Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,.Установлен кит пос и кит бокс мастер,переодически - автомат забирает наличку и пишет переплата,народ ничего не может купить и остаётся без денег.Перезагрузка модема не помогает.

Ссылка на комментарий

Попробуйте найти в меню "переплата оставлять" в смысле не сжигать кредит по переплате когда например нет сдачи в МП.

Может поможет. Либо это к Киту вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.06.2020 в 13:49, Константин С. сказал:

Вы его молотком туда  забивали:supposeso:?

Не знаю как в Уникуме но в нормальной технике:whistle: обычно все разъёмы втыкаются однозначно, перепутать невозможно.

Возможно перепутал разъём "Холодильник" и "220" они одинаковые 3 пиновые. Тогда холодильник начинает работать без остановки. Я так один раз перепутал :D

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Приобрел Фудбокс, 2014 года. Хочу поставить восьмую полку (сейчас семь). В меню есть ячейки 81-88, в инструкции написано, что автомат может быть оснащен максимум 8-ю полками. Но на жгуте, который на моторы, всего семь разъемов! Посмотрел внимательно: восьмого нет, нигде не спрятан.
Как решается вопрос?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, gillette5.ru сказал:

в инструкции написано, что автомат может быть оснащен максимум 8-ю полками

Где сие вычитали?...

FB.jpg

FB1.jpg

Ссылка на комментарий

Да вот, мануал с сайта Уникума, страница 13:

image.png.71640230b3351517bd94686b2553e1d4.png

 

Страничка, что Вы заскриншотили, чуть выше, тоже пишет о том, что 8 возможно:

image.png.85e8066f2510a69cb99fa18945243545.png

Впрочем, тут трудно понять, где правда: на одной странице и максимум 8, и максимум 7. Но, по крайней мере, линзоматы Уникум Фудбокс на 64 ячейки я видел, 8 спиралей на 8 полках. 
Вопрос в том, что если это возможно, то как подключить моторы 8-й полки? В меню номера 81-88 есть, разъема нет((

 

Ссылка на комментарий

А я вам из Третьяковской галереи что ли скрины выкладывал.... 

3 минуты назад, gillette5.ru сказал:

Вопрос в том, что если это возможно, то как подключить моторы 8-й полки?

Наверное только купив у уникума автомат на 8 полок, или заколхозить на обычный автомат лонговскую косу и прикупить от него же плату

Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 22:57, Хоттабыч сказал:

... или заколхозить на обычный автомат лонговскую косу и прикупить от него же плату

Ответ неверный. 
Верный ответ: купить у Уникума косу для 8 полок - линзоматную, не лонговскую. Плата не нужна, ибо в меню уже видны ячейки 8-й полки (см. исходное сообщение):

 

В 18.01.2021 в 01:12, gillette5.ru сказал:

... В меню есть ячейки 81-88,...

Ну, или получить от Уникума схему и колхозить из обычной косы, на 7 полок, линзоматную, на 8 полок. Но не хочется, да и времени нет на это.

 

По итогам двухкратного общения с техподдержкой Уникума - пока доволен. Описанное решение подсказали они.

 

Кстати, если кто готов продать мне ненужную полку для Фудбокса - с удовольствием куплю. У Уникума этот лист жестянки аж трояк стоит((((

Ссылка на комментарий
19 минут назад, gillette5.ru сказал:

Ответ неверный. 

Вам виднее... Вы ж специялист и коса у вас сама собой появится, а моторы будут управляться.

20 минут назад, gillette5.ru сказал:

Кстати, если кто готов продать мне ненужную полку для Фудбокса - с удовольствием куплю. У Уникума этот лист жестянки аж трояк стоит((((

А с этим на барахолку там вам за 2999 продадут.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2021 в 17:36, gillette5.ru сказал:

У Уникума этот лист жестянки аж трояк стоит((((

Еще нужно к этой жести моторы, спирали и перекладины, уже ни как не трояк

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я коллеге ставил Эфора, поддержка Телеметрона не смогла подключить свой модем.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Кто не может? Эфор или Телеметрон? Протокол MDB или ещё на EXE получилось остаться?

Уникум закрывает себя от чужой телеметрии поэтому на прошивках от 50 и свежее линии телеметрия не видит, только цену.

Ссылка на комментарий

Поддержка Телеметрона разводит руками, прошивка старая, EXE есть. На экране при вкл автомата высвечивается сначала 0.50.42, затем 0.42.

Самое странное что на автомате 2014 года, прошивка такая же, все работает.

Ссылка на комментарий

И имеет место быть такая проблема, задваиваются  нажатия на кнопки клавиатуры. Нажал на цифру для выбора товара один раз, а как будто 2 раза нажал. Ошибки выбора товара возникают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.03.2021 в 10:13, Krull3 сказал:

Поддержка Телеметрона разводит руками, прошивка старая, EXE есть. На экране при вкл автомата высвечивается сначала 0.50.42, затем 0.42.

Самое странное что на автомате 2014 года, прошивка такая же, все работает.

У меня на Фудбоксе с EXE PH Эфор вообще без проблем подключился. Прям как на кикосе:D.

Странно что Телеметрон не подключается это же не MDB.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Валерия Сергеевна сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста, как отключить кнопку "Товар" на Unicum foodbox long? 

Пункт меню: 1.1.9

Ссылка на комментарий

Всем доброго! Друзья, есть на форуме кто-нибудь из Владивостока( или его окрестностей)? А то так получилось, что завелись в хозяйстве парочка линзоматов Unicum, хочется их применить по назначению(торговля), но после прочтения тем на форуме появилось еще больше вопросов чем было в начале. иначе говоря может есть кто, с кем можно связаться напрямую для консультации(возможно на возмездной основе)...

ЗЫ не сочтите за коммерческий пост)

Ссылка на комментарий

REAL вроде из Ваших краёв и Уникум любит.

У Вас холодос в ТА есть? В линзоматах их вроде не ставили. Что продавать собрались?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

На ты я только с согласия собеседника, воспитание такое:supposeso::oops:.

Фудбокса на 8 полок можно затюнить. Ещё Крэйн без холодоса тоже дешман и надёжный снек, но только на 6 вроде.

Какие цены будут? От и до? Думаю без безнала тут никуды.

Телеметрия есть уникумовская или ТА старенький и повезло что не хапанул MDB форева?

Какие ПС? NRI и JCM? DBV301 или с ресайклером? Тогда точно ТА в MDB. А какая прошивка? Менее 50-ой?

В 05.04.2021 в 09:17, Kova сказал:

завелись в хозяйстве парочка линзоматов Unicum, хочется их применить по назначению(торговля)

А что ещё в хозяйстве имеется:D?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Задам глупый вопрос. Это для безнала таймаут как в некте Reservation time? Или всё же время сжигания кредита.

Фудбокс 2010г, без MDB Форева, в EXE PH, тот самый мой единственный, которого замуровали в автосервисе навечно:crazy:.

Поставили верифона а один хрен 2 клика.

 

изображение_viber_2021-04-25_18-31-12.jpg

изображение_viber_2021-04-25_18-35-20.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика