Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

трещену запаяй заклей заляпай 2хкомпанентным клеем

Бак родной?у мя не воняло на родных...если не родной ищи меняй

а как этот 2х компонентный клей называется - супермомент? может я думаю расплавленным пакетом закапать?

да, бак родной! но по ходу этот бак долго где то лежал... вот и завонял..

Ссылка на комментарий

вылетело из головы общее название:)в автомагазине и хозяйственного точно найдешь;)типа пластилина...перемешиваешь и ляпаешь на сухое тока:)странно что то у тя:)то пробовал напитки то стоял:)хз мои тоже не на курорте были:)не пахнут:)подсказать не смогу тогда:)

может не будем захламлять все темы?сделаем одну дюк09 и его проблемы :D и там будем писать

Ссылка на комментарий

бак я мыл:

первый раз фейри :)

второй раз лимонная кислота :)

ща буду мыть яблочный уксус :)

а заляпаю я наверное супермоментом, не хочу 500 руб отдавать за двухконтактный клей :)

Ссылка на комментарий

клеить ненадо,возьми паяльник и полиэтиленовый пакет,и расплавляя бак запаивай пакетом наплавь шышечку небольшую, и вся любовь и сиськи набок

Ссылка на комментарий

клеить ненадо,возьми паяльник и полиэтиленовый пакет,и расплавляя бак запаивай пакетом наплавь шышечку небольшую, и вся любовь и сиськи набок

в свое время тоже с такой проблемой столкнулся. Пытался с помощью термофена и другого пластика восстановить. Хрен там, не получилось.... Края бака оплавляются , стяжки как таковой получить не удалось...Хотя может если чаще баки летели, может опыта больше было бы :)
Ссылка на комментарий

все. вроде приклеелось - супермомент. а запах вроде промыл с уксусом

всем спс за советы! ))

п.с. чем смазать датчики на бойлере (сверху) чтобы не окислялись?

Ссылка на комментарий

Александр,я паял бак обычным паяльником для электросхем,получается отлично,

Значит на термофене я не тот температурный режим задал :)

Короче пришлось тот бак выкинуть( поставили две канистры по 20 литров)

Ссылка на комментарий

Фен дает объемное тепло потоком,а паяльник точечное тепло

Ну да, опыт приходит с годами :) Зато вот теперь знаю, что с термофеном лучше к баку не соваться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня в очередной дождь залило немного монетник(слегка) и купюрник(сенсорная хрень набрала воды и выдает 5 миганий-сушится теперь)...временно сделал отливом навес...пока лето пора задумываться об симпотном боксе:)дык вопрос такой:что бы не изобретать велосипед есть ли у кого чертежи таких штуковин?

и какая приблизительная себестоимость такого бокса?

Ссылка на комментарий

Заливает монетник через щель для монет.Капли стекают прямо туда куда монеты падать должны.Поэтому пластиковая накладка нужна на отверстие для приема монет.

Две резинки наклеить плотных сверху,чтоб не протекало.

Ссылка на комментарий

А я пленку взял которой машины тонируют-и сверху еë на 2сторонний скотч.Так чтоб и стык над дверью закрывало.Короб дорого и продажи от него выше не станут к сожалению...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у кого автоматы на улице выручайте...действуют ли наклейки об видеофиксации об охранных организациях...красные лампы хрени куда ключ подносишь и диод загарается итд?за 3дня 2 попытки видны на двери кофейника...вчера выяснил что это малолетки(теперь они месяц будут убираться вокруг магазинов)..видео позже достану с камер магазинов...

Ссылка на комментарий

@s3ctor,У меня после взлома автомата, теперь стоит муляж видеокамеры рядом на видном месте, табличка с надписью о видеонаблюдении... Хватило ровно на неделю, дальше была вторая попытка взлома, продавщица из ларька соседнего их прогнала и запомнила. Теперь не лезут (тфу тфу тфу тук тук тук).

Но как правило если они еще не смогли успешно взломать, то предосторожность лишняя не бывает (я пренебрег этим правилом).

Ссылка на комментарий

@простак, если бы автомат не стрелял по 100 стаканов в день я бы может и не думал...тупо затащил обратно...а тут как бы есть об чем задуматься:)сегодня был всё тихо...тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сто стаканов в день, с такими продажами можно охранника с битой нанять!

А вообще у меня и наклейка и камера стоят, место такое, что не только аппарат может отхватить, лучше приезжать на обслуживание утром в понедельник!

Да наклейки помогают, поставь ещё муляж, так не поверят, и расскажи мол камеру поставил.

Бьют аппарат в основном когда кофе не сыпет, сдачу не дает или плохо берёт монеты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика