Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Если бы дело было только в 12 вольтах для сопряжения а7 с венсонами в РФ, то было бы все просто.

А в чем проблема просветите? У меня выходит на купюрнк обычный шлейф МДБ. У Вас не так? 

 

У нас не так. Проблемой не назовешь, просто рабочий момент.

Доброго времени суток!на венсоне не берет монеты 2012 ,2013,2014 годов.что делать?

посмотрите, что за версия селектора.Возможно просто физически он не пригоден для калибровки новыми монетами.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Появилась проблема с купюрниками ICT U70 давно забытых годов. Стоят на 6111, фиолетовые огоньки моргают, но купюры (10 и 50) принимать не хотят. После неоднокраьных попыток вставить купюру, автомату это надоедает и он купюру не возвращает, а выкидывает с обратной стороны. При этом индикаторы начинают моргать красным аж 7 раз. После отключения и включения опять встают в режим приема денег, но также отказываются их принимать.... В чем может быть дело?

А вообще они мне как-то уже поднадоели.... Может кто-нибудь занимается переустановкой купюрников? Хотелось бы поставить А7 на эти два автомата, т.к. все остальные автоматы с А7-ми....

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий

подскажыте пожалуста .....ошыбка 61 , венсон 6111 , ист а7 моргает 2 раза нет приема рублей,поставил ист п 77 таже проблема , после перезагрузки всего автомата роботает 10 _ 15 часов , монети загружены в нормальном количестве, автомат покупал новым  , ета проблема у меня с самого начала , есть ещо один тоже новый но боюсь наверное таже проблема будет... пользуюсь уже год , кажый день его перезагружать поверьте уже устал подскажыте , хоть какую нибудь информацыю ,буду очень благодарен ...

Ссылка на комментарий

после перезагрузки всего автомата роботает 10 _ 15 часов

Я могу предположить, что что то с монетником, т.к. мигание два раза это системная ошибка. Попробуйте поменять монетник с другого аппарата.


У меня подобное было на саеко.


Еще попробуйте штекера соединения систем платежей почистить (отсоединить, подсоединить и так несколько раз на выключенном аппарате). Возможно контакт плохой.



ошыбка 61

Что то я такой ошибки в инструкции не видел. Если не поможет, тогда попробуйте куп. новый поставить.


P.S. ЖИ, ШИ пиши с буквой И.



ета проблема у меня с самого начала

Еще вопрос. Если брали новым, и проблема с самого начала, почему не предъявили претензии продавцу?

Ссылка на комментарий

подскажыте пожалуста .....ошыбка 61 , венсон 6111 , ист а7 моргает 2 раза нет приема рублей,поставил ист п 77 таже проблема , после перезагрузки всего автомата роботает 10 _ 15 часов , монети загружены в нормальном количестве, автомат покупал новым  , ета проблема у меня с самого начала , есть ещо один тоже новый но боюсь наверное таже проблема будет... пользуюсь уже год , кажый день его перезагружать поверьте уже устал подскажыте , хоть какую нибудь информацыю ,буду очень благодарен ...

Этот парень с Украины, проблемы  на прием гривен. Здесь посоветовать что то сложно.

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Появилась проблема с купюрниками ICT U70 давно забытых годов. Стоят на 6111, фиолетовые огоньки моргают, но купюры (10 и 50) принимать не хотят. После неоднокраьных попыток вставить купюру, автомату это надоедает и он купюру не возвращает, а выкидывает с обратной стороны. При этом индикаторы начинают моргать красным аж 7 раз. После отключения и включения опять встают в режим приема денег, но также отказываются их принимать.... В чем может быть дело?

А вообще они мне как-то уже поднадоели.... Может кто-нибудь занимается переустановкой купюрников? Хотелось бы поставить А7 на эти два автомата, т.к. все остальные автоматы с А7-ми....

u 70  сами по себе были капризными в плане  засчитывания. Адаптацию  венсонов к этим купам кто делал? 

Ссылка на комментарий

какая разница гривны либо рубли , проблема что купюрник блокируется нипонятно чем.....

Этот парень с Украины, проблемы  на прием гривен. Здесь посоветовать что то сложно

 

 

Ссылка на комментарий

 

какая разница гривны либо рубли , проблема что купюрник блокируется нипонятно чем.....

Этот парень с Украины, проблемы  на прием гривен. Здесь посоветовать что то сложно

 

 

 

ну да,для некоторых  разницы нет какой там протокол  мдб, пульс, какое сопряжение с купом. Главное что не берет)))) И насколько  понятно из переписки, даже новый куп на этом автомате не берет ничего.  Так что  лучше сразу обратитесь к официалам на Украине, они вам и помогут.

Ссылка на комментарий

новый  п 77 берет и старый а7 берет , но только 10 часов роботы , а потом он блокируеться,и нужна перезагрузка, у нас нет офиц.компании , она здулась , вот я и спрашываю знатоков здесь....


хорошо если ошыбка err-b 1 что ето может обозначать, или где копать????

Ссылка на комментарий

kasant,сколько обойдется перепрошить коинко глобал мульти. с 23 всем удачи

Последний раз (где то месяца два назад) было 300 грн. Сейчас не знаю.



err-b 1

И такой ошибки не бывает.

Ссылка на комментарий

новый  п 77 берет и старый а7 берет , но только 10 часов роботы , а потом он блокируеться,и нужна перезагрузка, у нас нет офиц.компании , она здулась , вот я и спрашываю знатоков здесь....

хорошо если ошыбка err-b 1 что ето может обозначать, или где копать????

а мне писали, что вообще не берет...Если официалов нет, то  сочувствую, но помочь вам здесь наверное не смогут.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый! А у меня вот другая проблема....перестал куп работать вообще.....сенсоры горят (синий два красных), а он не работает. При включение автомата, куп включается, но в тот момент когда должна быть протяжка он вырубается и больше не дышит, кроме сенсоров!? До этого куп сам перезагружался, выключался и через минуту или пару минут включался, а потом всё! Что может быть и куда смотреть???

Ссылка на комментарий

Вечер добрый! А у меня вот другая проблема....перестал куп работать вообще.....сенсоры горят (синий два красных), а он не работает. При включение автомата, куп включается, но в тот момент когда должна быть протяжка он вырубается и больше не дышит, кроме сенсоров!? До этого куп сам перезагружался, выключался и через минуту или пару минут включался, а потом всё! Что может быть и куда смотреть???

Ссылка на комментарий

Сеньоры. Подскажите, пожалуйста, почему на венсоне 6111 при включении аппарата выкидывает одну монету? Я с Украины и такое только на одном аппарате. Монету выкидывает 50 коп. Прошивка мокачино.

Ссылка на комментарий

Сеньоры. Подскажите, пожалуйста, почему на венсоне 6111 при включении аппарата выкидывает одну монету? Я с Украины и такое только на одном аппарате. Монету выкидывает 50 коп. Прошивка мокачино.

Поменяйте моторы выдачи сдачи м1 с м2 местами. Не забыть перекинуть и провода от соответ разьемов. Все встанет на место.
Ссылка на комментарий

Поменяйте моторы выдачи сдачи м1 с м2 местами. Не забыть перекинуть и провода от соответ разьемов. Все встанет на место.

Спасибо за ответ. Я разобрался. Это почему то происходит только тогда, когда я после отключения аппарата вытягиваю штекер монетника с платы. Вот так! Сам не пойму почему, но вот так.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопросик по монетнику венсон 3310. Что бы добавить монеток в тубу, нужно включать какой то особый режим монетника или просто беру и кидаю монетки  в тубу без каких либо дополнительных действий ? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика