Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию. Также интересует цена:

1. Пустой ящик

2. Ящик с ICT V7, EU9 и платой мониторинга

3. Ящик с ICT V7, EU9 и платой мониторинга если покупать с креслом (доплата вместо стандартного)

мой вопрос про цену, Евгений почему-то проигнорировал! :dont_know:

присоединяюсь к этому уточненному вопросу!!!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Также интересует цена:

1. Пустой ящик

2. Ящик с ICT V7, EU9 и платой мониторинга

3. Ящик с ICT V7, EU9 и платой мониторинга если покупать с креслом (доплата вместо стандартного)

Евгений писал что сам ящик стоит 7900 а с креслом 5900.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Вы по-моему что-то путаете, сталь 1,5 мм не является сталью повышенной прочности. )))

Хотя в целом блок достойный.

Коллеги, ну это же маркетинг :)

Спасибо за похвалу. Мы правда старались. Конкуренция двигатель инноваций и усовершенствований. Без вас мы бы такого не сделали. Спасибо, что вы есть. Честно, без стеба. Сожалеем, что пока не можем предложить стоимость на уровне вашей за отдельно взятый блок, т.к. своего производства по металлу у нас нету, но мы активно работаем над решением этого вопроса в другой плоскости.

Полное ценообразование в процессе, скоро будет на нашем сайте и реклама тут на форуме. Пожалуйста, подождите не много.

Ссылка на комментарий

Не слишком ли широкий блок получился?. я видел блок для кресла в одной бане совершенно другой формы и функционала открывания дверцы. Сам блок узкий, но чуть выше и дверца как-то сделана странно , без петель. произведен, похоже местными умельцами. Крепления к креслу два: с низу и под ручкой. Будет время сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смотрел фотографии с выставки. Фото "живой эмоции".

- "Ну, поймите вы Axel, что не может это кресло стоить 10руб.!". :)

Чуть позже выложу еще некоторые фотографии, в т.ч. общее фото с участниками форума.

Ссылка на комментарий

- "Ну, поймите вы Axel, что не может это кресло стоить 10руб.!". :)

Очередной вызов Axelя на полемику.

Действительно, что-то тихо стало в эфире:)

Ссылка на комментарий

Очередной вызов Axelя на полемику.

Действительно, что-то тихо стало в эфире :)

Евгений, как обычно в своем репертуаре. Фантазер, однако! :)

Может он сам себя убеждает в этом, оправдывая свои цены :ggg: но мы говорили исключительно об антивандальном блоке и об удаленном мониторинге (моя больная тема)

Ну и Евгений мне презентовал чашку с ложкой, и фотограф запечатлел возможно этот момент.

А вот сколько стоит кресло с учетом доставки и расстаможки из Китая, я и так знаю ;)

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Axel,

Уже столик на троих....

Да, вот я собрался в марте съездить в Ригу, ну надеюсь, разведу эти 2 события

Как повод встретиться - целиком и полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Ребят, Вы в Москве как долго задерживаетесь на выставке? День, два, где переночевать? И сколько на одного выходит расходов по деньгам? Как добираетесь?

Ссылка на комментарий

Ребят, Вы в Москве как долго задерживаетесь на выставке? День, два, где переночевать? И сколько на одного выходит расходов по деньгам? Как добираетесь?

По деньгам рассчитывай сам - у каждого свои хотелки:)

На посиделки - поесть и несколько пива.

Гостиницы - тут www.booking.com

Сколько дней - решай сам. Москва большая.

Я планирую ночи три-четыре.

Ссылка на комментарий

По деньгам рассчитывай сам - у каждого свои хотелки :)

На посиделки - поесть и несколько пива.

Гостиницы - тут www.booking.com

Сколько дней - решай сам. Москва большая.

Я планирую ночи три-четыре.

Moscow Never Sleeps!))

Можно подумать: день-ночь-день, лучше конечно две ночи, но по деньгам все-таки во-сколько выльется?

Ссылка на комментарий

Ребят, Вы в Москве как долго задерживаетесь на выставке? День, два, где переночевать? И сколько на одного выходит расходов по деньгам? Как добираетесь?

Поеду на машине, могу подхватить на трассе М-6, М-4 :ggg: недорогая г-ца "Университетская", бюджетный номер в сутки три с копеками был, с завтраком. Если совсем все плохо, можно и койко-место взять. Обычно беру полулюкс, не "Хилтон" конечно, но жить можно и от места мероприятия относительно недалеко.
Ссылка на комментарий

Ну пи-пец, туалеты, метро... Мы с Нижнего Новгорода и трасса нам подойдет мимо-проходящая. Думаем на чем ехать: либо на авто, либо Сапсан. Переночевать где разберемся, или совета у Вас спросим (на всякий-пожарный). Какая программа после выставки и по чём она выльется? Если в 10-ку с рыла, то холява, но есть другие планы на эту десятку. Мой сырой проект цветыввакууме.рф

Ссылка на комментарий

Клан- это значит Климин Адрей и, сори, б-л-я, х-ачи-ки здесь не уместны. Еще раз сори, я русский на 1000%..

Почти однофамилец.....для тех кто не понял, это шутка про цветы и вакуум.... :yes:
Ссылка на комментарий

Клан- это значит Климин Адрей и, сори, б-л-я, х-ачи-ки здесь не уместны. Еще раз сори, я русский на 1000%..

Ребята! Давайте без национального вопроса обсуждать профессиональные темы. Есть среди ублюдков 1000% русские, украинцы и белорусы. Андрей, прошу впредь быть корректным в формулировках!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Moscow Never Sleeps!))

Можно подумать: день-ночь-день, лучше конечно две ночи, но по деньгам все-таки во-сколько выльется?

Правильно выше писали - желания и расходы у всех разные. Вы когда в магазин один и тот же ходите за продуктами - у вас всегда одна сумма на кассе? Я не говорю про соседей в очереди, которые в одном с вами магазине находились

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика