Перейти к содержанию

Мирная форма выражения несогласия с политикой нынешнего режима


Рекомендуемые сообщения

А я общался с челом, работающем на НТВ в Питере. Там местные "аппозиционеры" хоронили телевизоры у их входа и цветы возлагали. Говорит - шоу клоунов. Минут 15 продолжалось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

намедни посмотрел фильму "анатомия протеста" - на НТВ выходил, я его с торента утянул...

тож прикольно :scratch2:

Эта фильма очередное промывание мозгов?

а в телике всё - промывание мозгов, вон фильму по Пелевину сняли, почти по книге, но подрегулировали канешна - "женерейшн П"

Ссылка на комментарий

А я общался с челом, работающем на НТВ в Питере. Там местные "аппозиционеры" хоронили телевизоры у их входа и цветы возлагали. Говорит - шоу клоунов. Минут 15 продолжалось.

Клоуны - это как раз те люди на НТВ сделавшие этот "продукт", который они по ошибке назвали "фильм". При 3-х видеомагнитофонах "в связке" и более-менее профессиональном микшерном пульте. можно такое сделать!!! Можно легко перекроить речь (монолог, диалог, и т.д.), переставить слова в абсолютно любой последовательности и после перекрыть все стыки нужной картинкой. Даже человек говоривший эту речь, поверит что всё так и было! (были реальные случаи, когда люди заикавшиеся на каждом слове, постоянно произносящие "эээ" "ну" "мм", после того как видели по ТВ готовый (обработаный) сюжет со своим участием, удивлялись "как я хорошо говорил!"). А то, что показали по НТВ, кроме как второсортным дурнопахнущим продуктом назвать нельзя. В последнее время НТВ довольно часто "клепает" подобное на заказ "по первому зову партии" . И очень печально что им очень хорошо удаётся промывать мозги большинства населения нашей страны. Люди не могут даже мысли допустить, что по телевизору показывают откровенный видеомонтаж сдобренный "правильным" текстом за кадром...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а мне обидно когда граждане своей страны глумятся над собой-же в тупом и диком кураже перед все миром на дешёвую камеру...уважаю обоснованные репортажи и фильмы Майкла Мура...посмотрите хотя бы "Здравозахоронение"...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика