Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Программа для удаленного контроля и снятия статистики на любые модели

ТА Jofemar

- Учет продаж

- Отчет по деньгам в платежных системах

- Контроль за операторами

- Возможность автоматического сбора статистики

- Режим - "Склад Ингридиентов" для учета и отгрузки

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile;id=133

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, кто подскажет где взять программу для Кофемара _G-500

чтобы на ноотбуке увидеть, аппарат. сколько не ищу нет

Ну так форум же дохлый, херли здесь искать.

Ссылка на комментарий

stration555, кто ищет то всегда найдёитт. Ваша ситуация напоминает мне ситуацию с саекой 2 года назад. Посмотрите что сейчас. По сути по 400 модели описано 95% косяков, от куда то взялись схемы при том что сервис их никому не давал. Как так. Да просто каждый делился тем что было вот и получилось не очень удобное с точки зрения навигации, но довольно полное собрание обсуждений по самому распространённому автомату от Саеко.

Ссылка на комментарий

Ну очень странный вопрос, где покупался автомат туда и нужно обращаться т.е. к диллеру. А если сломается что нибудь? Где нужную запчасть искать будете? В магазинах не продается  :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста официальный запрос на маил kld2@vavilonvending.ru

И все-таки, не будет ли любезен уважаемый Вавилон выложить таблицу в своободный доступ?

Что за секрет Полишинеля, честное слово... :-\

Ссылка на комментарий

Конечно, не проблема ! Но зная по опыту - что "таблица настроек" у

многих разная интерпритация. Прошу уточнить что конкретно Вы имеете в

виду ?

1. Количество ингридиентов в граммах ? (действительна только на

аппараты Русские версии №2 для ингридиентов САТРО)

2. Время работы каждого из миксеров ? (действительна только на

аппараты Русские версии №2 для ингридиентов САТРО)

3. Привязка кнопок на панели к напиткам ?

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что вы и по почте обещали прислать, но таблицы так нет. Пункты 1 и 2 нужны и пофигу, какие там у вас игридиенты. Таблица мне лично нужна чтобы понять, чем отличается, например, макиато от кофе с молоком. В цифрах. Куда сахар сыпется, а куда нет. Как меняется расход ингридиентов при использовании растворимого кофе и зернового... Ну не с весами же прыгать под дозатором!

P.S. Есть предположение, что ЗАВОДСКИЕ на то и заводские, чтобы не зависеть от производителя ингридиентов.

Ссылка на комментарий
Конечно, не проблема !

И все-таки, таблицы от Вавилона ждать? Или все-таки нет?

Выложить обе таблицы и привязку кнопок к напиткам - несложно.

По-моему, для Вавилона наступил момент истины...  :-D

Ссылка на комментарий

Если Вы имеете ввиду принципиальные схемы то их можно "взять" у производителя Jofemar Испания - но вряд ли они их Вам предоставят.

Если Вы имеете ввиду схему с указанием номеров запчастей - это можно найти в файлообменнике на этом форуме или на сайте www.vavilon-vending.ru

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ ! Таблица настроек выложена в разделе: http://infovend.ru/index.php?action=downloads;cat=2

Истина торжествует :-)

ППКС!

Спасибо!

Вавилону - респект  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, все форумчане, это я опять хочу с вами посоветоваться, гдето я уже читал не помню. но суть такова, что нужна прога KOFE DOSE  или может я путаю, что бы что то менять в самой программе аппарата, у меня есть старый ноут, с компортом.может быть есть у когото эта прога.

и еще вчера у меня на одном аппарате при включении, обычно одет тестирование, и вначале рука делает цикл, потом проверяет стаканы, и после уже кофемолку-кофеваруку, так вот на табло все это пишет а результат та нет, я назначл ему опцию 0001 так вот на табло пишет что стаканы сбрасывает моторы работают миксеры вращаются ,а на самом деле только моторы и миксеры и стаканы не сбрасывает.

я все менял и руку и подстаканник, нет результата, что то внутри по моему в плате, тоесть есть команда на исполнение а нет самого исполнения, я думаю чо то или в реле или да этого.

и еще , кто и какие программы использует, 27 или 34.??

Ссылка на комментарий

Спасибо просмотрю, что получиться

Здравствуйте ПетроFF я скачал вашу прогу, нотам пустой ярлык самой проги нет, может быть вы еще раз попробуете её поставить

Ссылка на комментарий

Я не могу ее передать,могу попробовать мылом,в Вашем профиле нужно изменить данные,чтобы внизу появился конвертик ( у меня под аватаром ) . Или в файловом хранилище на форуме,она там должна быть по ходу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика