Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотела поставить в крупный автоцентр один автомат,отправили с моим предложением в главный офис.В ИТОГЕ поставила два,вполне довольна.ВИДИМО ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ МНЕ ПОПАЛИСЬ.

Ссылка на комментарий

Сегодня там был в р-не 18 ч. хотел кофейку попить на выходе, да автомат не работал, из розетки выдернут был. Ребята с дрелью напротив ковырялись..видимо розетка понадобилась..

Ссылка на комментарий

Сегодня там был в р-не 18 ч. хотел кофейку попить на выходе, да автомат не работал, из розетки выдернут был. Ребята с дрелью напротив ковырялись..видимо розетка понадобилась..

Я так понимаю там уже стоят аппараты ? Если нет то могу помочь т.е сведу с людьми те которые этот вопрос решают . Аренда там идет за логотип 178 евро кажется .

Лично у нас в городе поначалу было здорово потом народ поутих с кризисом  единственное по выходным выстреливает (а у операторов выходной день  :ggg:)  и бывает простой .

Ссылка на комментарий

Да нету там особой прибыли. Я сколько там не был не разу не видел что бы кто то пользовался. И урны пустые стоят.

А у нескафешников план на установку им на прибыли пофиг. (насколько я знаю)

Согласен. Сам тоже езжу периодически в Метро, смотрю они там навлепляли своих кофейников, снеков и т.д.... А народу нет рядом с ними, урны пустые, никому этот сервис там не нужен. Вяло там. Если только для понтов стоять. Только перед кем понтоваться?  :yes:

Ссылка на комментарий
смотрю они там навлепляли своих кофейников, снеков и т.д....

Интересно, с чем там СНЕКИ стоят??Если с теми же снеками,то удобно получается: вывез на тележке, загрузил в автомат, наценку сделал и вперед! :yes:

Ссылка на комментарий

Интересно, с чем там СНЕКИ стоят??Если с теми же снеками,то удобно получается: вывез на тележке, загрузил в автомат, наценку сделал и вперед! :yes:

И не продал.... :(
Ссылка на комментарий

Интересно, с чем там СНЕКИ стоят??Если с теми же снеками,то удобно получается: вывез на тележке, загрузил в автомат, наценку сделал и вперед! :yes:

Абсолютно с тем же!!! Не парятся особо по продукции. Такое ощущение, что действительно там же затарились.

Ссылка на комментарий

у нас стоит 3 ТА (2 в офисе и 1 на выходе) в аналогичном магазине

идут хорошо

в декабре открывается МЕТРО - нас попросили поставить пару кофейников

Ссылка на комментарий

администрация сетевого магазина лично вышла на меня с просьбой установить торговый автомат (увидели автомат в другом месте и захотели такой же)... с главным офисом не согласовывали, стою, работаю, доволен... самый прикол что они даже денег не просят.. всякое бывает

Ссылка на комментарий
одня там был в р-не 18 ч. хотел кофейку попить на выходе, да автомат не работал, из розетки выдернут был. Ребята с дрелью напротив ковырялись..видимо розетка понадобилась..

чесно говоря все больше разочарован конторой, понта много толку мало, как-нить сяду с пивом и напишу историю установки 2 кофейников в Томском филиале чисто поржать :else:

з.ы. про отключенный аппарат от це ж спасибо будет лишний повод по дрюкать манагеров ;)

з.з.ы в связи с борьбой с кафетерием потребление кофе аховое - 5-10 кружек в день *WALL*

Ссылка на комментарий

а я астенько наблюдаю, что в ближайшем ко мне сетевом гипере, стоит очередь (по вечерам) к 2 кофейным автоматам...

соответсвенно, как будет время постараюсь туда поставить и третий! ;)

:else:

Ссылка на комментарий

мля, ну и атмосфера у вендеров! ) ну обижаться не буду, походу вы слабые!

пы.сы. щас был в Ленте, там 4 автомата! 2,3,4-й - олигофрены )))

ну и я 5-м буду!  :whistle:

Ссылка на комментарий

ну вы уж первого олигофреном не называйте! )))

а вообще, задумайтесь, м.б. сети сами плодят олигофренов или это вообще, иначе называется, типа конкуренция и севис!?

я б лично не хотел стоять в очереди за кофем у трех автоматом, пусть хоть десять стоит, если это рентабельно! а ведь рентабельно, если 4 стоят!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Была два дня назад в М-Видео,и обалдела в нём опять стоят кофейники и снэки...прям ностальгия проснулась,лет 10-12,наверное,их там не было...и вот надо же ...вернулись.Кстати расставляет их Ювенко,продвигает свои Россо видимо.Это было в Мегамолле,на Белой даче,14 км МКАДа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это хорошо если по всему автомату. А то и вовсе все мането-каналы забиваются и народ без сдачи остается до первого звонка в службу поддержки. =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Приветствую всех ВЕНДОРОВ этого фрума!!!

Хочу поднять вопрос о том , кто все таки стоял\стоит в Крупных Торговых Сетях ? АШАН , Леруа Мерлен , ОБИ, Лента, Мега , Х5 групп и Другие??? Я не рассматриваю только Кофейные автомат!!! Я рассматриваю вообще опыт установки в эти Торговые Магазины!?

Если у кого то есть опыт общения с ними, прошу поделится со всеми информацией!!!

Изменено пользователем flaterok
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика