулировки воды на клапане, которая наливается в стакан (если не достаточно аппаратных настроек).

У всех вода течет по силиконовым трубкам, проверите воду в самом баке (белом, для холодной воды) может быть он у вас дает привкус пластика)... как вариант посмотреть еще водяной фильтр (он должен быть справа вверху (белый пластиковый)

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

ищите шланг,одевайте на это пустой клапан,одевайте штекер на клапан и включайте зимний режим.

и пластмассой нигде не пахнет))

Ссылка на комментарий

спасибо пойду искать шланг туда, не знаю куда)))

в Леруамерлен и кастораме вроде бы таких нет, искать в магазинах для водоснабжения? силиконовый трубки для горячей воды?

Ссылка на комментарий

спасибо пойду искать шланг туда, не знаю куда)))

в Леруамерлен и кастораме вроде бы таких нет, искать в магазинах для водоснабжения? силиконовый трубки для горячей воды?

пищевой!))

есть у вас в городе рынок какой-нибудь центральный?

объясните,что вам нужен пищевой и чтобы температуру держал-мне продали,который продавец использовал в самогонном аппарате))

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

Тоже когда то искал шланг,но в Кастораме и Мерлин Мурло не было...Такой же в точности шланг я нашел в магазине по продаже приборов и инструментов для ювелиров-они такие шланги в бормашинах по моему используют если не ошибаюсь...и на рынке,и в аквариумных тоже нет таких шлангов...

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос,для теплоизоляции, если пенополиуретаном или полифолом обклеить снаружи бока, зад. стенку , дно и верх будет ли толк или всё же лучше внутри обклеить.(Автомат в боксе,т.е. бока зад и верх с дном не видны клиентам.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика