Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто-то тут про Окей спрашивал. НИКОГО кроме Ювенко туда не поставят. Спрашиваю почему, отвечают: "У нас был негативный опыт уже. Мы думали что кофейный автомат будет чистый всегда и исправно работать". Чуть не заржал, типа у ювенок все чисто и всегда работает... И самое гадство в следующем, поставят туда только кофейник, но поскольку у них эксклюзив, меня с моей газировкой уже туда не пускают, хотя я им ни разу не конкурент.

Та же фигня с касторамой "Они(Ювенки) наши партнеры и мы никого ставить больше не будем".

Куда не плюнь - везде попадешь в Ювенко. И главное ставят автоматы так, чтобы никому другому места не досталось

Ссылка на комментарий

сотрудники может там и не очень богато живут, но клиенты там интересные ходят и такими толпами, что ой-ей-ей.

Тебеж уже все написали,что туда не влезешь,от того что там клиенты интересные ничего не изменится.

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

В крунных моллах действительно много разных кафешек...Может автомат бы и не помешало бы туда поставить,но у администрация договор с хозяевами кафешек,всё таки те у них гораздо большую площадь арендуют.В одном молле,стоят несколько автоматов по продаже игрушек,и снэки,и надо сказать что спросом пользуется только вода в бутылках из снэка...и то народ идёт в местный ашан или к ближайшим ростиксам или Мак Дональдам и другим ресторанчикам быстрого обслуживания,которых в этом молле много.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В таких молпах под 100 ст в день,если стоит правильно,по праздникам вообще вынос мозга,под 300 ст день,но аренда там охренительная,впридачу туда лезут все от мала до велика и могут не дать поставить из-за кафешек.Это проверенная инфа.

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

В таких молпах под 100 ст в день,если стоит правильно,по праздникам вообще вынос мозга,под 300 ст день,но аренда там охренительная,впридачу туда лезут все от мала до велика и могут не дать поставить из-за кафешек.Это проверенная инфа.

Фантастика....у нас в моллах к автоматам вообще никто не подходит.Как я уже писала там много кафешек и есть где посидеть...у автомата не посидишь.....

Ссылка на комментарий

частенько бываю в меге-белая дача, в реале-котельники... в реале стоял кофейник и кафешки есть, но "на бегу" в кафешке не попьёшь, а с устатку кофейку взял, тележечку впереди толкаешь, пока жена туда всякую всячину складывает - очень удобно

в меге на входах теперь больше снеки стоят, да и затолкали их подальше от проходов под лестницу куда-то, а тоже хочется горяченького налить и бродить неспеша - приходится, если мимо икеи идти, то там чёнть плеснуть в стаканчик

если там кафешки и в "сговоре" с администрацией, то это уже ни себе, ни людям, ибо если чел хочет "хлопнуть кофе на бегу" - его в кафешку не заманить, даже если там эспрессо будет стоить столь-ко же. не все же ходят в моллы гулять, в основном всётаки тарится и времени по кабакам рассиживать нету

Ссылка на комментарий

Короче че вы там не говорили 2 кофе автомата у моего знакомого рубят 80 касарей в семя в трк

Это ещё раз говорит о том, что пока не поставишь не узнаешь! yes.gif

Ссылка на комментарий

Вот гадыыы монополисты ))) хотя это бизнессс

Бизнес...бизнесом.Но до того пока не влезли туда эти монополисты,аренду с нас вообще не брали.Даже разговоров про аренду не было...только поставьте автомат.А как эти монополисты в лезли в этот бизнес,стали людей деньгами соблазнять,то теперь даже самая задрипаная мойка денег требует.И на предложение установить автомат,теперь встречный вопрос..."А что мы с этого будем иметь?"...То есть развитие сервиса для своих клиентов их уже не интересует...главное денег урвать.А раньше нас приглашали именно для предоставления дополнительных услуг для своих клиентов...и это было решающим фактором для хозяина точки.НО надо сказать,что в тех местах где хозяин точки ведёт успешный,прибыльный бизнес--денег за аренду не требует никогда.А где дела не идут,то там с нас и требуют денег.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите комрады есть ли смысл попробовать поставитьна 1 эт Кикку ЕС6 в Вот в такой ТЦ: 3 этажа, 1 этаж-пицерия чай 35р кофе 39 самое дешевое, бросилось также в глаза что стоят 4 терминала оплат в ряд ини одного кофейника, на1 и 2 эт куча разномастных торговых точек, 3 эт почти весь под Техносилой со своим кофейником. Аренда 3000!

Ссылка на комментарий

Подскажите комрады есть ли смысл попробовать поставитьна 1 эт Кикку ЕС6 в Вот в такой ТЦ: 3 этажа, 1 этаж-пицерия чай 35р кофе 39 самое дешевое, бросилось также в глаза что стоят 4 терминала оплат в ряд ини одного кофейника, на1 и 2 эт куча разномастных торговых точек, 3 эт почти весь под Техносилой со своим кофейником. Аренда 3000!

Дохлый номер,да ещё и за 3 тыщи :shok:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен совет!

ТЦ Магнит, большие центры, строятся 2 шт в городе с населением 350 тыс. Есть еще несколько крупных ТЦ.

за 2 кофейника 14 тыс в мес.. стоит лезть какие мысли?

Ссылка на комментарий

Во! У меня схожая проблема.

Сейчас разговаривал с управляющим магазина электроники "Поиск" - хотел у них в предбаннике кофейник поставить. Там раньше автомат по продаже ДВД дисков стоял. Персонал магазина - 20-25 человек + покупатели, рядом Сбербанк, но вход отдельный + рядом на улице Сберовский же банкомат.

Однако основной прицел был на водителей маршруток - в паре метров конечная остановка всех маршруток города. Были мысли завлечь их к автомату. НО управляющий озвучил сумму в 5 килорублей в месяц. Место, конечно, интересное, но я крепко призадумался, бо 5 тыров на дороге не валяются... :scratch: Какие мысли, коллеги?

maddyboy

У меня, например, в городе в ГиперМагните стоит аппарта - раствор. Не могу точно сказать про продажи, т.к. все только мельком, но создается впечатление, что автоматик спокойненько делает 10-20 стаканов в день и не жужжит. Но, цена аренды, насколько мне удалось узнать - тоже порядка 7 тыров. А это значит, что при стоимости кофе в 15 рублей выручка должна быть больше, чем с 15-20 стаканов. И это заставляет задуматься о количестве продаж....

Возможно, если Вы только начинаете, есть смысл поставить только один кофейник в лучшее место, а для другого поискать менее затратное место. Ну, а если есть простор для маневра, то втыкайте оба. Посмотрите на режим работы, помониторьте поток людей (можно с охраной или продавцами поговорить, а еще лучше с катальщиком тележек) и делайте выбор.

Ссылка на комментарий

Суть в том, что ТЦ только строятся, и как мне написали открытие будет только в ноябре. И если не поставлю я , то возможно это сделает кто-то другой.. и если там будет все норм.. жаба меня убьет :). Собираюсь ставить зерно. Наблюдал за конкурентами в др ТЦ, но у них аренда там была порядка 10 тыр, они стояли всю зиму, ушли только весной. Причем когда я там был кто-то постоянно подходил к аппарату, опять таки проходимость оч хорошая. Средняя стоимость 23 р, окупаемость аренды получается 20-25 стаканов. Вот будут там пить 50-60 в день или нет?

Ссылка на комментарий

Стоят в Москве во многих торговых сетях автоматы,но особого спроса не видно...Да и цена стаканчика кофе бывает достаточно дорогой,видимо аренду требуют за установку автоматов и наверное немаленькую,если стаканчик кофе немногим дешевле чем в макДаке,и это при том что в макдаке стаканчик больше,а если перевести к объёму стаканчиков в автоматах,то и выгоднее брать у них получается.при практически равных ценах.Поэтому при установке автоматов в ТЦ,учитывайте наличие различных кафешек,аренду которую с вас могут потребовать,и соответственно цену при которой установка там автомата будет рентабельной.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день друзья! хотел бы у Вас узнать кто нибудь сталкивался с такой проблемой установки автоматов по продаже кофе ТЦ? Сколько я не пытался поставить автомат мне отвечают нет, так как у них там находятся свои кафе.Сколько я не пытался объяснить при чем тут кафе и кофейный автомат так как я ставлю автомат для посетителей которые не собираются идти в кафе,если посетитель собрался в кафе он не когда не подойдет к автомату.

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья! хотел бы у Вас узнать кто нибудь сталкивался с такой проблемой установки автоматов по продаже кофе ТЦ? Сколько я не пытался поставить автомат мне отвечают нет, так как у них там находятся свои кафе.Сколько я не пытался объяснить при чем тут кафе и кофейный автомат так как я ставлю автомат для посетителей которые не собираются идти в кафе,если посетитель собрался в кафе он не когда не подойдет к автомату.

если от кафе собственник имеет прибыль(имею ввиду не аренду),то точно не разрешать-это принципиальная позиция вподобных местах!!!!!

уточняйте кафешка чья и тогда либо выстраивать стратегию либо отказаться сразу и не мотать себе нервы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят хотел спросить! Есть предложение встать в сеть магазинов крепежных материалов и инструментов! Кто нибудь ставился в чем нибудь подобном?:)

Ссылка на комментарий

Хочу поставить кофейник в ТЦ средних размеров, 2 этажа, на 1ом этаже круглосуточный супермаркет, салоны связи и прочая мелочь, на 2ом этаже - одежда и другие отделы. Проходимость около 300т чел. в месяц, аренда 15т.р. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ставить при такой высокой аренде? Как по вашему мнению, покупает ли кофе в ТЦ один человек из 100?

Изменено пользователем Александр08
Ссылка на комментарий

Хочу поставить кофейник в ТЦ средних размеров, 2 этажа, на 1ом этаже круглосуточный супермаркет, салоны связи и прочая мелочь, на 2ом этаже - одежда и другие отделы. Проходимость около 300т чел. в месяц, аренда 15т.р. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ставить при такой высокой аренде? Как по вашему мнению, покупает ли кофе в ТЦ один человек из 100?

очень-очень дорого!!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика