Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

У меня последнее время в миксерах сухой порошок насыпается. В чем может быть дело? Порошок сухой, получается, что он сыпется во время простоя автомата...

Ссылка на комментарий

Если миксера в 631 то надо запараллелить движки к соответствующим клапанам для двухэтапного размешивания.Может быть пароотсос не справляется-как следствие из-за влаги сталактит насыхает и потом валится в миксер.Два часа без продаж-и мертвый клин миксера.Еще вариант-две дыры возле резиновой втулки не заклеены.

В последнем случае-залипание втулки от летучих частиц капучино-несвоевременное срабатывание движка миксера(с задержкой в пару сек.) -недостаточное размешивание-остатки закоксованного порошка на дне миксера.

смотрю я и положительно эмоционирую :)

Сколько лет разработке данного автомата? Жигули переплюнул?

А ведь жив, уже че тока не придумали... А ДАВАЙТЕ НА МКС ЕГО ЗАПУСТИМ ?!!! По любасу и там стабильно работать будет...

Ага...Включаешь новости-а там -"Сегодня грузовой шаттл успешно доставил на МКС пять коробок Ванильного капучино и стаканы 73мм от Автоматторга "... Изменено пользователем pankration44
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня последнее время в миксерах сухой порошок насыпается. В чем может быть дело? Порошок сухой, получается, что он сыпется во время простоя автомата...

блок питания подсел.
Ссылка на комментарий

Да, блок питания как влияет?

Как работает лампа накаливания, когда напряжение прыгает? Мерцает, мигает. Вот и представьте себе процесс :работа мотора выдачи ингредиента-открытие соленоида выпуска воды- работа миксера и ОПА! Не хватает мощей на это все, в результате , какой то процесс вылетает из цепи событий.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сначала механически, если осталось, то лимонка поконцентрированней, Соса-сола или антинакипин. Прам замачивать в ведре.

Ссылка на комментарий

Сначала механически, если осталось, то лимонка поконцентрированней, Соса-сола или антинакипин. Прам замачивать в ведре.

А клапаны снять или можно оставить? Я просто боюсь что потом они на место не станут...

Механически, всмысле можно прям ножом посдирать? А ниче что поверхность поцарапается?

Ссылка на комментарий

А клапаны снять или можно оставить? Я просто боюсь что потом они на место не станут...

Механически, всмысле можно прям ножом посдирать? А ниче что поверхность поцарапается?

Клапана можно снять, а можно и так замачивать с антинакипином.
Ссылка на комментарий

Я б снял и разобрал. Зимой промывал систему охлаждения на тачке. Антифриз слил, 6л Солы и час работы на хороших оборотах (совет дальнобоев). Слил и залил новый фриз. Работает четко. После этого провёл эксперимент не снимая бойлера на висте постоянно гоняя промывку в теч. часа. закольцевал через литровую банку. Удачно, только пены много. В след. раз буду делать так-же. только уже лимонкой.

Ссылка на комментарий

Я б снял и разобрал. Зимой промывал систему охлаждения на тачке. Антифриз слил, 6л Солы и час работы на хороших оборотах (совет дальнобоев). Слил и залил новый фриз. Работает четко. После этого провёл эксперимент не снимая бойлера на висте постоянно гоняя промывку в теч. часа. закольцевал через литровую банку. Удачно, только пены много. В след. раз буду делать так-же. только уже лимонкой.

Насчет колы не пробовал ни разу. В ашане одно время продавали атинакипин( названия счас не помню), очень хорошо накипь "сьедал".
Ссылка на комментарий

Клапана можно снять, а можно и так замачивать с антинакипином.

Клапана обязательно разобрать ..снять все железо -и только после этого их можно опускать в болер с антинакипином ..иначе все железо поржавеет---был печальный опыт в начале ))))
Ссылка на комментарий

Клапана обязательно разобрать ..снять все железо -и только после этого их можно опускать в болер с антинакипином ..иначе все железо поржавеет---был печальный опыт в начале ))))

Сергей, привет! Я имел ввиду, что антинакипин внутрь бойлера закидывать и клапана не снимать. Конечно ни в коем разе сами клапана погружать в ведро с антинакипином не нужно.
Ссылка на комментарий

Привет Александр !! Честно все это не снимая --это детский лепет и для лентяев ))) а если чтобы все нормально и надежно !! надо разбирать полностью болер и клапана ..хорошо прокипятить ..промыть ..собрать и будет автомат служить нам еще долго...а клапана рано или поздно --у кого как?--они ломаются ))) ...и для этого надо иметь в запасе некоторые запчасти ..а у кого их купить на форуме или в другом месте --думаю ты знаешь !!!!.. да полная разборка автомата с помывкой всех агрегатов и сборка его ..занимает три часа -вдвоем !!!

Ссылка на комментарий

мну сегондя уронили на морду один автомат 631 :cray: платеги залило "мозг" залило...все в ингредиентах...попка полная короч...поеду послезавтра прикручивать все уличные автоматы к стенам/полу

з.ы еще покамест успел узнать сегодня погромили городской парк (испортив помимо фонтана еще памятник федерального уровня) плюс по улицы несколько окон перебитых...может еще что)

Ссылка на комментарий

Именно поэтому мои уличные стоят в клетках. Сама клетка жестко зафиксирована. Приварена, прикручена или на анкерах.

Ссылка на комментарий

мну сегондя уронили на морду один автомат 631 :cray: платеги залило "мозг" залило...все в ингредиентах...попка полная короч...поеду послезавтра прикручивать все уличные автоматы к стенам/полу

з.ы еще покамест успел узнать сегодня погромили городской парк (испортив помимо фонтана еще памятник федерального уровня) плюс по улицы несколько окон перебитых...может еще что)

Тож был печальный опыт. Мыть, сушить, анкерить.
Ссылка на комментарий

@простак,сегодня запустил на его месте другой автомат...в воскресенье побыстрому оклеил/утеплил для зимы и поставил работать....платеги стоят от того что упал...замучился от кофейношоколадных сливок отмачивать в спирте(благо халява имеется) но РАБОТАЕТ все пучком=)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

@простак,сегодня запустил на его месте другой автомат...в воскресенье побыстрому оклеил/утеплил для зимы и поставил работать....платеги стоят от того что упал...замучился от кофейношоколадных сливок отмачивать в спирте(благо халява имеется) но РАБОТАЕТ все пучком=)))))))))))))))))

Снимай проц и платежки+возьми ручной пульверизатор + воду горячую и за час управишься.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика