Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

День добрый,

Предложили место в трехэтажном ТЦ на втором этаже. Причем на первом этаже есть точка по продаже кофе по 70-90 руб.

На втором этаже около 25 торговых точек, магазин "Кораблик", салон красоты, ремонт сотовых и планшетов, агентство невижимости и тур. агентство. Всего сотрудников на этаже человек 30-35. На третьем этаже администрация и кабак. Хотят аренду 3,5 и вряд ли подвинутся. Если бы аренда была в районе 2 кило, попробовал бы не раздумывая, а так что-то сомневаюсь.

Какие мысли? И еще, я почему то думаю, что стаканов 15-20 в день будут пить, но при таком раскладе нужно ставить колибрик. Не мал ли будет для ТЦ? Есть свободный макс, но что-то жалко его туда отдавать. Вобщем в каком-то раздрае.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет,ребята! Подскажите,пжл, рассматриваю варианты установки аппарата в  строительных магазинах, где продают все для ремонта квартиры...Вопроса два:

1. предлагают место в тамбуре,но как аппарат будет работать зимой?

2.Интересно ли такое место,я про магазин?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Всем привет,ребята! Подскажите,пжл, рассматриваю варианты установки аппарата в строительных магазинах, где продают все для ремонта квартиры...Вопроса два:

1. предлагают место в тамбуре,но как аппарат будет работать зимой?

2.Интересно ли такое место,я про магазин?

Заранее благодарен

Я стою в тамбуре второй год, утеплил кикко 6ку внутри, оставив только для вентиляции отвеостие, внутри поставил ПИД терморегулятор и просто лампочку повесил. Тамбур открыт круглосуточно. А само здание до 8 вечера только, так что днем в тамбуре из-за постоянно открывающихся дверей гораздо теплее чем ночью. Терморегулятор настроил на 10 градусов, температура упала лампочка загорелась. Проблем нет. Только самое главное чтобы точка стоила таких заморочек
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем доброго времени суток!

В ТРЦ стоит kikko es6 на последнем этаже около ночного выхода из боулинга и кинотеатра, продажи около 500 ст./мес.

Вопрос к опытным - есть смысл менять на Макс, поднимет ли это продажи?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Military hunter сказал:

Всем доброго времени суток!

В ТРЦ стоит kikko es6 на последнем этаже около ночного выхода из боулинга и кинотеатра, продажи около 500 ст./мес.

Вопрос к опытным - есть смысл менять на Макс, поднимет ли это продажи?

Продажи напитков вряд ли вырастут. Но если соберетесь купить для этой цели Макса, то статистика продаж данного ТА незначительно возрастёт ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Military hunter сказал:

Всем доброго времени суток!

В ТРЦ стоит kikko es6 на последнем этаже около ночного выхода из боулинга и кинотеатра, продажи около 500 ст./мес.

Вопрос к опытным - есть смысл менять на Макс, поднимет ли это продажи?

Тут вопрос в другом. Аренда какая ?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Military hunter сказал:

Всем доброго времени суток!

В ТРЦ стоит kikko es6 на последнем этаже около ночного выхода из боулинга и кинотеатра, продажи около 500 ст./мес.

Вопрос к опытным - есть смысл менять на Макс, поднимет ли это продажи?

На 20%

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика