Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

так и было...приехал пятак над столбом рублей завис:(

поменять не вариант так как оставшиеся 3 кофейника в принципе не встают из за того что нет на 100% рабочих и принимающих все монеты монетниов...в будущем буду с ним разбираться сейчас устраивает так(приехать разобрать вытащить собрать)

по поводу воды...с пульта это тонкая настройка воды...основная регулировка механическая на самом клапане болт пластиковый

лучше все делай сам и разберешься и потом проблем меньше будет...а то достанешь продавца пошлет ведь;) помню машину продавал мя новый хозяин начал доставать что так а что вот так и что вот это и зачем то...видимо не было машины никогда;)друзья предложили ему ответить типа если бы взял бывшую жену в жены тоже перезванивал и спрашивал как она заводится и в какой позе больше любит;)больше потом не звонил:)

оффтоп как же я сегодня в москву поеду с такой погодой на завтрашнюю выставку?:(

Ссылка на комментарий

так и было...приехал пятак над столбом рублей завис :(

поменять не вариант так как оставшиеся 3 кофейника в принципе не встают из за того что нет на 100% рабочих и принимающих все монеты монетниов...в будущем буду с ним разбираться сейчас устраивает так(приехать разобрать вытащить собрать)

по поводу воды...с пульта это тонкая настройка воды...основная регулировка механическая на самом клапане болт пластиковый

лучше все делай сам и разберешься и потом проблем меньше будет...а то достанешь продавца пошлет ведь ;) помню машину продавал мя новый хозяин начал доставать что так а что вот так и что вот это и зачем то...видимо не было машины никогда ;)друзья предложили ему ответить типа если бы взял бывшую жену в жены тоже перезванивал и спрашивал как она заводится и в какой позе больше любит ;)больше потом не звонил :)

оффтоп как же я сегодня в москву поеду с такой погодой на завтрашнюю выставку? :(

ок. понял... у каждого свои проблемы.... ну, со временем разберешься :)

про регулировку воды, спс, понял....

про самому, понял :) но я когда покупал, я дегустировал кофе, было оч вкусно мне оч понравилось, я бы хотел тоже что и пробовал у него )

я что то не нашел для кофейной группы "тонкую настройку", а продавец дал гарантию 6 месяцев, так что я имею право звонить и доставать его )))

Ссылка на комментарий

ну тогда мучай продавца разрешаю;) тока послать все равно может...человеческий фактор никто не отменял...у мя нет 6111 так шо может немного отличаться должно быть всё...по вкусу стремись...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прочитал и нигде не нашёл точного описания снятия зимнего режима при настройке мокачино. Есть 6111 с прошивкой мокачино (получаеться на кнопке в левом углу, судки стоят - молоко, кофе, шоколад, сахар или на третей верхней умудрился без сахара настроить), зимний режим отключён, но вода довольно часто сбрасывается в канистру - накипи в бойлере нет- разбирал, на датчике который стоит внутри бойлера тоже нет, датчики наполнения чистил контакты - не реагирует, чистил даже датчик за насосом, там тоже остатки порошка налипают, надолго не помогло сливает горячюю воду всёравно. Читал про резистор и не понял как и куда его отпаивать. Помогите люди добрые советом и инструкцией, не оставьте в непонятках, сильно крутит свет на этой процедуре, плюс клиенты не довольны. Стоит Кэшкод 12 вольтовый, так он бабки принимает даже когда градусы маленькие. Температура этой зимой ниже - 5 не опускалася и то 6 раз за зиму , стоит на улице в антивандале утеплённом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прочитал и нигде не нашёл точного описания снятия зимнего режима при настройке мокачино. Есть 6111 с прошивкой мокачино (получаеться на кнопке в левом углу, судки стоят - молоко, кофе, шоколад, сахар или на третей верхней умудрился без сахара настроить), зимний режим отключён, но вода довольно часто сбрасывается в канистру - накипи в бойлере нет- разбирал, на датчике который стоит внутри бойлера тоже нет, датчики наполнения чистил контакты - не реагирует, чистил даже датчик за насосом, там тоже остатки порошка налипают, надолго не помогло сливает горячюю воду всёравно. Читал про резистор и не понял как и куда его отпаивать. Помогите люди добрые советом и инструкцией, не оставьте в непонятках, сильно крутит свет на этой процедуре, плюс клиенты не довольны. Стоит Кэшкод 12 вольтовый, так он бабки принимает даже когда градусы маленькие. Температура этой зимой ниже - 5 не опускалася и то 6 раз за зиму , стоит на улице в антивандале утеплённом.

Там за помпой релюшка есть, к ней провод идет, в этом проводе есть датчик (утолщение на проводе. его надо убрать (выпаять, вырезать, кастрировать). Если мне не изменяет память

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер, всем привет! :)

УРА! У меня сегодня, дебют! Запустил ТА! :)

п.с. подскажите плиз, как сделать чтобы на венсон 6111 лампа ночью включала автоматически, а днем вырубалась, я читал инструкцию и нифига не понял :)

п.п.с. колибровка мне не помогла, монетник так и тупил сдачу выдавал не верно, я позвонил по гарантии, сегодня приехал, заменили на другой монетник, все, терь тьфу тьфу сдача выдается корректно :)

Ссылка на комментарий

п.с. подскажите плиз, как сделать чтобы на венсон 6111 лампа ночью включала автоматически, а днем вырубалась, я читал инструкцию и нифига не понял :)

еще раз прочти :)

Ссылка на комментарий

там 3 положения всего центр выкл одно постоянно включены и одно по датчику включается

на венсон 6111 три положение???.... странно я ток видел два, ОН (наверх) и ОФФ (вниз)....

Ссылка на комментарий

хз у мя 3...тамвсего 2 тумблера...1 зимний режим тумблер 2 положения и 1 на свет 3 положения....не думаю что отличаются

прикольно :) да ты прав там 2 тумблера: 1 для помпы, 2 для лампы (ток у ламы всего два положения ОН (вверх) ОФФ (вниз) ..... так в какое положение я должен поставить 2 тумблер чтобы он автоматически включался и выключался на ОН или на ОФФ ??? :)

Ссылка на комментарий

в инструкции все понятно написано.пошагово сколько и какую клопку надо нажимать,выставь 05

да нееет, с 05 я это понял, мне не ясно в какое положение я должен выставить тумблер, вот чего я не могу догнать......

Ссылка на комментарий

вкл

у меня ток есть ON и OFF, вкл у меня нет : ) .........

у меня ток есть ON и OFF, вкл у меня нет : ) .........

просто когда я делаю тумблер ОФФ лампа у меня гаснет (ваще), а если я делаю ОН лампа у меня и днем горит............ :(

Ссылка на комментарий

скорее всего пылью забились датчики освещения,у меня таже история,перестал реагировать на освещенность,ну и пофигу,это мне не мешает

наверно продавец не рад что продал тебе автомат,вопросами запариваешь

Ссылка на комментарий

скорее всего пылью забились датчики освещения,у меня таже история,перестал реагировать на освещенность,ну и пофигу,это мне не мешает

он возле ручки находится?а то я их заклеиваю=))

Ссылка на комментарий

скорее всего пылью забились датчики освещения,у меня таже история,перестал реагировать на освещенность,ну и пофигу,это мне не мешает

наверно продавец не рад что продал тебе автомат,вопросами запариваешь

тебе может и не мешает, но лишние киловат и износ лампы идет! :) а продавец он молодец, без греха, по себе не суди :)

Ссылка на комментарий

лишние киловат и износ лампы идет!

22в лампа много не сожрет 22*24*30/1000=16квт если работать будет всегда 16*7=111рублей месяц

ну и сама лампа 25р стоит =))))

Ссылка на комментарий

22в лампа много не сожрет 22*24*30/1000=16квт если работать будет всегда 16*7=111рублей месяц

ну и сама лампа 25р стоит =))))

136 руб это не деньги? копейка рубль бережет :)

136 руб это не деньги? копейка рубль бережет :)

лампа 136 руб., сам ТА еще бабки, аренда бабки и др... вот те и собралась хорошенькая сумма

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика