Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте Коллеги! Просят установить кофейник для сотрудников в столовую ТЦ Ашан , НО там уже стоит несКАКА с ценами от 8 до 14 руб. Я понимаю,конечно, им главное присутствие на этой точке , но я не миценат и смысла продавать меньше 15 руб зерно не вижу т.е мои цены от 15 до 20(для них) есть ли смысл?

Ссылка на комментарий

У нас цены от 20-25 руб.,думаю что сейчас при нынешних ценах на зерно и прочее 15-20 маловато будет,а ставить по 10-14 вообще нет смысла.Для сотрудников Ашана может и хорошо,а Вам какой смысл за спасибо работать,тем более ещё аренда наверняка.Вот в сетях МЕТРО стоят автоматы но там и цены соответствующие.

Ссылка на комментарий

Про аренду не очень понятно..."100 руб",или опечатка?А цены надо приподнимать...расходы подсчитайте и прикиньте что к чему.Мне кажется всё таки пора уже приподнимать, 20-25 руб.-это нормальная цена,не очень высокая.У кого то уже есть и по 30 руб.и выше.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Про аренду не очень понятно..."100 руб",или опечатка?А цены надо приподнимать...расходы подсчитайте и прикиньте что к чему.Мне кажется всё таки пора уже приподнимать, 20-25 руб.-это нормальная цена,не очень высокая.У кого то уже есть и по 30 руб.и выше.

Для Москвы это нормально, но для Казани все же дороговато. Думаю есть смысл поставить аппарат, чтобы в нем было и дорогое зерно и дешевый сублимат. Но перебить цены в 8-14рублей все равно не получится, они итак ниже себестоимости. Поэтому надо заманивать красотой автомата и наличием палочек для размешивания (людям это нравится).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю и для Казани цена в 20 руб будет не особо высокой.Про себестоимость понятно,но Вы и расходы прикиньте...зарплату сотрудникам,ГСМ,аренда офиса,плюс возможное повышение в течении года всевозможных тарифов и цен на ингредиенты.Понятно что всего предусмотреть нельзя,но лучше сразу немного поднять цены,чтобы потом в течении года не дёргаться.Тем боле что за аренду офисных помещений уже подняли тарифы и соответственно за коммуналку к ним.Так что цена в 20-25 руб получается уже среднего уровня.

Ссылка на комментарий

Про аренду не очень понятно..."100 руб",или опечатка?А цены надо приподнимать...расходы подсчитайте и прикиньте что к чему.Мне кажется всё таки пора уже приподнимать, 20-25 руб.-это нормальная цена,не очень высокая.У кого то уже есть и по 30 руб.и выше.

Вы правельно прочитали аренда сто рублей . А что касается цен то по городу они у меня от 15 до 30 руб уже давно сред цена 19,8 сумма/кол-воесть места где от 30 до 50

но для Казани все же дороговато.

Не Друг это нормально тем более бабло вливается рекой с этой универсиадой

Думаю есть смысл поставить аппарат, чтобы в нем было и дорогое зерно и дешевый сублимат. Но перебить цены в 8-14рублей все равно не получится, они итак ниже себестоимости. Поэтому надо заманивать красотой автомата и наличием палочек для размешивания (людям это нравится).

Вот этого я что то сразу не догнал.

Ссылка на комментарий

лучше в торговом зале поставить

В торговом зале где именно будет лучше

ну а Ашане вроде есть уголок для покупателей где можно перекусить, прямо в торговом зале. Но это для посетителей Ашана будет, а не для сотрудников.

Лично я в Ашане никогда кофе не пил

Ссылка на комментарий

лучше в торговом зале поставить

В торговом зале где именно будет лучше

ну а Ашане вроде есть уголок для покупателей где можно перекусить, прямо в торговом зале. Но это для посетителей Ашана будет, а не для сотрудников.

Лично я в Ашане никогда кофе не пил

Да есть такие места там, где продают выпечку, видел такое в Мск и Нижнем только там стоит несКАКА лионесы большие в нашем городе только в реале стоит дж 250 с арендой 8 тыс руб.

Ссылка на комментарий

А со снеком хорошо кофейник стоять будет в обеденной для сотрудников.

Хорошо если в Ашане подешовке заправлять снек

Увы но наш Ашан не как все у нас нет бросовых цен ,т.к им не разрешают есть люди в правительстве владельци сети Бахетле в МСК знают . Цены такие же как и в др суперах,гиперах.

А что касается их столовой там еда покруче будет чем в некоторых кафешках со средним подносом в 300 руб сам там не раз обедал.

Ссылка на комментарий

Лично я был в служебных помещения Ашана. У них есть комната отдыха. Туду бы хорошо кофейник. Был у них ночью и там работало куча сотрудников

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Лично я был в служебных помещения Ашана. У них есть комната отдыха. Туду бы хорошо кофейник. Был у них ночью и там работало куча сотрудников

эт понятно что там у них хорошо, мне интересен тот факт будут ли пить зерно дороже сублимата.

Ссылка на комментарий

Луше не лучше) А у кого то все таки есть опыт установки туда автоматов!! В Москве везде стоят нескавешки походу и снеки тоже их же!!! Они бесят своей монополией((

Луше не лучше) А у кого то все таки есть опыт установки туда автоматов!! В Москве везде стоят нескавешки походу и снеки тоже их же!!! Они бесят своей монополией((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги!

Возникла следующая проблемма.

Пытаясь установить автоматы в несколько крупных торговых центров (моллов), столкнулся с нежеланием арендодателей устанавливать ТА. Внятных объяснений - нет. Все сводится к отмазкам типа "у нас фуд-корт есть, мы им жизнь подпортим", "это не наш формат" и т.д. Хотя, помещения просто огромные, входов/выходов - несколько, фудкорты - далеко, лавочки-скамейки везде на территории понатыканны. в общем - самое то для кофейников. Ан нет. Не пускают и все.

Кто ставил в такие заведения? Как пролазили?

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Возникла следующая проблемма.

Пытаясь установить автоматы в несколько крупных торговых центров (моллов), столкнулся с нежеланием арендодателей устанавливать ТА. Внятных объяснений - нет. Все сводится к отмазкам типа "у нас фуд-корт есть, мы им жизнь подпортим", "это не наш формат" и т.д. Хотя, помещения просто огромные, входов/выходов - несколько, фудкорты - далеко, лавочки-скамейки везде на территории понатыканны. в общем - самое то для кофейников. Ан нет. Не пускают и все.

Кто ставил в такие заведения? Как пролазили?

кто-то денег наемникам платит, кто-то знакомых в руководстве ищет(подвинуть потом могут в любом случае, но с деньгами обиднее :) всегда все за спасибо делаю)

"это не наш формат" только с суперрегиональных ТЦ слышал. но там и правда они следят, чтоб ТЦ в рынок не превратился

про фудкорт мне так никто не отвечал, может просто не с тем человеком разговаривали?

Ссылка на комментарий

может просто не с тем человеком разговаривали?

вся аренда через него идет... может, боятся кучи стаканчиков по всей территории... хз. а места хорошие... народ есть... обидно прям :)

Ссылка на комментарий

пытался встать в один большой ТЦ, дошел до хозяев, сказали, что у них договоренность с кофейнями, что никаких автоматов.

так в том и самая большая беда, что кофеен в одном таком центре тоже нет! один фастфуд (франшиза) и мороженное. и у всех нескафешные машинки стоят. Т.е. там даже кофе нормального нет. Ваще жесть!

Ссылка на комментарий

пытался встать в один большой ТЦ, дошел до хозяев, сказали, что у них договоренность с кофейнями, что никаких автоматов.

так в том и самая большая беда, что кофеен в одном таком центре тоже нет! один фастфуд (франшиза) и мороженное. и у всех нескафешные машинки стоят. Т.е. там даже кофе нормального нет. Ваще жесть!

для начала предложите на служебном поставить, где разгрузка товара происходит, а там по радио разойдется, будут сотрудники из магазинов бегам к Вам^_^

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

Автоматы в таких трк рулят только на входах\выходах в середину можешь даже не лезть,толку не будет.И практически всегда в таких трц есть кофейни которые ставят условия чтоб автоматов не было.Могут разрешить только на улице перед входом и то за отмороженную аренду.

На служебном будет все зависеть от цены ибо народ там работает далеко не богатый и довольствуется :bad: с пакетика,попробовать конечно можешь но,как мне кажется,это пустая трата сил и времени.

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

Фу, прочитал "Установка ТА на крупных могилах". Аж плохо стало... А по теме пробовал поставить, говорил с директорами. Во всех отказали, хотя потом другие ставили, и убрали через несколько месяцев. Поэтому и не жалею. И еще очень не нравится отношение их к вендорам. Типа мы меньше 20 кв. м. не даем, а такие как вы задолбали уже звонить и приходить. Ставлю на них жирный крест.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика