Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

простак +1

но не совсем провода, дорожки платы падают на радиаторы микрух внизу основной платы... и альтера сгорает.

Да купюрник продолжает нормально принимать деньги, только кредит не зачисляет автомат :drink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что же делать, если я нахожусь в Красноярске? А Автоматторг в Москве

я тоже далеко не в Москве :drink: В новосибирске..... отправлял экспресс почтой, в москве делали недели две, в общем в лучшем случае месяц простоя.... :drink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, а может быть такое из-за перегоревшей платы: после включения автомат работает минут 5 потом на экрране появляется надпись 10 рублей, потом 20, потом 30 (деньги в автомат никто не кидает), пото спустя некоторое время он сам выкидывает сдачу, и все заново: 10, 20, 30...?

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста! Купила 6111, купюроприемник вроде как работает,деньги принимает,но кредит не высвечивает!

Неделю отработал одними монетами,но и тут начались проблемы- сначала якобы монета застряла,разобрали,протерли,поставили на место - высвечивает сначала 10 рублей,затем 20 и 30 и благополучно ссыпает сдачу..С чем это может быть связано??? кто знает??

Кстати там плата маленькая,которая на скотч приклеена у меня оторвана была,я ее назад прикрепила...может дело в ней?

Автоматторг мне в помощи отказал,хотя автомат их,сказала мне менеджер катерина что если я не первая хозяйка после них - значит не их клиент,а времени у них нет на болтовню со мной  :'(

Ссылка на комментарий

В Красноярске...

Извините, а сколько у Вас таких автоматов в парке? Автоматы на альтере уже давно не делают. Так что вариантов два или  родной купюрник сажать или через  новую плату адаптации с А7 коннектить. 

Ссылка на комментарий

  Я автомат купила не в фирме,а у частного лица.Автоматторг не хотят общаться,говорят раз не у нас,мы не обязаны ничем помогать,хотя изначально у них был куплен.причем отвечают довольно в неприветливой форме,хотя сервисный центр у них есть,причем чинят не только клиентов своих...

Да,тема обсуждалась,но маленько другие проблемы были описаны.Я не уверена,что дело в плате,да и к тому же понятия не имею как ее снимать. Возможно у кого-то было что либо подобное,хочется узнать что делали в данной ситуации.  :censored:

  А в Красноярске я так поняла никаких сервисных центров нет,да и специалистов не могу найти,чтобы хотя бы посмотрели на предмет выявления неполадки..В общем не знаю что делать.

Извините, а сколько у Вас таких автоматов в парке? Автоматы на альтере уже давно не делают. Так что вариантов два или  родной купюрник сажать или через  новую плату адаптации с А7 коннектить.

В моем парке 1 автомат пока..да и тот простаивает в данный момент..Т.е. все-таки дело в плате? Первый вариант врядли подойдет,а про второй напишите поподробнее?

Ссылка на комментарий

  причем отвечают довольно в неприветливой форме,хотя сервисный центр у них есть,причем чинят не только клиентов своих...

 

В моем парке 1 автомат пока..да и тот простаивает в данный момент..Т.е. все-таки дело в плате? Первый вариант врядли подойдет,а про второй напишите поподробнее?

в том и беда ,был бы у Вас  парк в 100 автоматов, "облизывали" бы  Вас до посинения :), а так один... короче понятное дело.

Если  не уверены что дело в процессоре, просто перекиньте  проблемный блок на работающий автомат с такой же системой и все станет ясно.

Если траблы остаются ,значит плата виновата.

Второй вариант Вы можете посмотреть здесь  http://rimlock.narod.ru . Возникнут вопросы,то  почтовый ящик там есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня была такая проблема принимает несколько купюр  делает кофе и отключается..пишит что купюрник полный..в день раз по 5 к автомату ездил..по совету с этого форума --заземлил..но не помогло..снял с него боковые крышки и снял коробку для укладки денег..замкнул кольцевик на купюрнике (привязал леской) повесил простой пакет (маечку) для сбора купюр--вот два дня принимает по сорок купюр нормально..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, знающие люди под каким протоколом и десятичной точкой работают купюрники ICT A7. Автоматы Венсон 6111 Автоматторговские, доработанные под ICT.

Ссылка на комментарий

Это микрушка от автоматторга, которая припаяна к плате автомата, с ней точно не разберетесь.

А зачем вы спрашиваете? Вы цель озвучьте...

Ссылка на комментарий

Ну цель одна - поменять нерабочие купюрники на рабочие. Просто купил автоматы с убитыми купюрниками.

А платы автоматторговские там есть, правда на одном автомате она отклеилась,  и автомат не включается. Ну не будем о грусном, про отклеивающиеся платы Автоматторга тут написано немало. Буду потом с этим автоматом разбиратся.

Ссылка на комментарий

Э! так проблем то нет. Я же писал как поменять A7 на A7.

Старый всяко вскрывать придется чтобы посмотреть доработку. Далее по шаблону делаете пайку.

ну и пару деталек докупить, они там на входе разъема по питанию стоят.

Забыл уже номиналы, толь стабилитроны, толь диоды. Если номинал скажете скажу что поискать.

Но эту тему я освещал года три назад :crazy:

Ссылка на комментарий

А если венсон не автоматторговский-просто смотрю-на плате ничего не приклеено, допплата прикручена шурупами, при том что ТА 2006 г.в., десятичная точка 0. Как тут провернуть замену А7 на А7?

Ссылка на комментарий

аналогично. упор делаете на купюрник. прошивку с десятичкой 0 заливаете в новый и все по аналогии на купюрнике дорабатываете. кабель подключения старый останется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет Всем.У меня собственно такой вопрос,есть ли среди нас кто менял железный (старый)купюрник в 6111 на новый аэстишный(у  меня есть такой в наличии).Ваще возможно такое или нет.Или а5 покупать новый железный?Если сие невозможно,то может кто продаст железный в хорошем состоянии ::(

Ссылка на комментарий

Привет Всем.У меня собственно такой вопрос,есть ли среди нас кто менял железный (старый)купюрник в 6111 на новый аэстишный(у  меня есть такой в наличии).Ваще возможно такое или нет.Или а5 покупать новый железный?Если сие невозможно,то может кто продаст железный в хорошем состоянии ::thumbs_up:

Наша компания меняет железные к/приемники на ICT А7. Принимаемые купюры - 10, 50, 100 руб. Наш тел. (495) 788-7339.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика