Перейти к содержанию

И зачем вам это нужно?


Почему вендинг?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему вендинг?

    • Минимальный стартовый капитал для начала
      92
    • Возможность заработать хорошие деньги
      18
    • Незанятая ниша на рынке
      47
    • Привлекательный и перспективный бизнес
      74


Рекомендуемые сообщения

Скорее основной фактор НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Независимость от самодурства начальства !

Уход от офисной системы , где карьеру делают на подставах!

Живут по птичьему закону:

Сиди на своей жердочке,толкай крыльми тех кто справа и тех кто слева! Уворачивайся от тех кто сверху и какай на тех кто снизу!

Ну а уж если посчасливится разбогатеть , то совсем хорошо! Хотя практика показала ,что это удается единицам!Особенно на фоне растущей за последние 2-3 года зарплаты у наемных работников!

В десяточку!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всего 5, но все на хороших местах, в свое время много их переставляли,чтобы эти места найти...

Для вас вендинг - дополнительный вид деятельности? Я сегодня нашла компанию, в рамках которой можно будет вести это направление. Учредитель предложил войти в состав ОДО. У фирмы хорошая репутация, есть возможность взять кредит в банке на покупку вендингового оборудования, но основная деятельность - бижутерия, поэтому мне нужно будет вести это направление, а вендинг станет при этом дополнительным. Вот сижу и думаю, соглашаться?

ну, тут решать только вам :wink: имхо, если вам основная деятельность позволит уделять время и для вендинга (причем будьте готовы и к незапланированным срочным выездам) то почему бы и не попробовать :wink:

Ссылка на комментарий

Для вас вендинг - дополнительный вид деятельности? Я сегодня нашла компанию, в рамках которой можно будет вести это направление. Учредитель предложил войти в состав ОДО. У фирмы хорошая репутация, есть возможность взять кредит в банке на покупку вендингового оборудования, но основная деятельность - бижутерия, поэтому мне нужно будет вести это направление, а вендинг станет при этом дополнительным. Вот сижу и думаю, соглашаться?

А платить как обещают? Оклад или процент от дохода? Возможно ли параллельно ставить и обслуживать свои автоматы? Это я к тому (что возможно не совсем этично) потихоньку под их крышей наладить собственную сеть с самыми лучшими местами и свалить от туда.

Ссылка на комментарий
Для вас вендинг - дополнительный вид деятельности? Я сегодня нашла компанию, в рамках которой можно будет вести это направление. Учредитель предложил войти в состав ОДО. У фирмы хорошая репутация, есть возможность взять кредит в банке на покупку вендингового оборудования, но основная деятельность - бижутерия, поэтому мне нужно будет вести это направление, а вендинг станет при этом дополнительным. Вот сижу и думаю, соглашаться?

А платить как обещают? Оклад или процент от дохода? Возможно ли параллельно ставить и обслуживать свои автоматы? Это я к тому (что возможно не совсем этично) потихоньку под их крышей наладить собственную сеть с самыми лучшими местами и свалить от туда.

По поводу оплаты - % от прибыли, но детали будем оговаривать при встрече. Вопросов по этому поводу много. Наладить сеть... Боюсь, то вряд ли это получится: во-первых, под свою крышу меня берет человек - хороший знакомый, друг, во-вторых, если и свалить, то только с голыми руками. По большому счету для меня сейчас важно окунуться в вендинг, на собственной шкуре прочувствовать все плюсы и минусы этого бизнеса и научиться. А дальше будет видно. Была мысль параллельно с ОДО все-таки открыть ИП и занять своими автоматами самые лучшие места. :D

Ссылка на комментарий

8) А я просто к дембелю дорогу протаптываю. Рано или поздно он придёт. И, на примере других, не хочется остаться у разбитого корыта. Родине я нужен пока служу, да и то, не очень. А потом я ей стану не интересен :cry: На днях получил удостоверение ветерана военной службы. Сказали, что если доживу до 65 лет (мне сейчас 37), то с этим удостоверением смогу пользоваться водой за половину цены и ездить на троллейбусе бесплатно :o

Ссылка на комментарий
8) А я просто к дембелю дорогу протаптываю. Рано или поздно он придёт. И, на примере других, не хочется остаться у разбитого корыта. Родине я нужен пока служу, да и то, не очень. А потом я ей стану не интересен :cry: На днях получил удостоверение ветерана военной службы. Сказали, что если доживу до 65 лет (мне сейчас 37), то с этим удостоверением смогу пользоваться водой за половину цены и ездить на троллейбусе бесплатно :lol:

Так вам вроде запрещено предпринимательством заниматься.

Ссылка на комментарий
8) А я просто к дембелю дорогу протаптываю. Рано или поздно он придёт. И, на примере других, не хочется остаться у разбитого корыта. Родине я нужен пока служу, да и то, не очень. А потом я ей стану не интересен :cry: На днях получил удостоверение ветерана военной службы. Сказали, что если доживу до 65 лет (мне сейчас 37), то с этим удостоверением смогу пользоваться водой за половину цены и ездить на троллейбусе бесплатно :lol:
Вы молодец Геннадий!!!! Видно сразу человек с головой на плечях!!! :lol:
Ссылка на комментарий
8) А я просто к дембелю дорогу протаптываю. Рано или поздно он придёт. И, на примере других, не хочется остаться у разбитого корыта. Родине я нужен пока служу, да и то, не очень. А потом я ей стану не интересен :cry: На днях получил удостоверение ветерана военной службы. Сказали, что если доживу до 65 лет (мне сейчас 37), то с этим удостоверением смогу пользоваться водой за половину цены и ездить на троллейбусе бесплатно :lol:

Так вам вроде запрещено предпринимательством заниматься.

А жёнам военнослужащих не запрещают :lol: . И Потом, Вы думаете в Москве и Питере все военные при получке в 15-18 тыс. живут исключительно на то, что им Родина подаёт? Это вообще реально?

Ссылка на комментарий
8) А я просто к дембелю дорогу протаптываю. Рано или поздно он придёт. И, на примере других, не хочется остаться у разбитого корыта. Родине я нужен пока служу, да и то, не очень. А потом я ей стану не интересен :cry: На днях получил удостоверение ветерана военной службы. Сказали, что если доживу до 65 лет (мне сейчас 37), то с этим удостоверением смогу пользоваться водой за половину цены и ездить на троллейбусе бесплатно :lol:

Придет, придет никуда он не денется!!! Если не секрет дорогу протаптываете по военным частям или где придется?

Ссылка на комментарий
Придет, придет никуда он не денется!!! Если не секрет дорогу протаптываете по военным частям или где придется?
Хамству бой! То директору Вендекса грубите, сейчас уже авторитету из Мурманской области! Или по делу уже нечего сказать!?
Ссылка на комментарий
Придет, придет никуда он не денется!!! Если не секрет дорогу протаптываете по военным частям или где придется?
Хамству бой! То директору Вендекса грубите, сейчас уже авторитету из Мурманской области! Или по делу уже нечего сказать!?

А чего, вроде не грубил он, зря Вы так. Что касаемо воинских частей, :lol: я бы предпочёл вообще с военными дел не иметь. Тяжело с ними, ну их :lol: .

Ссылка на комментарий
Придет, придет никуда он не денется!!! Если не секрет дорогу протаптываете по военным частям или где придется?
Хамству бой! То директору Вендекса грубите, сейчас уже авторитету из Мурманской области! Или по делу уже нечего сказать!?

А что директор вендекса авторитет какой??? В чем конкретно я ему нагрубил??? У Вас что с ним любовь, что так распереживались? В этом форуме я критикую мнение человека но не вкоем случае не самого человека который выражает это мнение!!! Если Вы этого не понимаете то мне Вас искренне жаль.

А что касается "Ген_надий" действительно где я ему нагрубил? Человек проработал в армии ушел и занялся вендингом мне стало интересно ставит ли он автоматы в воинских частях (связи же должны были остаться).

Ссылка на комментарий

У меня стоит 1 автомат в воинской части, продажи так себе. Еще в одной стоял - продажи были еще хуже, поэтому оттуда убрал.

Ссылка на комментарий
Надоел человеческий фактор-вечная война с продавцами людьми
:arrow: Продавцы - это категория людей такая. У меня такой же случай.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ИЗВЕНИТЕ КОНЕЧНО меня, но если у человека хвотайет денег на зароботок работникам, снят офис, да и купит апаратов 2 в месяц, ето прибил пусть 5000-1000 Евриков в месяц  и это плохо ??????????????

Ненадо хотет мюлиона  ето совсем приличный заработок

РАЗВЕ НЕ ТАК>>????????/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ИЗВЕНИТЕ КОНЕЧНО меня, но если у человека хвотайет денег на зароботок работникам, снят офис, да и купит апаратов 2 в месяц, ето прибил пусть 5000-1000 Евриков в месяц и это плохо ??????????????

Ненадо хотет мюлиона  ето совсем приличный заработок

РАЗВЕ НЕ ТАК>>????????/

Так если "человек" полученные деньги вложил снова в автоматы, значит, он их не имеет. А имеет - автоматы. Денег-то нет. Вот если бы хватало денег и на развитие и на себя - другое дело.
Ссылка на комментарий

Modelini, вот вы рассуждаете как предпринематель который развивает именно бизнес. Но есть и др точка зрения, создание рабочего места под себя с высокой з/п и вот именно во втором случае часть люди не считают что автомат со временем заменить придётся, свой труд, и др. факторы. Пытатся переубедить нет смысла. Просто два совершенно разных взгляда на одно и то же.

Ссылка на комментарий

Ну как и говорилось ранее, в вендинге есть бизнесмены, а есть ремесленники. Я - второй.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересно а что Вы скажете про AUTOBAR -250 000 автоматов или SELEKTA -150 000 автоматов(кстати в Селекте всего 5000 сотрудников)

Ссылка на комментарий

Интересно а что Вы скажете про AUTOBAR -250 000 автоматов или SELEKTA -150 000 автоматов(кстати в Селекте всего 5000 сотрудников)

И скажу:

1. Длинные и дешевые кредиты.

2. Лояльность цивилизованного потребителя к вендингу.

3. Адекватность арендодателей.

4. Профессионализм и желание работать сотрудников.

Пусть придут со своими 250.000 в Россию, к нашим АХЧ-шникам и еже с ними. Посмотрю, как у них бизнес заладится - половина автоматов после новогоднего повышения аренды в 2 раза станет нерентабельными + обворуют их болезных наши работнички до ниточки.

Все. Сказал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика