Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Возникла вот такая проблема с Coffeemar G250- при выдачи стаканов,слышен треск. Что это может быть и как исправить эту ситуацию? Заранее спасибо!!!

Разбирайте весь УВС (узел выдачи стаканов). Скорее всего там сейчас так... лопнуто...

Выход: посмотреть как стоят шестерни (поправить аккуратно, если получится) и стяжками затянуть

463087f8de84.jpg

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Уважаемые опытные пользователи Jofemar G250 помогите разобраться с этим чудо аппратом. Он у меня единственный в основном работю с Venson, но аренодатели захотели зерновой, вот он у меня и появился. Может быть глупый вопрос но немогу понять его счётчик стаканов

что это за цифры получаются. Аппрат подключен 01.09.15.

Изменено пользователем IgorEvS
Ссылка на комментарий

Не пойму в каком месте там сложно? По моему там без инструкции можно разобраться.

 

Может быть вы фото приложите?

Ссылка на комментарий

Фото не выложилось сейчас разберусь и выложу.


Фото не выложилось сейчас разберусь и выложу.

 


Фото не выкладывается почемуто

после открытия двери на дисплее появляется отчет

                                                      

общий счётчик          1648

последний 4-10-15   1226

 

скорый счётчик         1016

последний 04-10-15   742

                                                      

мне понятен только общий , что это за дата?

А по продажам всё понятно, по каждому напитку то же всё понятно как и где посмотреть.

Ссылка на комментарий

Уважаемые опытные пользователи Jofemar G250 помогите разобраться с этим чудо аппратом. Он у меня единственный в основном работю с Venson, но аренодатели захотели зерновой, вот он у меня и появился. Может быть глупый вопрос но немогу понять его счётчик стаканов

что это за цифры получаются. Аппрат подключен 01.09.15.

В статистике продаж есть два понятия:

ОБЩИЕ - количество продаж за все время работы аппарата, эту статистику можно обнулить только с помощью заводского сброса.

ПОСЛЕДНИЕ - эту статистику можно обнулять через меню, она показывает количество продаж от последнего обнуления через меню. Например обнулив ПОСЛЕДНИЕ продажи в начале месяца Вы увидите статистику за прошедший месяц.

Ссылка на комментарий

Как

 

 

Уважаемые опытные пользователи Jofemar G250 помогите разобраться с этим чудо аппратом. Он у меня единственный в основном работю с Venson, но аренодатели захотели зерновой, вот он у меня и появился. Может быть глупый вопрос но немогу понять его счётчик стаканов

что это за цифры получаются. Аппрат подключен 01.09.15.

В статистике продаж есть два понятия:

ОБЩИЕ - количество продаж за все время работы аппарата, эту статистику можно обнулить только с помощью заводского сброса.

ПОСЛЕДНИЕ - эту статистику можно обнулять через меню, она показывает количество продаж от последнего обнуления через меню. Например обнулив ПОСЛЕДНИЕ продажи в начале месяца Вы увидите статистику за прошедший месяц.

 

точно как в инструкции Вы написали. Я её тоже прочитал, но ничего непонял.

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый вечер. Возникла вот такая проблема с Coffeemar G250- при выдачи стаканов,слышен треск. Что это может быть и как исправить эту ситуацию? Заранее спасибо!!!

Разбирайте весь УВС (узел выдачи стаканов). Скорее всего там сейчас так... лопнуто...

Выход: посмотреть как стоят шестерни (поправить аккуратно, если получится) и стяжками затянуть

 

 

а при транспортировке такое может произойти или шестерня вылететь может при какой физ нагрузке, или заедания стаканов?? из-за чего вообще может такое произойти?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Добрый вечер. Возникла вот такая проблема с Coffeemar G250- при выдачи стаканов,слышен треск. Что это может быть и как исправить эту ситуацию? Заранее спасибо!!!

Разбирайте весь УВС (узел выдачи стаканов). Скорее всего там сейчас так... лопнуто...

Выход: посмотреть как стоят шестерни (поправить аккуратно, если получится) и стяжками затянуть

 

 

а при транспортировке такое может произойти или шестерня вылететь может при какой физ нагрузке, или заедания стаканов?? из-за чего вообще может такое произойти?

 

Честно - понятия не имею, но думаю, что при перевозке врядли такое произойдет, а вот если кто-то криворукий будет трогать (дергать) лапку выдачи стакана то наверное может. за 4 года такое 1 раз было и то недавно. Но как видите проблема легко решается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

точно как в инструкции Вы написали. Я её тоже прочитал, но ничего непонял.

Так и не понял что именно Вы не поняли? Чем отличаются ОБЩИЕ от ПОСЛЕДНИХ?

ОБЩИЕ - это весь пробег аппарата. Не сбрасываемый счётчик.

ПОСЛЕДНИЕ - это сбрасываемый счётчик (типа суточного в автомобиле). Его Вы можете сбрасывать когда угодно. Например, при каждом обслуживании. Или раз в неделю, в месяц. Посмотрели, записали, сбросили.

Ссылка на комментарий

из-за чего вообще может такое произойти?

Если что-то мешает выдавать стакан увеличивая нагрузку на механизм. Варианты: кто-то рукой мешал выдавать стакан; пролитый напиток затёк в механизм и засох; крупинки сахара попали в шестерни механизма и мешают вращаться.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

дайте пожалуйста фото как собрать шестеренки на механизме по выдачи стаканов   

стр.47 фото-инструкции "Обслуживание G-250\546" - https://yadi.sk/i/Xq_jBSOeejRsc

Ссылка на комментарий

В ноябре опять периодически стали застревать упаксы (Upax) ... хотя стоит положение 1. Вероятно попалась такая партия. Да и качество, мне кажется, изменилось немного в худшую сторону.

Ссылка на комментарий

В ноябре опять периодически стали застревать упаксы (Upax) ... хотя стоит положение 1. Вероятно попалась такая партия. Да и качество, мне кажется, изменилось немного в худшую сторону.

Если что у них пошёл откровенный брак...и всеиразом от них отказались...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Писал ранее, что в упаксах самое страшное это статическое электричество - из за которого стаканы "зависают" .... а потом выпадает 2 - 3...

Отказались от использования т.к. не стабильны - постоянных клиентов  много потеряли

Теперь на Flo

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Переодически на g250 обнаруживаю ошибку "мотор выдачи стаканч. сломан". После регулировки вручную все работает замечательно. Подскажите с чем может быть связано? Грешу на человеческий фактор, может кто то дергает или наоборот подкидывает стаканчики и барабан начинает вращение :-(

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика