Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

6111 не сильно утеплен, без зимнего режима пережил -10 ночью - 5 днем в течении двух дней, сейчас потеплело.

Только забилась большая треугольная воронка, под правыми бункерами - мороз повлиял или я давно не мыл?

Кстати, зимний режим включается тумблерчиком, возле кнопкки включения лампы??

Снова забилась эта воронка, начал смотреть внимательнее, было провисание трубки вытяжки, и там, в нижней точке накопилась вода, естественно вытяжка не тянула...

Не допускайте провисания шлангов

Ссылка на комментарий

Вопрос по 631, если кто знает подскажите!

Вобщем автомат был выключен, я его включил и тут же уехал. Через 5 минут мне позвонили - засунули 50 р и венсон их взял, но температура была еще низкая и кредит не начислился. Что будет когда вода нагреется - 50 р начислятся или нет?

Ссылка на комментарий

У мя подобное бывает...звонят и типа уходит в зимний и температура падает и откл до нагрева...и деньги сжирает...но сколько не пробовал у меня всегда висят....

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Куп а7 стоит?

Да, А7. Он включается сразу же с включением автомата, даже если нет воды, даже если вода не нагрелась - он сразу начинает прием денег!

Ссылка на комментарий

У меня на одном тоже включается постоянно и пофигу что авт не работает...и 5р сдает до посинения даже если их нет...думаю в столбе 5р помер датчик...и он видит всегда полный столб...м.б ещё что с прошивкой купа не так

Ссылка на комментарий

Так от этого можно избавиться или никак?

Дело скорей всего в прошивке. Избавиться без исправления в самой проге никак.
Ссылка на комментарий

И как это можно сделать?

А какое напряжение на помпе у 631?

Менять систему адаптации купа к автомату(дорого) если уж имеется система с а7 купом, то менять шило на мыло.... Самостоятельно- никак. Так что смириться.
Ссылка на комментарий

Насчет помпы... Я открываю автомат и слышу как помпа крутит, но воду не качает. выключаю автомат - помпа по инерции еще секунд 10 крутится. После остановки включаю - качает, приезжаю позже - опять молотит вхолостую. Что с ней случилось? Щас разобрал - не пойму в чем может быть дело... магнит целый, металлическая пластина на месте, силиконовая прокладка на месте...

Ссылка на комментарий

Входящий шланг в канистре обрежь буквой U и на конец накрути нержавеющую гайку. :ggg::crazy::ggg::crazy::ggg::crazy: Фото выложишь сюда.

Если честно, то не понял... Обрезать ту часть, которая в канистре находится? И как это поможет, как это работает..?

Ссылка на комментарий

Была такая хрень. шланг торцом прилип к стенке канистры. Отрицательное давление его прижимает порядочно. Помпа маслает, а результата нанэ.

post-15277-0-79164000-1415696798_thumb.j

Ссылка на комментарий

Да, только как это проверить? Если ее вскрытую включать - то она конечно будет крутить, нагрузки то нет. А если закрутить то не видно...

Начните с простого как вам посоветовали выше.Исключите попадание воздуха в систему через наливной шланг канистры. Но обычно это происходит ,когда воды в баке на дне и помпа подкачивает в систему воздух. Поэтому при первом запуске требуется долить в помпу 200 грамм воды.
Ссылка на комментарий

Заметил, что неправильная работа насоса зависит от зимнего режима - выключил его и проблема исчезла. Но без з/р никак... Как можно принудительно включить или ускорить включение з/р, чтоб проверить, как он влияет на насос?

Заметил, что неправильная работа насоса зависит от зимнего режима - выключил его и проблема исчезла. Но без з/р никак... Как можно принудительно включить или ускорить включение з/р, чтоб проверить, как он влияет на насос?

Вообще у меня болтаются 2 пары проводов, никуда не подключенных. Одна - как на клапан, другая - другая. Может я че неправильно подключил..? Завтра сфоткаю, может кто подскажет что это за провода

Ссылка на комментарий

как на клапан голубой и желтый?хз но если его на клапан одеть и опустить тарелку уровня воды и включится насос он паралельно будет сбрасывать воду...

и еже 2пиный синий на телефон для смсок иль чет такое

эти?

Ссылка на комментарий

Заметил, что неправильная работа насоса зависит от зимнего режима - выключил его и проблема исчезла. Но без з/р никак... Как можно принудительно включить или ускорить включение з/р, чтоб проверить, как он влияет на насос?

Ну что, никто не знает, как зимний режим связан с холостой работой помпы???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика