Перейти к содержанию

СТАКАНЧИКИ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


yjdsqz

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Точнее укажите при каком напитке, возможно, засорение и закупоривание миксера, если кофе - то скорее клапана...

А что за клапан? где искать и как выглядит?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может ещё ЦУ не до конца опускается! Смотри если в пакете где жмых от кофе вода, если есть значит скорее ЦУ не доконца прижимает и воду выливает в пакет!

Как в этой ситуации быть?

Может ещё ЦУ не до конца опускается! Смотри если в пакете где жмых от кофе вода, если есть значит скорее ЦУ не доконца прижимает и воду выливает в пакет!

Как в этой ситуации быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем возникла небольшая проблема: но не могу ее исследовать, подскажите

В последнее время поступают частые жалобы от клиентов, говорят все , что выдает пустой стакан без напитка., но ситуация иная , стаканчик падает на руку и встает неровно, соответственно напиток уходит в ведро, из-за чего? Что подкрутить?

Визуально видно только один желтый вентиль , но это так в моих представлениях, кто сталкивался? В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

У Уникума замечательный сапорт, позвоните им. думаю расскажут где чего крутить, гнуть, пилить.

откройте дверь, возьмите мобилу и запишите что там происходит, выложите на ютьюб и мы все посмотрим и попытаемся дать совет.

Ссылка на комментарий

Вообщем возникла небольшая проблема: но не могу ее исследовать, подскажите

В последнее время поступают частые жалобы от клиентов, говорят все , что выдает пустой стакан без напитка., но ситуация иная , стаканчик падает на руку и встает неровно, соответственно напиток уходит в ведро, из-за чего? Что подкрутить?

Визуально видно только один желтый вентиль , но это так в моих представлениях, кто сталкивался? В чем проблема то?

Здравствуйте!

Проблема может быть в том, что рука выдачи стаканов не доходит до начального положения по причине ухода оси вращения от вертикального положения. Отрегулировать можно подгибом уголка, на котором эта ось закреплена, и по которому скользит рука.

Есть видео-инструкция, отвечающая на подобный вопрос:

Изменено пользователем Unicum
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Скажите, вообщем то все понятно вполне, но вот зачем уникум допускает такие моменты, ведь они очевидны ??

Устройтесь к ним на работу - все сразу и исправите!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли одну кнопку перепрограммировать на выдачу пустого стаканчика, народ просит...????

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли одну кнопку перепрограммировать на выдачу пустого стаканчика, народ просит...????

Добрый день! Удалось перепрограммировать?

Необходимо для данной кнопки (напитка) задать пустой рецепт (как правильно подсказал uzbek, без сахара и размешивателя)

Чтобы стакан точно выдавался без размешивателя, необходимо задать его выдачу согласно рецептам:

меню техника — Кофейник1 — Размешиватель — Отдельно на каждый напиток

Ссылка на комментарий

Хорошего дня!

Ось крепления руки искривляется из-за повреждения уголка крепления руки выдачи. Соответственно приходится выпрямлять уголок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сталкивался с такой проблемой. Опишу поподробнее. как понимаю в кофейнике слабое место-механизм выдачи стаканчика. большой люфт самих шарниров. если перетянуть, нафиг рычаг вообще застрянет. сейчас занимаюсь вопросом доработки этого механизма. а так могу пока посоветовать подтянуть болтики начиная от двигателя, но без фанатизма. и саму лапку можно подвигать влево вправо открутив сзади немного два самореза. я делал так. после регулировки шарнирного механизма, что бы лапка была впереди, запускал выдачу стаканчика и смотрел как он и куда летит, потом двугал лапку всторону. и все. за последние несколько месяцев непопадание было пару раз всего.( и то при мне при тестовом прогоне)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как в этой ситуации быть?

Как в этой ситуации быть?

берешь поддончик или листочек, снимаешь мешок со жмыхом. вытаскиваешь трубку, на какую одевается мешок и кладешь лист бумаги или поддончик. делаешь американо или экспрессо и смотришь какой жмых. должна быть спресованная влажная таблетка. у меня была похожая проблема, когда вместо кофе пусто стаканчик выдавал. здесь надо смотреть микрики в кофе группе или клапана. а лучше один раз затюнить аппарат и будет счастье
Ссылка на комментарий

...а так могу пока посоветовать подтянуть болтики начиная от двигателя, но без фанатизма. и саму лапку можно подвигать влево вправо открутив сзади немного два самореза. я делал так. после регулировки шарнирного механизма, что бы лапка была впереди, запускал выдачу стаканчика и смотрел как он и куда летит, потом двугал лапку всторону. и все. за последние несколько месяцев непопадание было пару раз всего.( и то при мне при тестовом прогоне)

Немножко непонятно. А можете видео или хотя-бы фото, думаю не один человек спасибо скажет. Проблемма, как понимаю, массовая. И подгибка, как на видео от Уникума, не всегда помогает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

берешь поддончик или листочек, снимаешь мешок со жмыхом. вытаскиваешь трубку, на какую одевается мешок и кладешь лист бумаги или поддончик. делаешь американо или экспрессо и смотришь какой жмых. должна быть спресованная влажная таблетка. у меня была похожая проблема, когда вместо кофе пусто стаканчик выдавал. здесь надо смотреть микрики в кофе группе или клапана. а лучше один раз затюнить аппарат и будет счастье

а что значит тюнить????

и где находятся микрики?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в решение такой проблемы. Неоднократно замечаю сверху автомата пустой стаканчик, в котором нет напитка. Пробег автомата 9000 порций. Позвонил в сервисный центр, сказали, что надо снять ЦУ и прочистить его. Правильно ли? как Граммотно почистить ЦУ? и нужны ли какие либо смазки?

проблему решили?

какими ингредиентами пользуешься и стакан абсолютно пустой или сахар все-таки есть, а именно напитка нет?

есть сахар и мешалка а напитка нет
Ссылка на комментарий

тоже на некоторых автоматах встречается подобный глюк, явление непредсказуемое , повторяемость 1/1000 стаканов причина непонятна, тоже интересно, как автор решил вопрос.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика