Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

Блин прикупил до нового года Автомато Продактс 402, разобрал до винтика утеплил пенофлексом 8мм. Теперь сижу возле него, закуриваю сигарету вспоминаю эти 3и прекрасных дня секса с автоматом (первый день- раздеть, второй- помыть, третий- везде скрутить, вставить, закрутить, почесать тыкву, переделать.)))) И думаю, а нахрена??? Ведь проще на силикон 24мм сендвич панель приклеить на корпус и все

А внешний вид?
Ссылка на комментарий

А внешний вид?

А как оклеить!!! Причем сендвичь можно оклеивать дома что бы пузырей не было (под водой), дать подсохнуть и на улице на автомат (на прозрачный силикон)

Ссылка на комментарий

Какой бы баночник к нему в пару на лето, чтоб смотрелся? Без холодных банок никак нельзя Клиент привык

Выйти на офис колы или пепси в своем районе.

Переговорить об аренде автомата.

Какой то минимальный обьем закупа их банок в месяц по оптовым ценам.

Аренда автомата -0 руб.

В Москве ранее практиковалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Черезмерное утепление тоже особой экономии не дает, все тепло уходит в вытяжку.

У меня есть таймер который включает вытяжку во время приготовления напитка и выключает ее через 5мин. Но установить его и испытать пока не хватает времени.

А у меня на 3310 так и есть. Вентилятор включается только на продажах.

Ссылка на комментарий

250-300

@Ozon,мя достает подмерзать слив а с ним и слив в блоке выдачи напитка поэтому купил вчерась пленки метр(500р) и на больших температурах буду включать пленку

Ссылка на комментарий

А у меня на 3310 так и есть. Вентилятор включается только на продажах.

Тогда и в 6111 это должно быть реализовано только не задействовано.

Ссылка на комментарий

Тогда и в 6111 это должно быть реализовано только не задействовано.

А вот у 6111 вытяжка работает постоянно. Благо стоит в помещении. Да, и на одном 3310 тоже постоянно, а на двух включается только когда, когда денежку принял. Проверял. Кинул рупь -- вытяжка заработала.

Наверно шайтан

Ссылка на комментарий

Ща проехался постелил теплый пол...достало ведро мерзнуть и слив в блоке из за непроходимости в шлангаах...

Антифриз не пробовал заливать? :)

Ссылка на комментарий

А у меня сливные шланги обвёрнуты тем-же пенафолом от поддона до ведра фольгой внутрь и обмотаны изолентой. Не мёрзнут.

Ссылка на комментарий

@простак,его нет...а рядом со строительным предлагают в воду незамерзайки налить :-) :-) :-) а то с такими морозами плохо идет(нафиг не нужна на улице сухо)

@don CAPPUCCINO,у мя кончики только которыые в ведро втыкаются

Ссылка на комментарий

Мля, сегодня в минус 20 вырубили свет на весь день. И мой Венсон 6111 начал замерзать. Что нужно делать в такой ситуации?

Воду из бойлера я слил. Помпу продул.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика