Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.  Помогите решить проблему . Купил Unicum foodbox без холодильника . Хочу установить холодильник . Кто занимается установкой и сколько это будет стоить в спб ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nibiru сказал:

Здравствуйте.  Помогите решить проблему . Купил Unicum foodbox без холодильника . Хочу установить холодильник . Кто занимается установкой и сколько это будет стоить в спб ? 

Никто этим не занимается :) Холодильник идёт в сборе. Стоимость 60тр +-. Плюс Нужны термодатчики и работа. На мой взгляд - смысла дооборудовать нет, лучше сразу с холодом брать, пусть даже сломанным, ремонт дешевле будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nibiru сказал:

Здравствуйте.  Помогите решить проблему . Купил Unicum foodbox без холодильника . Хочу установить холодильник . Кто занимается установкой и сколько это будет стоить в спб ? 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья спасибо кто помогал разбираться. с Foodbox ом , меню как на фото инструкции только вверх ногами.

Нашел мелкую кнопочку и меню оператора. Нужно поменять ценники но как то боязно туда, лезть.

Есть ли рекомендации как это сделать через флешку или в ручную?

есть вопрос про спирали, их местами можно менять произвольно? либо настройки еще надо какие то делать?

Заодно ссылочку киньте на тему про Rosso кофейник , с ним  больше вопросов.....

foodbox salon.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jktu сказал:

Друзья спасибо кто помогал разбираться. с Foodbox ом , меню как на фото инструкции только вверх ногами.

Нашел мелкую кнопочку и меню оператора. Нужно поменять ценники но как то боязно туда, лезть.

Есть ли рекомендации как это сделать через флешку или в ручную?

есть вопрос про спирали, их местами можно менять произвольно? либо настройки еще надо какие то делать?

Заодно ссылочку киньте на тему про Rosso кофейник , с ним  больше вопросов.....

 

Осваивайте конфигуратор и флешку. Спирали менять можно, они отстёгиваются. Курите мануалы здесь: http://www.уникум_ру/support

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алька сказал:

Скажите, что означает ошибка "Ошибки SNACK 1: темп. внизу > MAX" в онлайне в событиях?

Это и обозначает дословно: "Ошибки СНЕКА: температура внизу больше максимальной (указанной в настройках)"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ProKos сказал:

Это и обозначает дословно: "Ошибки СНЕКА: температура внизу больше максимальной (указанной в настройках)"

Смысл слов я конечно понимаю. С чем это может быть связано? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алька сказал:

Смысл слов я конечно понимаю. С чем это может быть связано? 

В настройках указана какая-то максимально допустимая температура, а фактическая выше. С этим это связано.

Вы хотите чтобы этих сообщений не было - отключите в настройках.

Или у Вас холодильник не холодит?

 

Что Вы хотите побороть? Правильно задавайте вопросы и читайте инструкции прежде чем задавать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, PahaArs сказал:

Добрый день. Приехал из транспортной слейв, как его подключать?

К чему именно Вы хотите его подключить?

Слэйв соединяется с основным автоматом 3-х жильным кабелем. В основном автомате должна быть клавиатура. Далее настраивается через конфигуратор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PahaArs сказал:

Подключать к фудбоксу. Там шнурок приехал,  метр длиной, но этого мало🤷‍♂️

Ну так поменяйте местами автоматы или удлините шнур.

Можно еще новый купить.

Ссылка на комментарий

Просто и там и там одно и тоже количество ячеек, под одними и теми же номерами 🤷‍♂️

Как тестировать слейв? Оптику и пр

2 часа назад, ProKos сказал:

Ну так поменяйте местами автоматы или удлините шнур.

Можно еще новый купить.

Удлинить могу сам? Там ничо хитрого?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PahaArs сказал:

Просто и там и там одно и тоже количество ячеек, под одними и теми же номерами 🤷‍♂️

Как тестировать слейв? Оптику и пр

Позвоните на завод в техподдержку в рабочее время +7 (812) 449 0991

Можно еще инструкцию почитать http://www.уникум_ру/support/98-docs-foodbox

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий
9 минут назад, PahaArs сказал:

Просто и там и там одно и тоже количество ячеек, под одними и теми же номерами 🤷‍♂️

Как тестировать слейв? Оптику и пр

Удлинить могу сам? Там ничо хитрого?

:faceoff:

Ссылка на комментарий

Ребята, проблема!! Потерял ключ от слейва, как открыть его? В наличии ещё  пять фудбоксов, у каждого свой комплект. Что придумать можно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 05.10.2019 в 14:59, DeToN сказал:

Есть у кого-нибудь параметры моторчика вентилятора на холодильном агрегате?

Ну они и у вас есть на неисправном мотре.

Да и колхозить ничего не потребуется если не полениться, открыть и потом забив в поиске вентиляторы для холодильного оборудования по подходящим параметрам поискать (мощность может оказаться отличной на +/-5Вт от того что будет написано на вашем моторе)... Заодно поймете как снимать и ставить обратно холодильный модуль.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну они и у вас есть на неисправном мотре.

Да и колхозить ничего не потребуется если не полениться, открыть и потом забив в поиске вентиляторы для холодильного оборудования по подходящим параметрам поискать (мощность может оказаться отличной на +/-5Вт от того что будет написано на вашем моторе)... Заодно поймете как снимать и ставить обратно холодильный модуль.

Модули эти уже не раз приходилось туда-сюда тягать ) при беглом осмотре опознавательных знаков на моторчика не обнаружил, а демонтировать вентилятор на месте не оказалось нужных инструментов!

Думал может уже кто-то решал подобную проблему, ведь форум для этого и есть.... Делиться опытом ;)

IMG_20191005_115930.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика