Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

И я про "внутри"!!! С керхера прям внутрь, только по электронике не бить...

Ну венсона вообще можно в чан с кипятком, далее просушить и походу ничего ему не станется :)
Ссылка на комментарий

Уже описывал ситуацию, с которой столкнулся этим летом. Вылетают конденсаторы на б/п (где-то вздуваются, где-то вытекают). Третий уличный венсон за это лето. Перепаять не проблема. Вопрос: это от жары или от времени.

Ссылка на комментарий

Думал закину автомат который падал на долго...хрен сегодня предлагали встать на новую точку...придется отмывать в ближайшие дни все и вся...начну с мелочи посудомойкой..

Ссылка на комментарий

Думал закину автомат который падал на долго...хрен сегодня предлагали встать на новую точку...придется отмывать в ближайшие дни все и вся...начну с мелочи посудомойкой..

По такой погоде лучше поковыряться, чем при минусах сосульки кофейные соскребать.
Ссылка на комментарий

@простак,согласен!!!по уже имеющемуся опыту делаю выводы...там где пустил на самотек и как бы и так сойдет либо кошельком платил за киловаттчасы либо подпрыгивал отогревая слив

В этом году уличных автоматов будет больше и плюс минимум один уже будет зерновой...

Ссылка на комментарий

Уже описывал ситуацию, с которой столкнулся этим летом. Вылетают конденсаторы на б/п (где-то вздуваются, где-то вытекают). Третий уличный венсон за это лето. Перепаять не проблема. Вопрос: это от жары или от времени.

Кто нибудь ответ знает?
Ссылка на комментарий

Поставила свой первый Венсон на улицу, первый день - 7 стаканов. Это у всех так или мне так повезло?))))

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

У меня одна уличная точка раскачивалась полгода. Вроде и место с потенциалом, а продажи не шли. Сейчас наладилось.

Ссылка на комментарий

Уже описывал ситуацию, с которой столкнулся этим летом. Вылетают конденсаторы на б/п (где-то вздуваются, где-то вытекают). Третий уличный венсон за это лето. Перепаять не проблема. Вопрос: это от жары или от времени.

От времени.

Ссылка на комментарий

@rebu,есть и такие...где стоит автомат?

Возле торгового центра, очень проходимое место, родители с детьми, парочки гуляют. Рядом продуктовый крытый рынок, сейчас школьная ярмарка стоит, летнее кафе, батут, родители с детьми стоят в очереди на батут прямо перед автоматом. Люди в его сторону даже не смотрят :dont_know: хотя обклейка яркая, привлекающая внимание и крупно "чай-кофе" написано. Цены не ломлю. Единственное что на ночь его убираем с улицы.

Полгода я не готова ждать :no-no:

У меня одна уличная точка раскачивалась полгода. Вроде и место с потенциалом, а продажи не шли. Сейчас наладилось.

И на сколько разогналась точка за полгода?

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

это как?

сейчас ночь для улицы самое самое....днем жара

Пока нет кожуха и автомат не прикреплен анкерами, хочется сначала убедиться что место имеет смысл. Поэтому на ночь автомат закатываем в помещение.

Я думаю может автомобильную сигнализацию поставить? Должно вандалов отпугнуть :ggg:

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Да зачем кожух? Клетку сварить по типу как для Соса-Сольных холодосов. Мне такая обошлась в 6 тыров. Саму клетку заанкерить. Я где то фото выкладывал.

Ссылка на комментарий

Да зачем кожух? Клетку сварить по типу как для Соса-Сольных холодосов. Мне такая обошлась в 6 тыров. Саму клетку заанкерить. Я где то фото выкладывал.

Ни разу не видела... В этой теме фото?

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/f...6/page__st__160 Этот стоит под навесом. Которые под открытым небом -- у тех клетка с крышей.

Неплохо. 6к это все таки не 30, как тут некоторые заказывают.

Ссылка на комментарий

@rebu, Про утепление всё понятно? Если надо, могу поискать чертёж клетки с размерами.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

@rebu, Про утепление всё понятно? Если надо, могу поискать чертёж клетки с размерами.

Да, если не сложно скиньте чертеж. У меня правда стоит 6111 у него габариты чуть отличаются, пока на мой страх и риск стоит незакрепленный, но на день ВДВ на ночь занесу))

По утеплению вроде все понятно, утеплю, лампочки воткну.

Ссылка на комментарий

Габариты отличаются? Вот клетка и дверка на нее. На уголок ложу доски 60-ки.

Может только на двери поперечины выше-ниже.

post-15277-0-31513000-1406488147_thumb.j

post-15277-0-89584700-1406488160_thumb.j

Ссылка на комментарий

Планирую поставить 6111 на улицу, про утепление и обогрев более-менее понятно. Задумался на счет вытяжки, она будет постоянно вытягивать теплый воздух, реально ли развернуть её таким образом, что-бы она выдувала воздух во внутрь автомата?

Таким образом будут осушаться миксера, и тепло останется внутри автомата..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте вендоры. Вот зашел в эту тему, т.к. ругаются, что плодят новые. У меня проблема с тремя кнопками, они не работают. Купил б/у, у старого хозяина работали а у меня при проверке две на кофе и одна на чае не работают. Что может быть? Подскажите куда лезть. Контакты к кнопкам с обратной стороны подходят. Я их и пальцами прижимал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика