Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

фото нет с обогревателем..но там все просто..я ставлю есть такие с терморегулятором маленькую батарею за сливное ведро .разетка заводится во внутрь автомата через дырку над болером.а во внурь корпуса заводится кабель запитывающий там ставится тройной блок из разеток..и переноска заходит в автомат.можно использовать вентилятор для обогрева..но я пользусь масленным радиатором типа батерея..соглосования я не делал .может и надо но за три года ни кто не просил..только с хозяином чья торговая точка..холодильники стоят на улице их уж точно не надо согласовывать с администрацией а чем отличается автомат если красивый стоит каркас...мы же не пропагандируем алкоголь ..а на оборот за здоровый образ жизни..да я и не думаю сто администрация будет против если вы к ним и обратитесь..чем им мотивировать я вам написал..пусть уберут холодильники с пивом с улиц..

я ничего не понял, как розетку и вилку автомата засовывать внутрь автомата?

Ссылка на комментарий

Ну это просто, надо лишь купить розетку, пару метров трехжильного провода и взять с собой электрика.

Найти понравившееся место внутри автомата и сказать ему чтобы сделал на сим месте розетку.

Ну или как вариант, можно самому сделать.

Ссылка на комментарий

я ничего не понял, как розетку и вилку автомата засовывать внутрь автомата?

вилку автомата засунуть внутр просто, надо отвинтить два самореза, которые держат металлическую пластину и затащить саму вилку во внутрь

Розетку внутрь завести просто, заводите провод(через любое понравившееся отверстие), покупаете "тройник" и присобачиваете к проводу...

Ссылка на комментарий

вилку автомата засунуть внутр просто, надо отвинтить два самореза, которые держат металлическую пластину и затащить саму вилку во внутрь

Розетку внутрь завести просто, заводите провод(через любое понравившееся отверстие), покупаете "тройник" и присобачиваете к проводу...

Ура! Понял! :)

Спс за разъяснения!

П.С. А внутри автомата не будет сыро для тройника, там же все таки электричество, или вода какая попадет на тройник.

Ну это просто, надо лишь купить розетку, пару метров трехжильного провода и взять с собой электрика.

Найти понравившееся место внутри автомата и сказать ему чтобы сделал на сим месте розетку.

Ну или как вариант, можно самому сделать.

Да я сам сделаю! Я просто не могу понять как вилку ТА внутрь засунуть ))))

Ура! Понял! :)

Спс за разъяснения!

П.С. А внутри автомата не будет сыро для тройника, там же все таки электричество, или вода какая попадет на тройник.

Да я сам сделаю! Я просто не могу понять как вилку ТА внутрь засунуть ))))

Терь понял как это сделать )

Ура! Понял! :)

Спс за разъяснения!

П.С. А внутри автомата не будет сыро для тройника, там же все таки электричество, или вода какая попадет на тройник.

Да я сам сделаю! Я просто не могу понять как вилку ТА внутрь засунуть ))))

Терь понял как это сделать )

п.с. а почему именно тройник? нельзя двойник? один для ТА, другой для обогревателя? а третий для чего?

Ссылка на комментарий

эт тебе образно сказали тройник....хоть четверник:)можешь внутри пилот подключить при желании или розетку на несколько вилок:)может ты всегда у автомата телефон заряжаешь вот будет тебе третье гнездо для этого;)а еще можно да и нужно провод в гибкую металлическую трубку(нержавейку) засунуть:)и доступа нет к проводу у третьих лиц и пожаробезопасно;)

Пи.си. Тока не в дешевый металлорукав он распускается легко

Пи.пи.си у мя отопление только большего диаметра этой шуткой подключено:)

Ссылка на комментарий

эт тебе образно сказали тройник....хоть четверник :)можешь внутри пилот подключить при желании или розетку на несколько вилок :)может ты всегда у автомата телефон заряжаешь вот будет тебе третье гнездо для этого ;)а еще можно да и нужно провод в гибкую металлическую трубку(нержавейку) засунуть :)и доступа нет к проводу у третьих лиц и пожаробезопасно ;)

Пи.си. Тока не в дешевый металлорукав он распускается легко

Пи.пи.си у мя отопление только большего диаметра этой шуткой подключено :)

О. Спс друг за рекомендации, я токо что пришел, завел кабель электричества с верху где круглая дырка, и как сказал выше парень ) я открутил саморезы и вилка вошла внутрь )))

терь мне тройник в самом низу поставить или на второй полке??? где посоветуете?

Ссылка на комментарий

где хошь;)чемодан большой и всего лишь коробка;)лишь бы не мешалось ничего

после разборки кофейника в ноль взгляды меняются;)для мя ща венсон/самсунг это всего лишь большой железный шкаф к которому крепится бойлер 2 железяки на которых закреплены бабайки с ингредиентами и держат миксеры помпа бак с водой ну и мозги с управлением этим добром

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

где хошь ;)чемодан большой и всего лишь коробка ;)лишь бы не мешалось ничего

после разборки кофейника в ноль взгляды меняются ;)для мя ща венсон/самсунг это всего лишь большой железный шкаф к которому крепится бойлер 2 железяки на которых закреплены бабайки с ингредиентами и держат миксеры помпа бак с водой ну и мозги с управлением этим добром

не знаю.... может быть.... но я не понимал когда говорили что он большой... реально я там свободно все откручиваю и скручиваю детали тоже свободно откручиваются... я все приволок домой буду ща мыть шланги всякие... ток хочу ТА внутри тоже помыть от этой мысли плохо как я это сделаю )))

ок. поставлю на вторую полку (двойник) я решил ставить двойник )

п.с. народ подскажи, какие цены мне установить, башка болит уже, не знаю какие цены поставить..... недавно купил венсон еще даже не включал... цену хочу поставить чтобы не спугнуть.... но в тоже время чтобы не маленькие были, чай решил будет 10 руб.... у меня село городского типа :) районный центр )

Ссылка на комментарий

внутри моется быстро...главное ВСЁ скручивай и проводку вынимай(я на двери вешаю всю кишку с двери не снимаю так протираю...цены?!эт уж сам реши...ставь выше чем продают из пакетиков в каких нибудь ларьках бабушки на рынке итд...главное что бы вкусно было и ингредиенты добротные а не ларечные!Тогда после тебя это пойло пить не будут;)

на рынке подошел один продавец цветов(сам выращивает) как выяснилось у него на автовокзале ларек где тоже продают выпечку и кофе/чай (черный 3в1)из пакетиков...грит после твоего пить не могу "своё"...вода пустая;)

Ссылка на комментарий

внутри моется быстро...главное ВСЁ скручивай и проводку вынимай(я на двери вешаю всю кишку с двери не снимаю так протираю...цены?!эт уж сам реши...ставь выше чем продают из пакетиков в каких нибудь ларьках бабушки на рынке итд...главное что бы вкусно было и ингредиенты добротные а не ларечные!Тогда после тебя это пойло пить не будут ;)

на рынке подошел один продавец цветов(сам выращивает) как выяснилось у него на автовокзале ларек где тоже продают выпечку и кофе/чай (черный 3в1)из пакетиков...грит после твоего пить не могу "своё"...вода пустая ;)

все! ток что помыл все внутри и снаружи протер влажной тряпкой! кишки :) сушатся дома! уже 5 человек за то время что мыл спросили когда заработай "мой аппарат" гы гы гы :)

п.с. в соседнем ларьке кофе продают за 10 р. скоко мне сказать за свое? 12 руб?

все! ток что помыл все внутри и снаружи протер влажной тряпкой! кишки :) сушатся дома! уже 5 человек за то время что мыл спросили когда заработай "мой аппарат" гы гы гы :)

п.с. в соседнем ларьке кофе продают за 10 р. скоко мне сказать за свое? 12 руб?

ну там кофе из пакетиков

Ссылка на комментарий

я не знаю :)считай высчитывай...прикидывай...у мя начинается с 15

а как правильно считать? я даже не знаю от чего отталкиваться и что считать..... не подскажите?

Ссылка на комментарий

для начала себестоимость посчитай ;)то что у бабы Маши по 10 это еще ниче не значит...

допустим я высчитал себестоимость и воскоко раз я могу повысить?

П.С. Все. К электричеству ток что подключил и поставил тройник 1 для ТА, 2 для печки на зиму, 3 для световой рекламы (если вдруг надумаю), так что тройник все таки зацепил, как подсказали, вилку установил внутри ТА (прикольно) :)

Завтра у меня первый звонок :) так волнительно, буду кишки вставлять на место и запускать ТА... все вымол токо вот не мыл бойлер.. терзает сомнение..... хочется его тоже помыть, но боюсь что потом обратно не вставлю, не смогу... ((

Ссылка на комментарий

че там сложного?он крепится 4 винтами к стенке...верхняя крышка через резинку еще 2я...главное с клапанами очень осторожно что бы не сломать отломить итд а то накладно будет;)обычно там накипи пол пакета прозрачного:)где то есть фотки даже:)

Ссылка на комментарий

че там сложного?он крепится 4 винтами к стенке...верхняя крышка через резинку еще 2я...главное с клапанами очень осторожно что бы не сломать отломить итд а то накладно будет ;)обычно там накипи пол пакета прозрачного :)где то есть фотки даже :)

а как накипь снять???

Ссылка на комментарий

накипь можно снять постучав по стенкам боилера,она отвалится пластами,можно лимонки 200 гр сыпануть и на пару дней оставить,накипь превратится в белую муляку,ее слил и свежей водой проливаешь постукивая по стенкам чтоб осадка небыло.С розеткоами я делаю так--обрезаю шнур в автомате от блока 40 см и цепляю на конец вилку,другой конец впускаю глубже в автомат и прикручиваю над блоком узо ,там есть полочка куда цепляется пленка защитная,ставлю на 4 розетки,если нужен ввод без доступа третьих лиц то просто снимаю родной шнур (там стопор плоскогубцами сегко с провода снять) ввожу и закрепляю ввод как родной шнур

Ссылка на комментарий

минимум механически максимум плюс кислотой замочить внутри...уксус сильнее...лимонка имхо слегка...я обходился отверткой:-)подцепить пласты

Ссылка на комментарий

то есть, я снимаю бойлер, притаскиваю домой, снимаю крышку, и заливаю уксусом? и жду пока налет отвалится?

уксус какой концентрированный (яблочный) или разбавленый?

а как много уксуса нужно, чистый уксус или в соотношении с водой (какое соотношение), если с водой, то вода должна быть теплой?

Ссылка на комментарий

залей на точке воду в боилер и сыпаеи лимонки грамм250,на утро приходи и сливай,только разогрей воду,можно сначала воду в 5 литр бутылке разбавить лимонку и помпой закачать воду в бойлер ничего не разбирая,но клапана лучше снять и залить чистого уксуса на пол часика

Ссылка на комментарий

залей на точке воду в боилер и сыпаеи лимонки грамм250,на утро приходи и сливай,только разогрей воду,можно сначала воду в 5 литр бутылке разбавить лимонку и помпой закачать воду в бойлер ничего не разбирая,но клапана лучше снять и залить чистого уксуса на пол часика

то есть:

1. открываю крышку бойлера на ТА не снимая бойлер, заливаю напрямую (сверху) 5 литров воды разбавленной 250 гр лимонки, а утрой сливаю воду.

А как промыть потом бойлер? я должен буду включить автомат чтобы бойлер набрал воду а потом ее слить? то скоко раз нужно промыть бойлер, чтобы не остался прикус лимонки?

2. я снимаю клапана, отделяю от них трубочки и отделяю от бойлера, закидываю в посуду какую-нить и заливаю клапана доверху уксусом на пол часа???

п.с. заливая бойлер лимонкой - нужно автомат выключать?

Ссылка на комментарий

вынимаешь шлангу из бака и втыкаешь ее в канистру с водой предварительно разбавив в ней кислоту,закачиваешь воду в боилер и все,на утро слил воду и закачиваешь ее само сабой с бака ,потом снял клапан и залил прям в него концентрат уксуса или лимонки,но проследи чтоб в клапане все растворилось ,а то будит потекать клапан.Как ты собираешься заниматься вендингом если все тебе так разжовывать надо,почитай,посмотри внимательно что да как ,проблем впереди непочатый край

Ссылка на комментарий

имхо проще снять...делов на полчаса...в первый раз на час...заодно клапана полностью разберешь убедишься что чистые...всё равно советуют клапана снять...останется только бойлер скрутить...клапана сторожно выкручивай а не выдергивай...держатся они на уплотнительных резинках и накипи;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика