Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера попал на ВДНХ.

Из четырех попавшихся автоматов с газировкой, ни один не работал!

Не разглядывал дисплеи,но на одном заметил - ошибка ст.

Я так понимаю стаканы кончились.

Большинству праздношатающихся конечно все равно, купят с лотка пепси ,квас.

А вендерменам думаю обидно, занята площадь весьма проходимая и такой сервис!

Это при том что, цены от 20-50 р за стакан.

Вообщем собака на сене, ни себе прибыль , ни другим туда встать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый Kikko77, я к этим автоматам отношения не имею, но в скажу пару слов в защиту вендормена.

Учитывайте, что автоматы газводы ломаются, э-э..., несколько чаще, чем теже Kikko, тем более летом при продажах по 200 стаканов в день.

Что касается выдачи стаканов - это вообще больная тема у всего направления. И невыдача к сожалению случается гораздо раньше, чем кончаются стаканы.

Ну а что касается цен, то эти и без того бешеные цены приходится каждый год повышать, ибо жадность армянских товарищей, отхвативших себе такой кусок как ВВЦ, просто не знает границ. В прошлом году, например, один-единственный метр на улице на главной аллее стоил 50000 рубликов в месяц! Причем и за эти деньги хрен снимешь место.

Ссылка на комментарий

Были с семьей на ВДНХ недели две назад. Все автоматы газводы, которые встречались по пути, работали. При чем у каждого автомата присутствовало человека 3-5 желающих. А от очереди к автоматам бульдозерам, что возле колеса обозрения, я вообще офигел. Толпа сующих полтинники за одну игру такая, что даже не подойти и не посмотреть. Тоже сыграли, правда ничего не выиграли. :no-no:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Kikko77, я к этим автоматам отношения не имею, но в скажу пару слов в защиту вендормена.

Учитывайте, что автоматы газводы ломаются, э-э..., несколько чаще, чем теже Kikko, тем более летом при продажах по 200 стаканов в день.

Что касается выдачи стаканов - это вообще больная тема у всего направления. И невыдача к сожалению случается гораздо раньше, чем кончаются стаканы.

Ну а что касается цен, то эти и без того бешеные цены приходится каждый год повышать, ибо жадность армянских товарищей, отхвативших себе такой кусок как ВВЦ, просто не знает границ. В прошлом году, например, один-единственный метр на улице на главной аллее стоил 50000 рубликов в месяц! Причем и за эти деньги хрен снимешь место.

Так собственно тема и была, не про надежность автоматов , а про сервис!

Вы правильно заметили , что туда хрен влезешь!

Думаю при таких продажах и тем более аренде,другие вендеры просто ставили на дежурство техника на 8-ми часовой рабочий день,прямо на ВДНХ

Сломался один, чинит пока другие работают! ИМХО

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий

вы удивитесь, но насколько я знаю - техник есть! прямо на ВДНХ, бегает чинит автоматы. Пока один починит, два других сломаются.

да, автоматы там древние, от Автоматпроизводства, но им уже далеко не первый год. Сейчас вроде автоматы понадежнее пошли.

Ссылка на комментарий

по своему опыту скажу, что 200 стаканов в день - это примерно 2-3 тыс. стаканов в месяц всего лишь. Ибо 200 ст. бывают только по выходным с солнечную погоду. Если идет дождь, то ловить вообще нечего, а в будни проходимость ВВЦ падает раза в три. Теоретические автоматы на ВВЦ, Дельты, могут и больше 200 стаканов за раз продавать, но это при условии что они ломаться не будут ;)

3000 стаканов вроде неплохо, особенно при ценах 35р средней, т.е. выручка с автомата под 100 тыщ получается. Однако за вычетом бешеной аренды, зарплаты техника-ремонтника ну и себестоимости остается не так много. А учитывая что высокий сезон длится с середины мая по конец августа, то и вообще никакого шоколада не наблюдается :(

Ссылка на комментарий

Однако за вычетом бешеной аренды, зарплаты техника-ремонтника ну и себестоимости остается не так много. А учитывая что высокий сезон длится с середины мая по конец августа, то и вообще никакого шоколада не наблюдается :(

Это не помешало многим операторам (не только с ВДНХ) заказать еще автоматов в этом году...

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий

господа коллеги,просветите плиз,почему у газоматов проблемы с выдачей стаканов ? ведь у кофематов их же нет !!!Вроде ставит производитель диспенсеры с импортных кофематов на газводу...у себя решил проблему "присобачив" удлинённый диспенсер от кулера на 250 стаканов БЕСПЛАТНО...ну воруют,но это не накладно...охрана следит зорко...

Ссылка на комментарий

50р зверушкам отдавать это умудриться надо.

200 мл стакан - пэт стоит 0,075 копеек или 0,0075 евроцента...гов-на не жалко ))) 10 грн=1 евро... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

господа коллеги,просветите плиз,почему у газоматов проблемы с выдачей стаканов ? ведь у кофематов их же нет !!!Вроде ставит производитель диспенсеры с импортных кофематов на газводу...

ну у меня щас нет проблем с выдачей на старых автоматах, а вот на новых че-то итальянцы там или намудрили или пожадничали, бывает иногда тубу зажимает и шестерни там у людей почему-то срезает

хотя новый автомат может продавать по 400-700 стаканов в день в течение недели и ни одного косяка по выдаче

может у кофематов не так замтно из-за меньшего количества продаж?

Ссылка на комментарий

50р зверушкам отдавать это умудриться надо.

200 мл стакан - пэт стоит 0,075 копеек или 0,0075 евроцента...гов-на не жалко ))) 10 грн=1 евро...

Это же про аренду, а не про стаканы.

Ссылка на комментарий

Ребят на ВДНХ продажи и по 500 стаканов в день.... газ -вода сезонная тема , но все равно в самый пик усредненные продажи равны 200 по сетке а пик это июль и август, то есть если брать пять месяцев , то один автомат способен прогнать 20 000 стаканов!!! Считайте сами ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

теория - это конечно хорошо. но даже интересно, есть ли автоматы реально за месяц продающие пусть не 20, но хотя бы 5000 стаканов за календарный месяц? если у кого есть такой - то вот это и будет самый надежный автомат на сегодняшний день

Ссылка на комментарий

Есть такие аппараты. И по 6000 тысяч в месяц продают АП. Жаль узел выдачи стаканов выходит из строя через полтора месяца. Не рассчитан он на такие продажи.

Ссылка на комментарий

теория - это конечно хорошо. но даже интересно, есть ли автоматы реально за месяц продающие пусть не 20, но хотя бы 5000 стаканов за календарный месяц? если у кого есть такой - то вот это и будет самый надежный автомат на сегодняшний день

у меня такой есть, за последний месяц 10 тыщ стаканов продал, могу даже фото в режиме инкассации сделать, там счетчик отображается

автомат большой ретро от АП 2012 года выпуска

диспенсер и правда хрустит, но пока работает, хрустел он с самого начала

Ссылка на комментарий

Дим поддерживаю у меня вот за неделю перевалило за полторы тысячи щас на новом! Амараты многое могут , но руки должны расти из плеч у покупателей автоматов!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика