Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

:wall:

А так?

Всем, кто говорит: “Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка“, желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: “А зачем аккуратно резать и зашивать?

Ссылка на комментарий
 
 Давайте вам и сдачу будем не верно давать в магазинах! Там же не урок математики!!!

 

Понравилась фраза. Возьму на вооружение!

Ссылка на комментарий

Порой мне кажется что я на уроке русского языка а кипр преподователь :rtfm:

Садись, двойка! 3 запятых пропусти в одном предложении!

Две запятые, тире и "преподАватель"
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я так понимаю, в этом году тема не актуальна?

Смысл ехать, если никто не приедет?.

Для меня выставка была как место встречи с коллегами за пивным столом. Экспозиция выставки лишь как бесплатное (а теперь и не бесплатное) дополнение.

Ссылка на комментарий

VendExpo 23-25 марта 2016

Предварительная регистрация до 21 марта = 750 рублей (на 3 дня, посещение выставки, посещение форумов).

 

Специально для подписчиков INFOVEND

На сайте vendingexpo, на странице регистрации http://www.expomtg.com/catalog/vendexpo-2016/ введите промо-код SL-I21IT-I6Z2Z5Z (до 21 марта) и получите скидку на билет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

господа кресловоды, кто нибудь ездил в этом году на вендэкспо? что там было насчет фискализации кресел, какие то образцы? поделитесь если не лень...

Ссылка на комментарий

Сам не ездил, но Смарт в лице Антона Осипова в ватсапе группе отписывался со своим решением (прослойка между креслом и кассой). Плюс Зимарин Дмитрий обещает что-то в апреле показать

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика