Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

автомат утеплен,обогреваются только носики и окно выдачи лампой 40 ват,вчера просадка напруги вызвала акцию .все по 8 рублей ,микруха сбросилась,все настройки полетели

Ссылка на комментарий

автомат утеплен,обогреваются только носики и окно выдачи лампой 40 ват,вчера просадка напруги вызвала акцию .все по 8 рублей ,микруха сбросилась,все настройки полетели

да ,такое в практике у знакомого вендора было (мос. область) при падении напруги до 160 настройки летели в тартарары.
Ссылка на комментарий

А я утеплил 50 мм пенофлексом и монтажной пеной.Изнутри.Практически без щелей.Окно выдачи-дверцу-тоже завтра утеплю.Это все потому что меня жаба задавит использовать на обогрев что-то кроме лампочки)))

А морозы минус 37 !

Ссылка на комментарий

проснулся ща подошел к автомату миксера не встали шланги целы внутри не тепло но борода инея начала исчезать это уже радует...пока что утеплен только низ даже без двери...и пленка инфрокрасная...сегодня подцеплю счетчик глянуть как оно кушает без продаж...

Ссылка на комментарий

Приехал домой...с 18 до 6 уличный кофейник с инфрокрасным подогевом сожрал 0.5квт :) то бишь без освещения ~30квт/месяц +15 с высокими продажами и плюс лампа 40вт(или 20?) ~15 итого гдето 60 квт в месяц

тогда в помещении получается ничего не ест?0_о надо счетчик ставить вобщем а то по расчетам сделали 100квт в месяц(по 6 то рублей)

Ссылка на комментарий

там куда хотел поставить на улице обломилось...хозяин здания главный энергетик города и ему весь этот гемор не нужен не с электрикой(свои тараканы с нагрузкой на здание) и с согласованием с администрации и с будущим мусором и тд...начинаю задумываться о других местах или рядом если запитаться...если на остановке стоит ларек(вроде круглосуточный) к кому обращатся?в чем заключается согласование с администрацией?оч геморно?

Ссылка на комментарий

В администрацию не идите сами.Я год назад устанавливал на улице автомат, и пошёл в роспотребнадзор.Они мне сказали что автоматы не по их части, идите в администрацию соглосовывайте.Я не пошёл(ТУДА ТОЛЬКО ПОПАДИ).И ничего стаю уже больше года .Никаких вопросов.Главное что не пивной автомат))))))В АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ ХОДИТЬ!!!

Ссылка на комментарий

всё понял=)))))

буду пытатся встать на остановку в самом центре города...толпы народа постоянные таксистов полно в выхи всё машинами усеяно....плюнуть негде...

взял тел хозяина остановки(в ларьке продавец сказала хозяин её выкупил всю)....с утра созвонюсь

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

чет прям беда...что хозяин остановки что ректор отфутболили до 9 января...говорят дела дела дела...некогда :( не продавать мне в новогодние каникулы и в сессию ничего :( буду тогда думать как мне самсунг 631 поставить поудобнее/понадежнее...может к асфальту анкерами?

Ссылка на комментарий

Привет. Стоят у меня два Венсона 3310 на улице, но под навесами и все пучком. Осенью прямо на точке выпотрошил и обклеил теплофолом. Затем уже поверх монтировал все узлы и агрегаты. Не поленился и всё О.К. Без доп. обогрева -25 выдержали.

Ссылка на комментарий

по поводу не замерзания всё решено...было пару недель назад до -30 стоял всё путем с инфкрасной пленкой:)теперь главная боязнь что бы случайно "шкафчик" не упал:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у кого стоят кофейники на улице подскажите плиз как общаться с арендатором?из за копеек зачем ему этот гемор...а много предлагать не хочется хотя бы из соображения что это улица:(

Ссылка на комментарий

у кого стоят кофейники на улице подскажите плиз как общаться с арендатором?из за копеек зачем ему этот гемор...а много предлагать не хочется хотя бы из соображения что это улица :(

НЕ понял.Подробнее вопрос!!!
Ссылка на комментарий

ну вот допустим в помещении аренда у мя 2000(в нее заложено 100кв/ч)... на улице расход эл.энергии больше будет полюбэ(зима)...и вот как уговорить так что бы улица была не дороже помещения...на что "давить"?ведь не скажешь вот тебе 500р и дай мне розетку

по чем всем достается электроэнергия скрывают...поэтому сложно просчитать знакомый грит ему в магазине и складе через дорогу от 5р до 7р(сам не понимает почему)

Ссылка на комментарий

ну вот допустим в помещении аренда у мя 2000(в нее заложено 100кв/ч)... на улице расход эл.энергии больше будет полюбэ(зима)...и вот как уговорить так что бы улица была не дороже помещения...на что "давить"?ведь не скажешь вот тебе 500р и дай мне розетку

по чем всем достается электроэнергия скрывают...поэтому сложно просчитать знакомый грит ему в магазине и складе через дорогу от 5р до 7р(сам не понимает почему)

Стою на улице.Аренда 1500 руб+ эл.энергия(счётчик внутри автомата)+700 руб. уборщица(каждое утро убирает мусорку и собирает пустые стаканя вокруг , которые кидают не выходя из машин прям на землю.)Свет плачу от 5.2 до 5.7 руб за киловат(там каждый месяц прыгают какието коофициенты, фиксированно никогда не было).Вот и вся моя ситуация.Живу в одном из городов КМВ.

Ссылка на комментарий

принято...а пробовали бороться что бы не кидали стаканчики прям на улицу?по принципу икеи?

Принцип этот мне неизвестен.Боротся не пробовал, потому что сплю по ночам)))а каждого останавливать и учить куда стаканчик кидать это глупо.А что за принцип то???

Ссылка на комментарий

Ставлю маленький масляный радиатор внутри, т.к. он безопаснее, и надёжнее, лампочка может перегореть не вовремя, по утрам морозы сильнее, тепло вентилятор гоняет воздух и боится воды.

Ссылка на комментарий

Ставлю маленький масляный радиатор внутри, т.к. он безопаснее, и надёжнее, лампочка может перегореть не вовремя, по утрам морозы сильнее, тепло вентилятор гоняет воздух и боится воды.

Это вы к чему написали)))мысли вслух?

Ссылка на комментарий

Принцип этот мне неизвестен.Боротся не пробовал, потому что сплю по ночам)))а каждого останавливать и учить куда стаканчик кидать это глупо.А что за принцип то???

Ну какую нибудь бумажку во внутрь засунуть намекающие что цена зависит от всего включая чистоту вокруг;)

Ссылка на комментарий

Ну какую нибудь бумажку во внутрь засунуть намекающие что цена зависит от всего включая чистоту вокруг ;)

Да пусть сорят.Мне по большому счёту пох.Уборщица убирает рано утром, часов в 6.Бросают в основном стаканчики ночью, днём стыдно наверное просать при людях.Так что зарплату уборщица свою отрабатывает.Она работает в 2 магазинах там же и убирает ещё банкомат сбербанковский....ну и меня.

Изменено пользователем Alex262
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика