Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

ну эт я просто пример привел;)собираюсь на диодные ленты подсветку переводить...там мощность 3 ватта вроде и блок импульсный то бишь не жрет особо... Тогда 111/22*3=15 рублей в месяц;)

Ссылка на комментарий

ну эт я просто пример привел ;)собираюсь на диодные ленты подсветку переводить...там мощность 3 ватта вроде и блок импульсный то бишь не жрет особо... Тогда 111/22*3=15 рублей в месяц ;)

о! вот 15 руб в месяц, это еще я понимаю! ))) ура! а как эта лента подключается, вокруг экрана или на тоже самое место что лампа весит?

и как эту ленту подключать? и какой лучше свет?

Ссылка на комментарий

лента 12в свет 220 блок с 220 на 12

а этот блок он отдельно продается, специальный?

а ты на ебее покупаешь?

я вот думаю наверное синяя подсветка будет красиво смотреться ночью?! блин... мужики! круто! я бы сам недопер, я там с лампой и сидел бы :)

Ссылка на комментарий

можешь комплектами хоть ленту многоцветную хоть в герметике с пультом с датчиками итд всё от тя зависит и от твоего кошелька;)есть опыт;)с ебея алиэкспресса итд идет товар от 30дней

Ссылка на комментарий

можешь комплектами хоть ленту многоцветную хоть в герметике с пультом с датчиками итд всё от тя зависит и от твоего кошелька ;)есть опыт ;)с ебея алиэкспресса итд идет товар от 30дней

30 дней долго, тем более ленты не много надо, метров 2 наверное ... лучше я тут куплю :)

есть видео на телефоне как у меня моргает,только как скинуть незнаю

можешь мне на почту скинуть? spb09@inbox.ru

смотрите, прикольная тема (5 метров), я наверное возьму такой

Ссылка на комментарий

поставь скаип,так намного проще

1100 руб, комплект-блок питания блок управленя ,пульт ,5 метров 3х цв ленты на скотче

ууу, класс! 1100 руб, не дорого! а там точно 3х цветный, мне кажется там больше цветов?

и как мне заказать этот комплект?

Контроллеры ND-CRGB позволяют получить до 16 статических и 14 динамических световых сцен.

Ссылка на комментарий

а вот и я! всем привет! :)

короче мне никто не отписался по вопросу скоко стоит комплект РГБ ленты и всякой фигни с ней :(

я тут почти все ролики просмотрел с ЛЕД РГБ лентой! класс! мне оч понравилось! все хочу купить, ток не знаю где!

подскажите где купить полностью комплект?

ну у мя всё в наличии есть и обычные ленты без герметика и ргб и куча разъемов итд всяко там дешевле но ждать надо...согласен

в смысл , ты продаешь?

ну у мя всё в наличии есть и обычные ленты без герметика и ргб и куча разъемов итд всяко там дешевле но ждать надо...согласен

а как ты на ебай :) покупаешь, научи?

Ссылка на комментарий

в смысл , ты продаешь?

нет к новому году готовился=))))))))))))

а как ты на ебай :) покупаешь, научи?

оооооо понеслась=)))))))так же подробно как и с автоматом?=)))))))))))))))))))))))))))

на скорую руку нашел...

http://www.ebay.com/itm/5M-5050-SMD-IP65-Waterproof-RGB-300-LED-Strip-24-44-KEY-IR-12V-5A-Power-Supply-/160961383512?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item257a0bcc58

Ссылка на комментарий

нет к новому году готовился=))))))))))))

оооооо понеслась=)))))))так же подробно как и с автоматом?=)))))))))))))))))))))))))))

на скорую руку нашел...

http://www.ebay.com/...=item257a0bcc58

ааахххххаааа ххххааа! :) :) :) ржу, да! также подробно! :)

п.с. у кого сколько процентов (денег) уходит на ингредиенты от прибыли (или выручки, как правильно не знаю называется) ??????

Ссылка на комментарий

рентабельность продаж это называется, выражается как процент прибыли от расходов. тоесть при затратах в 5 рублей на дин стакан (я округляю), ставш цену в 25 рублей, получается рентабельность продаж 500%, но если хочешь общую рентабельность найти, калькулируй в затраты еще и аренду, амортизацию автомата, переменные расходы...

Короче бери учебник экономики)))

з.ы. Может чево и напутал в определении) за 5 лет то из головы уже вылетать начинает)

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

нет к новому году готовился=))))))))))))

оооооо понеслась=)))))))так же подробно как и с автоматом?=)))))))))))))))))))))))))))

на скорую руку нашел...

http://www.ebay.com/...=item257a0bcc58

я прошел по ссылке, дальше что и как сделать?

рентабельность продаж это называется, выражается как процент прибыли от расходов. тоесть при затратах в 5 рублей на дин стакан (я округляю), ставш цену в 25 рублей, получается рентабельность продаж 500%, но если хочешь общую рентабельность найти, калькулируй в затраты еще и аренду, амортизацию автомата, переменные расходы...

Короче бери учебник экономики)))

з.ы. Может чево и напутал в определении) за 5 лет то из головы уже вылетать начинает)

я другое имел ввиду!

допустим вы в месяца получаете прибыль 10 000 руб. из них на ингредиенты скоко у вас уходит??? 2000, 1500, 5000 или 9000 руб ??? вот я о чем :)

мне нужно примерное процентное соотношение , типа из выручки 10 % или 20 % или 30 % или 40 % уходят на закупку инцидентов, понимаете о чем я?

точнее ингридиентов

Ссылка на комментарий

я другое имел ввиду! допустим вы в месяца получаете прибыль 10 000 руб. из них на ингредиенты скоко у вас уходит??? 2000, 1500, 5000 или 9000 руб ??? вот я о чем :) мне нужно примерное процентное соотношение , типа из выручки 10 % или 20 % или 30 % или 40 % уходят на закупку инцидентов, понимаете о чем я? точнее ингридиентов

Если я правильно поняла, то Вас интересует процентное соотношение затраченных ресурсов (ингредиенты, аренда, налог) и чистой прибыли???

Из ходя из среднестатистических показателей (за 2012 год),то данное соотношение примерно соответствует 41% -это ресурсы) и 59% -чистая прибыль.

На примере это выглядит так: на каждый рубль Вашей выручки: 41 копейка это затраченные ресурсы (как уже указывала это ингредиенты, аренда и соответствующие выплаты как налог, ПФР и ФФМС.....) и 59 копейки это Ваша чистая прибыль))))

Ссылка на комментарий

Если я правильно поняла, то Вас интересует процентное соотношение затраченных ресурсов (ингредиенты, аренда, налог) и чистой прибыли???

Из ходя из среднестатистических показателей (за 2012 год),то данное соотношение примерно соответствует 41% -это ресурсы) и 59% -чистая прибыль.

На примере это выглядит так: на каждый рубль Вашей выручки: 41 копейка это затраченные ресурсы (как уже указывала это ингредиенты, аренда и соответствующие выплаты как налог, ПФР и ФФМС.....) и 59 копейки это Ваша чистая прибыль))))

умница! вот это я и имел ввиду! а то эти мужики фиг поймут :)

мда..... не очень......

Ссылка на комментарий

всем привет.

возникло два вопроса

1. обнаружил небольшую трещину в баке для воды из которой немного сочится вода , как заделать эту трещину?

2. вода в баке пахнет пластмассой, что отражается на вкусе напитка, как убрать запах пластмассы в баке?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика