Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

В мой профиль и далее галерея

Увидел. Спасибо. Только не понял. Вы в одной теме спрашивали чем мотивировать хозяев магазинов, для постановки аппарата на улице. По моему Вы наилучший специалист в этом вопросе, если учесть что у Вас их так много и в основном как раз на улице. Так что поделитесь теперь Вы. Чем мотивировать хозяев магазинов?

Ссылка на комментарий

Увидел. Спасибо. Только не понял. Вы в одной теме спрашивали чем мотивировать хозяев магазинов, для постановки аппарата на улице. По моему Вы наилучший специалист в этом вопросе, если учесть что у Вас их так много и в основном как раз на улице. Так что поделитесь теперь Вы. Чем мотивировать хозяев магазинов?

Честно хз...

Так совпало:)))

Но когда стоял внутри магаза или тц и у меня не перло и место занимал(за которое аренда идёт)а с вопросом можно на улицу при тех же условиях?арендодателя с радостью соглашались:)потом поставил у них же в других интересных точках...где то на глядя уже существующие предложили встать итд итп

Есть ещё пара точек куда бы я встал на улицу но пока не до них(и народ там и конкурент который встал вместо меня когда я договариваться о постановке а встал он друг хозяина ларька в итоге 1.5 года наверно мучает всех своим пойлом)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто с Укранины вопрос к Вам. Срочно нужна прошивка для 6111 третьей версии (мокачино). Там вроде чип нужен. Помогите плиз.

Но когда стоял внутри магаза или тц и у меня не перло и место занимал(

А скажите на улице реально лучше?

Ссылка на комментарий

@kasant, хз...попробуйте а там увидите...занести всегда ж можно;)

У меня конкуренты появились после и глядя на меня только на улице...и как не странно тоже не уходят в помещения...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребят подскажите у меня веня 6111 не сливает воду из бойлера в бак, что может быть вода замерзла?

Изменено пользователем Диджик
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос к Вам s3ctor. Когда Вы ставили на улице автоматы (касается тех мест, где сразу на улице поставили) народ как долго привыкал, пока нормальные продажи начались? Я вот сейчас один также в городе возле круглосуточного магазина поставил.

Ссылка на комментарий

ребят подскажите у меня веня 6111 не сливает воду из бойлера в бак, что может быть вода замерзла?

Т.е. для подогрева не сливает? А до этого как работал?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в венсоне 6111 находится датчик, отвечающий за включение лампы ДРЛ в ночное время?

В каком точно месте?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в венсоне 6111 находится датчик, отвечающий за включение лампы ДРЛ в ночное время?

В каком точно месте?

скиньте фото двери, покажу стрелкой.
Ссылка на комментарий

Простак, фото скинул:

неа, отсюда не вижу)))) короче спереди двери ( с фасада) увидите три небольшие прорези, вот в этой области и располагается датчик .
Ссылка на комментарий

@простак, эти прорези есть в самскнгах...в венсонах не помню их...

старею значит))))) и память ужо не та.... Посмотрю, как в венсонах датчик этот должен выглядеть.
Ссылка на комментарий

@простак, тебе может фото выслать автоматов а то совсем за будешь так скоро ;)

Их уж всех наверно за 101км отправили ;)

не, спасибо. Ностальгия пока не мучит, а вот некоторые детали и вправду начали подзабываться...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь. Проблема такая. Венсон 6111 включаю, греет воду как надо до 95-96, выдает напитки, но через минут 40-60 кофе автомат перестает держать нужную температуру падает бывает до 60 может и 40 градусов. Поменял датчик температуры, термодатчик уже 3 шт., маленькую зеленную плату где находиться реле, поменял также коробку SMPS, блок управления, поменял нижний микрик (концевик), лепесток от поплавка трогает верхний микрик, В итого температура всё равно падает и крестики показывает. Да и ещё ребята говорят что при низкой температуре чайника он может сам выключиться потом включиться нагреться выдать напитки и потом температура опять падает. Не могу сказать как часто он выключается потом включается но ребята уже мне это говорят несколько раз. В чём может быть проблема подскажите.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Проблема такая. Венсон 6111 включаю, греет воду как надо до 95-96, выдает напитки, но через минут 40-60 кофе автомат перестает держать нужную температуру падает бывает до 60 может и 40 градусов. Поменял датчик температуры, термодатчик уже 3 шт., маленькую зеленную плату где находиться реле, поменял также коробку SMPS, блок управления, поменял нижний микрик (концевик), лепесток от поплавка трогает верхний микрик, В итого температура всё равно падает и крестики показывает. Да и ещё ребята говорят что при низкой температуре чайника он может сам выключиться потом включиться нагреться выдать напитки и потом температура опять падает. Не могу сказать как часто он выключается потом включается но ребята уже мне это говорят несколько раз. В чём может быть проблема подскажите.

Если все так как описано.

То,

меняйте верхний микрик.

смотрите провод от реле управления ( на проц блоке  контактная группа от СN3)

которая идет на помпу. Возможно там проблема.

В принципе ,чудес с венсонами не бывает, так что или что то недоглядели, или проблема в двух  описанных пунктах.

Ссылка на комментарий

Почитал тему. Понял, что на улице в основном ставят 6111. А почему в этом плане 3310 не популярен? Ведь его банки в жаркие летние дни - по мне, большой плюс.

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

А мне вот даже другое интересно. Я смотрю многие на улице ставят зерновики. Я бы спать нормально не смог! Одно дело выключили, к примеру, свет и замерз венсон. По барабану разморозил и работает дальше. Но если замерзнет зерновик!!!!!!!!!! Первое чему попка это бойлер эспрессо. А там цены! Я бы не ставил на улицу зерновик. Может дорого обойтись. Да и ради чего? Как по мне, так большинство и не разбирается в кофе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика