Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

самое все-таки оптимальное-резистор на 220 последовательно включенный в цепь с реостатом-и под носики его так чтоб не касался их.выставить реостат так чтоб резистор был теплым.Все хочу сделать да лень на морозе ковыряться.

Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

Я когда лампочик собирался вставлять думал там разбираааать...а на деле два болтика и слегка приподнимаешь железку что бы цоколь прошел...там места как раз под лампочку:-) :-) :-) :-) :-) и держится за счет железок и не косается носиков

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

и держится за счет железок и не косается носиков

если меньше 5 мм до пластмассы то может поплавить.Да просто лампы щас такие делают-пока покупаешь 5шт согает при проверке ,1 работает.резистор надежнее.На днях займусь.Да и ест он 8 Вт всего.
Ссылка на комментарий

Фотки выкладывайте. :stop: А то чёт вааще не понимаю, кудыть вы лампаачки тыкааете. :wall:

И про резистор тоже пожалуйста :pray: :pray:

Ссылка на комментарий

Нэпонимэ, Лампочка где стоит? Как её тудыть засунуть? У меня просто сбоку от окна выдачи.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Два винтика с любой стороны и поднимай железку верхнюю и цокаль пролезает и четко встает под носики...буду у автомата сфоткаю и там где торчит

Ссылка на комментарий

Ну это на фото 631,в нем конечно будет светиться,всякие сливные отходы подсвечивать.В 6111 светятся только носики.Лампочку -в фольгу завернуть.

Ссылка на комментарий

Ага,и кокоряшки всякие засохшие от пролитого кофе тоже лучше видно) в общем я наверно сегодня засуну под носики нагревательный элемент от комариного фумигатора.он не сгорит внезапно как лампа,мощность всего 5 вт,и греет достаточно ,и от комаров защищает..если полет нормальный будет то все ящики оборудую защитой от комаров.

Ссылка на комментарий

Да не мя и так устраивает...стаканчик видно стало более лучше ;)

Главное чтобы был необходимый эффект, но всеж нагревательная пластина на носики наверное оптимальный вариант. ИМХО.
Ссылка на комментарий

Таких не берут в космонавты© :D пилить не получиться...

По опыту до скольки минуса можно "не влючать" зимний режим 631? Он работает я принудительно фишки поснимал с клапана слива :) -10 полет номальный...если и начинает мерзнуть то верхний слой воды который не влияет на забор воды из бака...

А то электричество жрет не дуром...на одном 320киловатт сожрал за месяц
Ссылка на комментарий

320 Квт мог сожрать вот из-за чего-при наборе воды в бойлер насос выключается до того как вода пошла через верхний шланг слива в бак?или сначала вода немного сливается а потом выкл .помпа?в последнем случае перегнута пластина на микрике ,и соотв.лишний расход эл-ва.

Ссылка на комментарий

Пластины изогнуты нормвльно отключается нормально без переливов...я думаю 320 квт зимой это нормально...летом 120-150 с подогревом ингредиентов и круглосуточным освещением ветрины диодной подсветкой...а сейчас и лампочка добавила немного плюсом

Ссылка на комментарий

Вот такая идея.Отключаем зимний режим.Пихаем в канистру с водой герметично запаянный маленький стальной контейнер внутри которого резистор мощностью 8 вт. Канистра укутана толстым слоем пеноизола.должно вроде хватить чтобы не застывала вода?итого экономим на зимнем режиме.

Ссылка на комментарий

Вот такая идея.Отключаем зимний режим.Пихаем в канистру с водой герметично запаянный маленький стальной контейнер внутри которого резистор мощностью 8 вт. Канистра укутана толстым слоем пеноизола.должно вроде хватить чтобы не застывала вода?итого экономим на зимнем режиме.

Есть обогреватели для аквариума в виде стеклянной колбы с нагревателем, но это никакой экономии не даст.

Черезмерное утепление тоже особой экономии не дает, все тепло уходит в вытяжку.

У меня есть таймер который включает вытяжку во время приготовления напитка и выключает ее через 5мин. Но установить его и испытать пока не хватает времени.

Ссылка на комментарий

разве никто не подумал ,что бак с водой мало утеплить? А трубки, а насос как же без утепления?

насос на венсоне уже с подогревом идет, так что засады с его стороны не будет однозначно.
Ссылка на комментарий

Кому Новогодние праздники, а у меня трудовые будни, Учреждения закрыты. Народ бродит, такси ездит. К своим 3310 катался каждый день. Я просто в шоке -- по 140-180 стаканов за сутки. А на одной точке даже не справляется. 100пудово туда надо тыкать 6111. Какой бы баночник к нему в пару на лето, чтоб смотрелся? Без холодных банок никак нельзя Клиент привык

Ссылка на комментарий

Блин прикупил до нового года Автомато Продактс 402, разобрал до винтика утеплил пенофлексом 8мм. Теперь сижу возле него, закуриваю сигарету вспоминаю эти 3и прекрасных дня секса с автоматом (первый день- раздеть, второй- помыть, третий- везде скрутить, вставить, закрутить, почесать тыкву, переделать.)))) И думаю, а нахрена??? Ведь проще на силикон 24мм сендвич панель приклеить на корпус и все

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика