Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Возникла проблема МУРАВЬИ))) приехал к автомату, а там муравейник) 2 дня залепляю все дыры, но победить пока не получается, может у кого была подобная проблема и решение?

Уже люди жалуются, бонусом в каждую 3ю кружку парочка муравьёв.

Ссылка на комментарий

Возникла проблема МУРАВЬИ))) приехал к автомату, а там муравейник) 2 дня залепляю все дыры, но победить пока не получается, может у кого была подобная проблема и решение?

Уже люди жалуются, бонусом в каждую 3ю кружку парочка муравьёв.

гель раптор купить и намазать все, где они могут пролезть (ножки, кабель), на месяц обычно хватает(со временем грязь налипает на гель), через месяц повторить

второе лето в парке с газировкой, а ее и проливают перед автоматом - перед автоматом муравьи ползают, а внутри никогда не было

Ссылка на комментарий

я этих гадов приручил,под блок вытяжки поставил крышку от банки,в нее капает жижа сахарная,они от туда тягают и по автомату не шарятся

не гуманно ))) пока Green peace не видит и не слышит))

мне кажется или всё таки проблема вандализма на улице страшнее, чем проблема мороза/ дождя/ветра? естественно при грамотном бункере

Ссылка на комментарий

не гуманно ))) пока Green peace не видит и не слышит))

мне кажется или всё таки проблема вандализма на улице страшнее, чем проблема мороза/ дождя/ветра? естественно при грамотном бункере

Если гринпис в тягость, то лягуху квакуху можно в автомат посадить :)

Ссылка на комментарий

Хехе)))посадить ее в витрину где освещение а то у меня ночью туда каким то макаром комары залетают ...и дохнут ровным красивым слоем...Пусть она там скачет))

Ссылка на комментарий

не гуманно ))) пока Green peace не видит и не слышит))

мне кажется или всё таки проблема вандализма на улице страшнее, чем проблема мороза/ дождя/ветра? естественно при грамотном бункере

Если гринпис в тягость, то лягуху квакуху можно в автомат посадить :)

:ggg: покупашка полез за стаканчиком,а его лягуха хвать языком за руку,чтобы не лазил :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

Тем летом купил гель от муравьев и намазал по периметру аппарата толстым слоем, муравьи исчезли не только в аппарате но и в радиусе 5м ни одного муравья нет

В инструкции написано что для них это типа чумы, сейчас не могу найти такой гель в продаж

Ссылка на комментарий

была такая штука, но в виде порошка, действиетльно жесткая штука. Если насыпать вокруг муравейника, то муравейник просто вымирает.

Ссылка на комментарий

Наверно вы говорите о радиоактивном полонии?)))Действительно,если насыпать его вокруг аппарата,вымирают все муравьи...и покупатели тоже...в радиусе трëх километров...и оператору автомата тоже кирдык...))) я заметил двух муравьëв и тут же купил какой-то шприц с мазью не помню название ,выдавил его под автомат по краям-вроде не видно больше их.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прошлую зиму 2 венсона отработали на улице.

Было -35 временами.

Доп обогрев не ставил - только 100 ватт лампочка к носикам.

При -15 можно лампу отключать - уже носики не мерзнут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ подскажите у кого есть качественная оклейка металлического бокса, и сколько она стоит?

если самого корпуса автомата,то здесь пара-тройка человек точно этим занимаются, а вот короба.....

Ссылка на комментарий

люди добрые подскажите -решили единственый венсон(631) на улицу ,а зимний режим чего то не "гу-гу"(((конечно может мало подождал ...скажите плиз с какой периодичностью вода с бойлера должна подаваться в бак ?

клапан рабочий(проверил)

и если есть у кого принципиальная схема мозгов,был бы благодарен)))

:(

Ссылка на комментарий

Sanek, я же говорю, что схема есть на задней крышке процессорного блока, ее оттуда не сковырнешь... Открути крышку и посмотри на обратке.

Ссылка на комментарий

Sanek, я же говорю, что схема есть на задней крышке процессорного блока, ее оттуда не сковырнешь... Открути крышку и посмотри на обратке.

ну я же ответил,что у меня ероглифы)))я по корейски никак(((

была где то на русском(с другого аппарата оторвал в свое время и успешно потерял)))

я просто надеялся,что у кого то есть в цифровом виде.

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

Точно....совсем из головы вылетело :) Если найду в своих архивах ,постараюсь скинуть.... просто сейчас не помню где хранятся....

Ссылка на комментарий

Точно....совсем из головы вылетело :) Если найду в своих архивах ,постараюсь скинуть.... просто сейчас не помню где хранятся....

Точно....совсем из головы вылетело :) Если найду в своих архивах ,постараюсь скинуть.... просто сейчас не помню где хранятся....

буду должен если вдруг подвернеться)))хотя уже,как минимум цистерну кофе должен)))

Ссылка на комментарий

А что,у 631 есть зимний режим с подливом воды в бак?)))обьясните,товарисчи,а то хочу взять один.я думал только у 6111 зимний режим.

Есть у 631 зимний режим

Изменено пользователем ivan56
Ссылка на комментарий

ну там помоему от наличия клапана зависит-должен быть клапан на лицевой части бойлера,я правда сам недавно узнал на кой он нужен)))

а по делу кто сможет подсказать?

какой период сливания с бойлера в бак воды?и в мозгах куда смотреть по поводу зимнего режима,а то блин включил зимний режим и тишина...(((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика