Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

Я по любому в марте в Москву собирался паспорт менять, так что думаю заскочу, а повод для встречи может стать тема: кто как зарабатывает помимо массажных кресел!!! :friends:

Ну, да, я уже заколебался отвечать про цветы. Придется еще и при встрече чесать, если поеду.. Я сам допер, сам пробил-грубо говоря, а тут что да как, как дети.. Тема рабочая, еще как, детки в плюсе..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+1 думаю, посидели душевно в прошлый раз и как раз после этого я начал новую тему )))))собираться надо уже часов в 14 ))))так как на выставке делать нечего будет ))


 

Я по любому в марте в Москву собирался паспорт менять, так что думаю заскочу, а повод для встречи может стать тема: кто как зарабатывает помимо массажных кресел!!! :friends:

Ну, да, я уже заколебался отвечать про цветы. Придется еще и при встрече чесать, если поеду.. Я сам допер, сам пробил-грубо говоря, а тут что да как, как дети.. Тема рабочая, еще как, детки в плюсе..

 

устал уже я по инету спрашивать , прийдется тебя пивом поить ))))) и вести допрос )))))))

Ссылка на комментарий

Я за 12, хотя билеты в 2 раза дороже почему то 5 200 туда и обратно самые дешевые, планирую быть на выставке тогда к 14 00 , часик полтора походить и пивка. Клан ты поедешь? 

Ссылка на комментарий

Я и Алексей присоединимся. Если все в силе.

Ну вот, встреча кресельников превращается во встречу музыкальников.

Напишу сообщение в музыкальной ветке.

Ссылка на комментарий

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Ссылка на комментарий

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Очень интересно, но по ситуации буду смотреть, пока нет летнего сезона по Крыму катаюсь рынок пробиваю.

Ссылка на комментарий

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Я как всегда, за любую тусовку:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Я уже не помню где мы в прошлый раз сидели:)

заявляю о своем присутствии

Ссылка на комментарий

 

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Я уже не помню где мы в прошлый раз сидели :)

заявляю о своем присутствии

 

Саня, просто твой последний раз и общий не совпадают.

Была пивная с чешским пивом.

Ссылка на комментарий

 

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Я уже не помню где мы в прошлый раз сидели :)

заявляю о своем присутствии

 

Недалеко где то были, прямо рядом с Метро, через дорогу перешли и все. Зеленая какая та пивная, сетка вроде ( название пива?) 

Ссылка на комментарий

 

 

Купил билет.

Прилетаю в полдень 12-го.

Обратно - 1 утром 14-го.

 

Начинаем перекличку. С местом определимся. Хотя я бы туда же, где в прошлом году были.

Я уже не помню где мы в прошлый раз сидели :)

заявляю о своем присутствии

 

Недалеко где то были, прямо рядом с Метро, через дорогу перешли и все. Зеленая какая та пивная, сетка вроде ( название пива?) 

 

Метро 1905 года.

Ссылка на комментарий

Да точно, тогда до встречи на выставке, те кто не пойдет предлагаю время назначить конкретное сразу в 17 00 возле метро 1905 года ( либо на выставке в 16 30 возле выхода )12 марта 2015 г. ))

Ссылка на комментарий

Да точно, тогда до встречи на выставке, те кто не пойдет предлагаю время назначить конкретное сразу в 17 00 возле метро 1905 года ( либо на выставке в 16 30 возле выхода )12 марта 2015 г. ))

У метро легче заблудиться. Давай на выставке в 16-00 у Гумболса (продавцов шариковых жвачек) и поедем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика