Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите я открыл ип для работы с кофейником, и хочу назвать Вендинг Ю. Это название надо где нибудь регистрировать или нет?

Чтобы своё ИП назвать Вендинг Ю, тебе нужно сменить ФИО на аналогичное)

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Подскажите я открыл ип для работы с кофейником, и хочу назвать Вендинг Ю. Это название надо где нибудь регистрировать или нет?

Чтобы своё ИП назвать Вендинг Ю, тебе нужно сменить ФИО на аналогичное)

 

Да я не ип так назвать хочу, а присвоить коммерческое обозначение аппаратам

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! Подскажите я открыл ип для работы с кофейником, и хочу назвать Вендинг Ю. Это название надо где нибудь регистрировать или нет?

Чтобы своё ИП назвать Вендинг Ю, тебе нужно сменить ФИО на аналогичное)

 

Да я не ип так назвать хочу, а присвоить коммерческое обозначение аппаратам

 

Да ясно было, это же был сарказм. Тебе уже ответили, хоть ювенко назовись, всем пофиг.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кому интересно, на днях был в налоговой с друганом он делал ИП по торговле через аппараты в Москве на сходненской (вроде так, не помню точно) на всё про всё ушло 20 минут из них 10 мы шли от машины до налоговой, места для парковки нет в принипе. Приходишь, а он заранее оплатил гос пошлину на открытие через сайт налоговой 800р что бы там в очереди к одному банкомату не стоять из 30 человек, в общем, находишь там не далеко от входа сидят 3 юриста бесплатно готовят все заявления (открытие, закрытие, что-то там ещё) ничего не надо самому заполнять, просто говоришь им хочу открыть ИП из доков с собой (паспорт, ИНН) они спрашивают чем заниматься будете говоришь торговать через аппараты, они вендинговые аппараты?, ты да, даешь доки, говоришь упрощёнка 6%, если не скажешь спросят, если не знаешь, что к чему и зачем объяснят, в общем проходит 3 минуты проверяешь полученные доки, у другана не совпал номер и серия паспорта, говоришь где что не так исправляют, отдают тебе, опять проверяешь, подписываешь что они тебе помогли бумажку забираешь всё что дали и идешь берешь талон для постановки на учет там тоже чел бегает помогает нажимать, указываешь в терминале номер паспорта, и через 2 минуты тебя вызывают в 28 окно (их там по-моему 40) идешь, сдаешь все полученные ранее заявления, оплаченную гос пошлину, копию паспорта, копию инн и через 3 минуты тебе говорят когда прибыть за документом удостоверяющим что ты ИП - ВСЁ! при входе стоит 3 новые спарки очень внушительно, ессно у них очередь.. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика