Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По разному. В основном пока новую точку не пробьем стоит на старом. Хотя были случаи как Якуба, только думаем убрать, а тут прёт, причём не плохо.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нужен совет!

ТЦ Магнит, большие центры, строятся 2 шт в городе с населением 350 тыс. Есть еще несколько крупных ТЦ.

за 2 кофейника 14 тыс в мес.. стоит лезть какие мысли?

у нас тоже 2 Магнита, но население 800 тыс, в одном стоял нескафешник, потом какое-то время стоял выключенный, а позже его совсем убрали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Вот мне любопытно - неужели интересно ставить снек в тамбуре круглосуточного сетевого супермаркета в десяти метрах от касс, где это же самое продается?!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго дня! Вот мне любопытно - неужели интересно ставить снек в тамбуре круглосуточного сетевого супермаркета в десяти метрах от касс, где это же самое продается?!

Думаю не особо интересно, т к с ценами в супермаркете вы конкурировать особо не сможете, развечто на поштучной продукции, которая на кассе пачками продается... Но это Вас не спасет. Другое дело - ставить снек в ТЦ на первый этаж где есть супермаркет. Тут работает правило: взял кофе и батончик к нему, т к желания 50-100 м идти в глубь ТЦ к супермаркету продуктовому не будет. Знаю людей которые так расставляют саеко комбиснек... Идет неплохо, в паре даже немного лучше чем просто стоял бы кофейник. Удачи!

Ссылка на комментарий

Да это не у меня стоит. Мои наблюдения. Кстати, стоит в паре с кофейником...

Ну может тогда ради двойной покупки: т е человек захотел чашку кофе, но перед покупкой (а тем более после) идти в супермаркет за шоколадкой не захочет! Такой вариант имеет место и в принципе должен работать!

Но тут же появляется другой вопрос: не легче/рентабельней ли поставить комбиснек, который будет на отлично справляться с задачей поставленной перед парой раздельных кофе+снек?! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Друзья, поделитесь статистикой продаж в больших/средних супермаркетах. НЕ ТЦ, а именно отдельно-стоящий большой супермаркет.

В одном трафик около 2500 человек в день, в другом около 800 человек в день. Аренда соответственно разная, но, конечно, не в 3 раза.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

завтра запускаю, через месяц уже будет статистика

но по логике в магнитах самые нищеброды тарятся сосисками и пивом, это как раз самые наши клиенты

Ссылка на комментарий

Если в здании находится один магнит и больше ничего нет , то уверен на 95 % , что будет тухляк.

Прежде всего договоритесь для начала о том , что бы корзины (коляски) покупатели не ставили после покупок перед автоматом , иначе вообще будет капец.

Трафик был от 500 до 800 человек в день .

Аренда 5000 руб.+ якобы откат 5000 руб

+транспортировка.

Вообщем жесть :)

Хотя стоит пробовать ,всё может быть!

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

если будете перепысываться с помощью электронки на прямую с выше - стоящим руководством магнита по поводу установки торгового автомата , то тогда вам в ответ на электронку может быть выслано такое письмо -

post-2235-0-16215700-1402686052_thumb.jp

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

Трафик был от 500 до 800 человек в день .

Аренда 5000 руб.+ якобы откат 5000 руб

+транспортировка.

Вообщем жесть :)/>

Хотя стоит пробовать ,всё может быть!

Я верно понимаю, что если есть возможность встать в супермаркет с проходимостью как Вы указали, при этом платить 2-3 тысячи и без откатов, то это может быть удачным решением вполне?

Ссылка на комментарий

Нам предлагали, мы отказались... аренда большая, продажи сомнительны... Сейчас стоят чужие автоматы, ни разу не видел, что б пили...

Ссылка на комментарий

Но ведь на кой то черт автоматы поставлены в гиперах и суперах и стоят не один месяц. Что ж за тайна такая. Видимо попробую, чтобы разгадать сию загадку

Ссылка на комментарий

Нам предлагали, мы отказались... аренда большая, продажи сомнительны... Сейчас стоят чужие автоматы, ни разу не видел, что б пили...

И конечно стоят всеми любимая ооо вега :-)
Ссылка на комментарий

:-)

Но ведь на кой то черт автоматы поставлены в гиперах и суперах и стоят не один месяц. Что ж за тайна такая. Видимо попробую, чтобы разгадать сию загадку

гиперы - это немного другая тема - аренда , трафик и много других отделов помимо продуктов.
Ссылка на комментарий

Стояли за 5000 р без откатов.. Правда с другими торговыми автоматами..

я тоже ставлю за 5000 тысяч рублей на пробу , малоли повезет , район таки как раз с новыми семьями и элитными домами , Магнит сделан в стиле хай тек)))

Посмотрим что будет)))) мне кажется тухловато

Ссылка на комментарий

я тоже ставлю за 5000 тысяч рублей на пробу , малоли повезет , район таки как раз с новыми семьями и элитными домами , Магнит сделан в стиле хай тек)))

Посмотрим что будет)))) мне кажется тухловато

Наверняка повезёт, что в Магните, что в музее... только боюсь не вам, а арендодателю... Ну отпишите потом, что вышло по итогу...

Ссылка на комментарий

У меня стоят в супермаркетах подобной сети в Москве (ну, возможно, поприличнее магнита)

При работе 24 часа продажи в сезон 30-40 стак/день, летом 20-25 при средней цене 31 руб.

При этом в магазинах есть еще арендаторы типа химчистки, сотовых салонов и проч.

Ну и аренда, хоть и не божеская, но все же не "караул" 3-4 тыс. в зависимости от магазина.

Ссылка на комментарий

У меня стоят в супермаркетах подобной сети в Москве (ну, возможно, поприличнее магнита)

При работе 24 часа продажи в сезон 30-40 стак/день, летом 20-25 при средней цене 31 руб.

При этом в магазинах есть еще арендаторы типа химчистки, сотовых салонов и проч.

Ну и аренда, хоть и не божеская, но все же не "караул" 3-4 тыс. в зависимости от магазина.

Ну так Магниты круглосуточно, на сколько знаю, не работают... Да и 3000 аренды это не пять...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика