Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно ли в венсон 6111, 3110 или 631 как-то JCM установить?

И второй вопрос - 6112 он же в мдб уже и значит любой куп мдб можно воткнуть?

1 - можно.

2- можно.

Ссылка на комментарий

 

Вопросик по монетнику венсон 3310.

Если он такой же как у 6111, то кидайте и все.

 

Не знаю какой у 6111, но думаю что если у 6111 просто кидать , то и на 3310 тоже так. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

 

 

Вопросик по монетнику венсон 3310.

Если он такой же как у 6111, то кидайте и все.

 

Не знаю какой у 6111, но думаю что если у 6111 просто кидать , то и на 3310 тоже так. Спасибо за ответ

 

на 6111 и 3110  идентичные монетники. Все один в один.

Ссылка на комментарий

 

А можно ли в венсон 6111, 3110 или 631 как-то JCM установить?

И второй вопрос - 6112 он же в мдб уже и значит любой куп мдб можно воткнуть?

1 - можно.

2- можно.

 

Чтоб в 6111 JCM установить, что нужно? Сейчас ICT стоят от автоматторга

Ссылка на комментарий

Сейчас ICT стоят от автоматторга

Что то я проблемы не понимаю. Там стандартный МДБ разьем, вытяни из разъема АйСиТи и вставь JCM. Или не разъем?


Стоп, стоп, стоп. А JCM в пульсе разве может работать? 6111 насколько я знаю работает в пульсе. В ай си ти свич на пульс переключается. Так что насчет JCM не знаю. Сори.

Ссылка на комментарий

В последнее время поступают жалобы, что монетник принимает монеты и сразу же их скидывает обратно (в сдачу). Почему такое может быть? :ops:

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

В последнее время поступают жалобы, что монетник принимает монеты и сразу же их скидывает обратно (в сдачу). Почему такое может быть? :ops:

Речь наверное о том, что монета сразу идет на сдачу не фиксируясь на табло дисплея?

1- проверьте  так ли это ?

2- если так, то сначала протереть внутренюю щеку селектора , если не поможет то

3-повторная калибровка

Ссылка на комментарий

У меня на 6111 купюрник (с автоматторговской переделкой под 100 р) постоянно жует купюры. Я в другой, более свежий куп переставил плату, но все равно жует. Что может быть? Может ему отдельно питание (через блок питания 12в) кинуть???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги. У мення 6111 выдает ошибку е8(неиспр.рычага возврата)при замене селектора ошибок нет но так же ничего не принимает(горит красный индикатор) . А когда голову ставлю на рабочий монетник все работает ок. А это станно при чем тогда рычаг. На обоих монетн.одинаковая автоматторг.переделка,не понимаю причины,все чистил колибровал перебирал,контакты проверял но увы. Правда монетник ветеран, еще одна полная загрузка и 100тыс.на счетчике. Помогите дожить до круглой даты. Заранее благодарен всем откликнувшимсся.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги. У мення 6111 выдает ошибку е8(неиспр.рычага возврата)при замене селектора ошибок нет но так же ничего не принимает(горит красный индикатор) . А когда голову ставлю на рабочий монетник все работает ок. А это станно при чем тогда рычаг. На обоих монетн.одинаковая автоматторг.переделка,не понимаю причины,все чистил колибровал перебирал,контакты проверял но увы. Правда монетник ветеран, еще одна полная загрузка и 100тыс.на счетчике. Помогите дожить до круглой даты. Заранее благодарен всем откликнувшимсся.

Проверьте маленькую плату внутри монетника, контакты на ее разъемах
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. У меня венсон 6111, сломался купюроприемник с Автоматторговской переделкой под 100р (ICT A7). Можно ли взять другой А7 и перепаять так же, как на Автоматторговском? Прошивка любая подойдет или должна быть определенная?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги. У мення 6111 выдает ошибку е8(неиспр.рычага возврата)при замене селектора ошибок нет но так же ничего не принимает(горит красный индикатор) . А когда голову ставлю на рабочий монетник все работает ок. А это станно при чем тогда рычаг. На обоих монетн.одинаковая автоматторг.переделка,не понимаю причины,все чистил колибровал перебирал,контакты проверял но увы. Правда монетник ветеран, еще одна полная загрузка и 100тыс.на счетчике. Помогите дожить до круглой даты. Заранее благодарен всем откликнувшимсся.

Проверьте маленькую плату внутри монетника, контакты на ее разъемах
все проверил еще раз в т.ч и вашу плату,контакты и т д, правда,без приборов,методом воткнул выткнул, все везде чисто, протерто на взгляд в идеале,но не работает. Та же ошибка е 8. Господа венсоноведы поделитесь инфой пож.сталкивались ли с таким явлением. А то запасного монетн.нет и приобрести в нашем регионе(прим.кр)по ходу не реально,только если вместе с автоматом
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги. У мення 6111 выдает ошибку е8(неиспр.рычага возврата)при замене селектора ошибок нет но так же ничего не принимает(горит красный индикатор) . А когда голову ставлю на рабочий монетник все работает ок. А это станно при чем тогда рычаг. На обоих монетн.одинаковая автоматторг.переделка,не понимаю причины,все чистил колибровал перебирал,контакты проверял но увы. Правда монетник ветеран, еще одна полная загрузка и 100тыс.на счетчике. Помогите дожить до круглой даты. Заранее благодарен всем откликнувшимсся.

Проверьте маленькую плату внутри монетника, контакты на ее разъемах
все проверил еще раз в т.ч и вашу плату,контакты и т д, правда,без приборов,методом воткнул выткнул, все везде чисто, протерто на взгляд в идеале,но не работает. Та же ошибка е 8. Господа венсоноведы поделитесь инфой пож.сталкивались ли с таким явлением. А то запасного монетн.нет и приобрести в нашем регионе(прим.кр)по ходу не реально,только если вместе с автоматом
Знать, надо в ремонт присылать
Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте коллеги. У мення 6111 выдает ошибку е8(неиспр.рычага возврата)при замене селектора ошибок нет но так же ничего не принимает(горит красный индикатор) . А когда голову ставлю на рабочий монетник все работает ок. А это станно при чем тогда рычаг. На обоих монетн.одинаковая автоматторг.переделка,не понимаю причины,все чистил колибровал перебирал,контакты проверял но увы. Правда монетник ветеран, еще одна полная загрузка и 100тыс.на счетчике. Помогите дожить до круглой даты. Заранее благодарен всем откликнувшимсся.

Проверьте маленькую плату внутри монетника, контакты на ее разъемах
все проверил еще раз в т.ч и вашу плату,контакты и т д, правда,без приборов,методом воткнул выткнул, все везде чисто, протерто на взгляд в идеале,но не работает. Та же ошибка е 8. Господа венсоноведы поделитесь инфой пож.сталкивались ли с таким явлением. А то запасного монетн.нет и приобрести в нашем регионе(прим.кр)по ходу не реально,только если вместе с автоматом

 

Пропаять   разьем на материнской плате монетника , куда  втыкается шлейф селектора. Все заработает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто ни будь сталкивался с такой проблемой.

Старый монетник на венсоне 631 не берет новые монеты. Хотел прошить но сказали что он не прошивается.  А теперь сам вопрос: какой монетник взять что бы он работал с купюрником, или лучше вместе с купюрником?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто ни будь сталкивался с такой проблемой.

Старый монетник на венсоне 631 не берет новые монеты. Хотел прошить но сказали что он не прошивается.  А теперь сам вопрос: какой монетник взять что бы он работал с купюрником, или лучше вместе с купюрником?

Не монетник не провшивается.

НЕ ПРОШИВАЕТСЯ СЕЛЕКТОР МОНЕТНИКА!!!

Или ищите подходящую версию селектора

Или я предлагал готовый адаптированный монетник.

Дело за малым))))

Ссылка на комментарий

Пропаял как советовали безрезультатно,отдал электронщику на прдмет прозвонки пропайки разъемов обнаружения микро трещин,тоже ноль. Наверно полезу искать старую(родную)микросхему, посмотрю може зарабатает без десятрок

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите! Подскажите! Ситуация следующая: после приготовления первого напитка кредит не обнулился, а с приготовлением последующих он увеличивается и выдаетсдачу КАЖДОМУ! Приехали, монетник пустой!!! Это уже второй раз за месяц. Автомат Necta Max, монетник Curenza Green. Если кто- нибудь знает в чем здесь дело подскажите, пожалуйста. Уже второй раз кто-то джек пот срывает

Ссылка на комментарий

Пропаял как советовали безрезультатно,отдал электронщику на прдмет прозвонки пропайки разъемов обнаружения микро трещин,тоже ноль. Наверно полезу искать старую(родную)микросхему, посмотрю може зарабатает без десятрок

Тогда остается еще один  возможный вариант. Разберите сам корпус монетника, посмотрите на предмет заклинивания планки  которая регулирует выдачу монет из туб. Возможна она подклинивает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите! Подскажите! Ситуация следующая: после приготовления первого напитка кредит не обнулился, а с приготовлением последующих он увеличивается и выдаетсдачу КАЖДОМУ! Приехали, монетник пустой!!! Это уже второй раз за месяц. Автомат Necta Max, монетник Curenza Green. Если кто- нибудь знает в чем здесь дело подскажите, пожалуйста. Уже второй раз кто-то джек пот срывает

ну походу этот вопрос не в эту ветку.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. У меня проблема с ICT A7  на saeco 8p. Не берет сторублевки. В настройках написано что берет. Переключатели на купюрнике включены. Пробовал подключить другой купюрник (такой же) - пишет ошибка 31. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Переключатели на купюрнике включены. 

 

Какие? 

В настройках написано что берет.

 

В настройках чего? Автомата? Купюрника?

 

Про ошибку можете почитать в инструкции, там в конце есть расшифровка кодов...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика