Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А В КИНОТЕАТРЕ ЕСТЬ КАФУШКИ?

у нас почти все крупные многозальные кинотеатры в торговых центрах находятся, и там всегда есть фудкорт

Ссылка на комментарий

Зашел спросил в кинотеатровское кафе там кофе стоит 70р! можно и поставить ! есть наверно смысл! :breake:л попробыва а оно ни чуть не лучше чем из автомата! стаканчик только немного больше!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обычно там эксклюзив у Нестле. Стать думаю можно,видел несколько раз не нескафешные автоматы стояли.

Только там аренда бешеная будет,думаю старт от сотки евро.

Ссылка на комментарий

Можно туда встать,правда через знакомых,аренда около 100 баксов.Правда в нашем метро стоит около 10!!!! нескафешных автоматов так что смысла уже нет.

Ссылка на комментарий

Рядом тоже имеется пара Метро,пробовала туда встать но не получилось,говорят у них какой то договор с нескафешками,видимо эксклюзив какой нибудь.

Ссылка на комментарий

Рядом тоже имеется пара Метро,пробовала туда встать но не получилось,говорят у них какой то договор с нескафешками,видимо эксклюзив какой нибудь.

Для этого ведь нужен представитель в городе, а у нас этих нескафешек нет. Хотя пару лет назад они искали операторов (наемных) у нас для создания сети.

Ссылка на комментарий

Видимо выхлоп хороший, раз с такой арендой да по нескольку автоматов стоят!)

Да нету там особой прибыли. Я сколько там не был не разу не видел что бы кто то пользовался. И урны пустые стоят.

А у нескафешников план на установку им на прибыли пофиг. (насколько я знаю)

Ссылка на комментарий

Лев, сегодня встал в Томском Метро.

Честно говоря впечатления не особо. Ценник жлобский, закидоны персонала не смешные, вобщем ка-кто сумрачно, по результатам месяца отпишусь что и как в МЕТРО из первых уст так сказать

Ссылка на комментарий

Сети - это какое-то наказание (или хорошая возможность?) для начинающего вендора. Пример 1. Здоровенный магазин в центре небольшого района, на выходе два угла с розетками, в одном автомат колы, а в другом пусто. Кофеен в районе нет, люди едут за кофе в другой район и приезжают в магазин со стаканами. Иду к менеджеру и получаю ответ «Все вопросы через главный офис, вот их телефон», а в главном офисе условие — ставить если получим добро (в чем они очень сомневаются) во всех магазинах по штату. Пример 2. Медицинский центр, мечта, а не место :rofl:) Работает 7 дней в неделю, здоровый зал в котором постоянно толпа народа и кондиционер рубит так, что кофе пойдет летом и зимой. Ответ менеджера «.Бла,бла мы на месте нечего не решаем вот телефон главного офиса...», условие главного офиса как в примере 1. Есть еще пару примеров, описывать смысла нет, но принцип такой же. И вот если силенок хватает «удовлетворить условиям», то наверняка хорошие возможности. Кстати, незнаю, как сейчас у вас(Россия, Украина) обстоят дела с вендингом в прокате фильмов, но в Сиднее до недавнего времени практически небыло таких автоматов, но одна компания заключила договор с самой большой сетью супермаркетов и буквально за пару недель автоматы Red Room по прокату DVD появились почти во всех супермаркетах Woolworths

Был ли у когото положительный опыт работы с сетями, которые хотели иметь дело только через «главный офис»?

Ссылка на комментарий

Работаем с сетями. Но главное решение выносилось на месте, а в головной офис они запрос сами делали, и то, как я понял, чисто формально. Но встав в некотором количестве объектов сети получил результат таковым, что лишь один из этих объектов приносит приемлемый результат.

Ссылка на комментарий

есть замечательный опыт работы с сетевыми магазинами (некоторые из них федеральные сети).

стоят ТА во входных зонах, на верхних этажах + внутренние помещения для персонала.

ставятся ТА даже при наличии зоны фаст-фуд

в 90% случаях установка оправдана

Ссылка на комментарий

Иван,день добрый!Надеюсь место оправдается!!Как договаривались?Решали на месте или в гл.офиссе?Сколько просят за аренду?Терминал не стоит еще??Хотя пока я собирусь уже поставит кто-нибудь)),кредиты все сьедают блин...)

Ссылка на комментарий

обычно у сети куча РАЗНЫХ мест. И требование они выдвигают исключительно потому, что предприниматели хотят зайти в топовые места, а сети хочется сдать все места сразу.

по нашему опыту, рентабельных точек в сети не так уж и много. Если вы считаете приемлемым стоять в большинстве точек "в ноль" ради небольшого числа прибыльных точек, то работать с сетями можно.

Ссылка на комментарий
юсь место оправдается!!Как договаривались?Решали на месте или в гл.офиссе?Сколько просят за аренду?Терминал не стоит еще??Хотя пока я собирусь уже поставит кто-нибудь)),кредиты все сьедают блин...)

Добрый вечер, Лев

через главный

терминалов нет,  пока вообще кроме пары банкоматов и моих кофейников никого нет

но зато сегодня увидел оформляющееся Клаус Кафе зал рядом со входом  :) ет конечно обидный  удар по надеждам )

ну ничего будем банкротить буржуев ! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика