Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

Я буду. А на какой день посиделки планируются?

Предлагаю 20-го, во второй день выставки.

Кстати, из продавцов кресел кто-нибудь планирует выставляться?

Ссылка на комментарий

Посиделки форумчан это гуд! Как все организовать!? Можно снять кабак но в каком районе? Готов заняться процессом))) Может 20го во второй половине?

Ссылка на комментарий

Посиделки форумчан это гуд! Как все организовать!? Можно снять кабак но в каком районе? Готов заняться процессом))) Может 20го во второй половине?

В прошлые разы нас Axel куда-то рядом водил. Есть бар недалеко.

Как обычно, около четырех-пяти часов двинем с выставки.

Ссылка на комментарий

Коллеги, мы в этом году будем как всегда выставляться. Стенд на том же месте - при входе справа самый первый. Будут как всегда сюрпризы. В этом году с нами едет также Олег Киселев - сервисный инженер, ну и стандартно я с Дмитрием Зимариным.

Касательно встречи, постараемся с радостью присоединиться. Однако, есть просьба - можно ли выбрать место в этот раз потише, чтобы слышать не только сидящего рядом (и то с трудом), но и тех кто дальше. В прошлом году было выбрано интересное заведение, но там было очень очень шумно.

Мы сможем присоединиться только в 18:30-19:00 после закрытия выставки.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Я тут новичок, есть идея заняться креслами.

По этому поводу засобирался было на выставку, благо живу в Первопрестольной, но загвоздочка выходит - рабочие дни... Сделали бы лучше на выходных.

Теперь вопрос - из 3х дней - ср, чт, пт - если получается посетить только один день выставку - какой день лучше выбрать, может кто подскажет по опыту?

Изменено пользователем mintimir_sharipovich
Ссылка на комментарий

Почти однофамилец.....для тех кто не понял, это шутка про цветы и вакуум.... :yes:

С чего Вы взяли, что это шутка? Это новое направление, можете проверить. сайт работает.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже хочу подтянуться.

1. Андрей ты в байкале бронь делал с букинга? ( планирую тоже там остановиться) ?

2. НАсчет места полностью Евгения поддерживаю , слышно было только соседа, надо более тихое.

сейчас на стандарт букинг выдает 4800 за номер по моему это дорого ( был в космосе за такие же деньги)

Ссылка на комментарий

А почему тема в креслах? :scratch: Толькоо кресельщики тусуют?

Ну как-то так сложилось, что только они...

Но мы рады всем. Просто никто из других к нам раньше не присоединялся.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья-партнеры! С 19 по 21 марта в «Экспоцентре» будет проходить главная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса России - VendExpo-Russia! Мы приглашаем Вас посетить наш стенд № В604, который располагается во втором зале павильона №5. На выставке мы представим автоматы собственного производства: новый удобный и вместительный торговый автомат FoodBox SM6367, универсальный настенный Кондомат SM(MINI), ультрасовременныйавтомат по продаже газированной водыVSW-100и другие уникальные модели!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я пожалуй тоже поеду.

Присоединюсь к посиделкам если вы не против?

Поеду на машине, могу подхватить на трассе М-6, М-4 :ggg: недорогая г-ца "Университетская", бюджетный номер в сутки три с копеками был, с завтраком. Если совсем все плохо, можно и койко-место взять. Обычно беру полулюкс, не "Хилтон" конечно, но жить можно и от места мероприятия относительно недалеко.

Есть и своя машина на ней и планировал на выставку, но если по М4 подхватите то повыгодней для всех будет.

Ссылка на комментарий

Я пожалуй тоже поеду.

Присоединюсь к посиделкам если вы не против?

Да пожалуйста.

ЗЫ. Я в Москве с утра 20-го по вечер 21-го.

Ссылка на комментарий

То же самое буду с утра 20 по обед 21 числа. Может москвичи подумают куда сядем ? только что бы не громко было.

пы сы встречаемся на стенде випов тогда )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика