Перейти к содержанию

ТА на автовокзалах


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на автовокзале стоят 3 банкомата и один терминал. На втором этаже раньше арендовал помещение "Секонд-Хенд" и директор сказал что они тоже проходили "проверку". Хотели даже на привокзальной территории аппарат поставить пока тепло, а как похолодает там уж и разрешение бы получили внутрь переехать. Ан нет, директор сказал -"Я не хочу чтоб кофемашина стояла у меня на вокзале и точка".

Блин :wall: , проще заказать его чем уговорить :bomb: . Сейчас ищем знакомых у этого директора, может через них что проклюнется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще. хрен понять. Пару лет назад стоял на автовокзале. Ломили мне аренду 2000. Выручки не соответствовали -- ушел. Сейчас поставил в автопарке.Руководство одно и то же. Аренда 500р и выручка в поряде.

Ссылка на комментарий

А что, на автовокзале нет ни киоска, ни ларька. ни кафешки маленькой. ни терминала? И что, они все проходили через фильтр НКВД? Если так судить, то и тётя, продающая билеты тоже супернадёжная в плане антитеррора, и уборщица? Ток тыкать дядю носом его только разозлит. Надо хитростью. имхо

У вас сколько население? Мне тоже 2000 выставляют.

Ссылка на комментарий
в самой автоколонне куда лучше поставить? автоколонна большая...
Или рядом с диспетчерской, туда все водилы подходят в любом случае, да и техники тоже (опыт имеется)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

всем привет.Кто еще ставил на автостанции? в помещении где стоят лавки и продаются междугородние билеты, стоит банкомат, и терминал, думаю поговорить с начальством о кофейном автомате. население города 120 тыс. какой примерный выхлоп ожидать? рядом на улице есть лавка типа "бургеров" чай у них 20 рублей. по близости больше ничего нет. только мини рынок через дорогу, 50-70 метров

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги,думаю ставить ли кофе автомат на автовокзал? Аренда 1500 р.Население 100 тыс,работает 17 часов в сутки,в здании автовокзала круглосуточная кафешка,по вокзальным меркам неплохая.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Коллеги,думаю ставить ли кофе автомат на автовокзал? Аренда 1500 р.Население 100 тыс,работает 17 часов в сутки,в здании автовокзала круглосуточная кафешка,по вокзальным меркам неплохая.

В кафе наверняка растворимый кофе, либо вообще только чай. Ставить однозначно зерно.

Ссылка на комментарий

Коллеги,думаю ставить ли кофе автомат на автовокзал? Аренда 1500 р.Население 100 тыс,работает 17 часов в сутки,в здании автовокзала круглосуточная кафешка,по вокзальным меркам неплохая.

100%ставь. одни водителя автобусов 2/3 обема будут выпивать. город у нас меньше стоят 2 кофейника и 1 снек. на кафешки пофиг - есть приверженцы автоматов. аренда 3000

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Автомат это автомат.. забегаловки и кафешки это вообще другие...итд у всех своя клиентура...

Ставить однозначно...тем более при такой аренде

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, есть возможность поставить кофейник на автовокзал, дано:

население города 170к (по википедии)

рейсов в день 120 (со слов управляющего)

других кофейников нет но штук 5 ларьков и везде чай 10р кофе15 (1 ларек в самом вокзале, остальные на улице)

аренда 5000+электроэнергия (грубо 5500)

стоит терминал и хватайка

вопрос ставить или нет и если ставить то зерно или раствор и какие цены ставить на напитки

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, есть возможность поставить кофейник на автовокзал, дано: население города 170к (по википедии) рейсов в день 120 (со слов управляющего) других кофейников нет но штук 5 ларьков и везде чай 10р кофе15 (1 ларек в самом вокзале, остальные на улице) аренда 5000+электроэнергия (грубо 5500) стоит терминал и хватайка вопрос ставить или нет и если ставить то зерно или раствор и какие цены ставить на напитки

Такое чувство что Вы не совета спрашиваете ставить или нет, а хвастаетесь тем какое место есть у Вас на примете.
Ссылка на комментарий

Такое чувство что Вы не совета спрашиваете ставить или нет, а хвастаетесь тем какое место есть у Вас на примете.

Вы так ответили будто лучше места и придумать нельзя?! а у меня большие сомнения и вопросы, например, какие цены ставить

несколько раз заезжал людей ходит от 15 до 50 человек

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

Такое чувство что Вы не совета спрашиваете ставить или нет, а хвастаетесь тем какое место есть у Вас на примете.

Хвастался бы человек, если б без аренды точка была, а так....Мне кажется ставить однозначно, но надо определиться дешевый раствор ставить или хорошее зерно...Кто будет вашим клиентом? Я думаю на вокзале люди не слишком денежные, поэтому лучше раствор, но с низкими ценами 20-25 р. Ведь в ларьках нет шоколада и капучино вкусового, а продажи этих напитков довольно существенные

Ссылка на комментарий

@kivin, пакетики 3в1 разве не вкусовые?шоко в фикспрайсе и подобных продают с кошмарным составом но ведь всем уже доступно...главное что бы попробовали а разница будет замечена всеми и исчисляться в выручке;)дешевое пойло бессмысленно продавать в автомате...его могут забадяжить и в ларьке!!!однозначно качество!!!

Главное попытаться снизить аренду!!! Тоже 5000 на автовокзала но хотели изначально 7000 и с рождества в этом году я стою уже один!!!хорошие новости съехали сразу как въехали...кафешка на днях ..теперь снека хватает на пару-тройку дней по основным позициям а кофе ещё больше пить стали!

Ссылка на комментарий

100%ставь. одни водителя автобусов 2/3 обема будут выпивать. город у нас меньше стоят 2 кофейника и 1 снек. на кафешки пофиг - есть приверженцы автоматов. аренда 3000

вообще не факт , что водилы заходят в общее здание вокзала, а уж в зал ожидания тем более.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика