Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Народ! Мне прислали схему с распайкой... ну с com портом более менеее понятно, а вот что за разъем который к аппарату подсоединяеться - понять не могу! Объясните кто сталкивался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боюсь, экселевским файлом здесь не обойдешься...

Речь, как я понял, идет о напитке, когда в один стакан делается два помола зернового кофе и заваривается две "таблетки". У меня на бьянчи очень популярен такой вариант. Стоит он подешевле чем 2 отдельных эспрессо, народу нравится...

В программе Cafe получается 2-й раз добавить в напиток COFFEE GROUP, но не очень понятно, как согласовать работу кофемолки с работой водяного клапана.

Просто тупо по времени смотреть и подбирать необходимый диапазон?

Или Coffemar по любому не воспримет такую настройку и посчитает ее ошибочной?  :)

Что-то немного боязно на своем аппарате экспериментами заниматься.

Ссылка на комментарий

ivanu(собаккка)e1.ru И мне шлите но чтобы делал так

когда в один стакан делается два помола зернового кофе и заваривается две "таблетки"

:)

и заодно схему переворота помпы

Ссылка на комментарий

помогите, пожалуйста, разобраться в программе!!она на испанском полностью, а я что то в нем не профи)))! хотел бы  за место чая засыпать аморетто, а за место раств. кофе айоиш крим... как это сделать? как изменить названия и т.д. у кого - нибудь есть инструкция как пользоваться программой?? помогите....спасибо.

Ссылка на комментарий
помогите, пожалуйста, разобраться в программе!!она на испанском полностью, а я что то в нем не профи)))! хотел бы  за место чая засыпать аморетто, а за место раств. кофе айоиш крим... как это сделать? как изменить названия и т.д. у кого - нибудь есть инструкция как пользоваться программой?? помогите....спасибо.
это вам в вавилон вендинг писать надо, но похоже они сами ничего толком не знают.видимо испанский не их язык)))
Ссылка на комментарий

помогите, пожалуйста, разобраться в программе!!она на испанском полностью, а я что то в нем не профи)))! хотел бы  за место чая засыпать аморетто, а за место раств. кофе айоиш крим... как это сделать? как изменить названия и т.д. у кого - нибудь есть инструкция как пользоваться программой?? помогите....спасибо.

Там есть английский язык.
Ссылка на комментарий

что значит "есть англ яз"??? т.е. можно перейти на него??? если да, то напишите пож. путь к этому переходу!!!!

или нужно скачать англисский патч?

Вавилон мне как раз ее и скинул, но только на испанском, говорят сами мучаются((((

уважаемый Петрофф, а Вы ею пользуетесь для настройки кофемаров? или как вы это делаете?

Ссылка на комментарий
что значит "есть англ яз"??? т.е. можно перейти на него??? если да, то напишите пож. путь к этому переходу!!!!

В программе сверху выбираешь Configuracion, далее Idioma funcionamiento dei software. Ставишь точку на Ingles и нажимаешь ОК. После этого закрываешь программу. При следующем запуске программа будет на английском. :yes:

У меня встречная просьба. Кто может скинуть файл С ЛЮБЫМИ настройками напитков? Просто у меня нет никакого, а с программой проще разбираться если есть образцы настроек. :-[ Заранее спасибо. :hello:

Ссылка на комментарий

и мне тоже пожалуйста!!! и если есть схема как перепаять провода тоже скиньте!!!

СПАСИБО!!!! никогда не думал, что так скажу, но ЛЮБИМЫЙ АНГЛИСКИЙ

а вот, кстати, и кабель. Вавилон прислал

Кабель.PDF

Ссылка на комментарий

Товарищи!!! кто уже работает с программой и получает хоть какие-нибудь результаты, помогите! пришлите, пожалуйста фаил, что б мне было от чего отталкиваться!!!!!

kosmatii@mail.ru

спасибо!!!

Ссылка на комментарий

ребят, скинь плиз прогу для создания новых напитков  в ТА G250  cry|а|yandex.ru

В фаловом архиве уже искал, почему то нет, главное шаблоны для договоров есть, а необходимой проги нет :undecided:

А после уст-ки проги CAFE(к стати она поддерживает g250??),  появляется такое сообщение

g250.jpg

подскажите как исправить?

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой. В наличие ноут с win7, переходник com-usb и com-тульпан(тот, что в идёт в ТА). Никак не могу законектить. Идёт соединение и потом выкидывает с ошибкой unable connect. Если испольковать без переходника com-usb и подключать напрямую к кому, то всё без проблем. Перепробовал уже несколько  переходников, никакого толка.

Ссылка на комментарий

Спешу всех успокоить. Максим , как обычно, поначалу проявил привычный уже задор и оптимизм, а после нескольких напоминаний сообщил, что "на данной прошивке получить двойной эспрессо невозможно"..

Ссылка на комментарий

Всем добрый день ! ))) Действительно задор и оптимизм был ))) Так как Испанцы поначалу обнадежили (и сделать это возможно в прошивке 100%) но в виду их лености не кто не хочет делать спец прошивку которая будет установлена на 10-50 ТА ! Так что ждем лучших времен ! )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Действительно, какая фигня этот двойной эспрессо, конечно он никому не нужен, и конечно лениво прошивку делать именно испанцам, сиеста и все такое.

На основании своих продаж, могу сказать, что ввод в ассортимент двойного эспрессо, на треть сократил продажи одинарного, не затронув остальные напитки. А тк двойной минимум на 10р дороже, можно легко посчитать свою ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль.

Может Вам как дилерам все же стоит настоять на том, что этот напиток необходим в ассортименте, поверьте он будет продаваться явно не на 50 та.

Вот все таки чисто российская тема, мы то ДА, мы как представители ОГО-ГО, но вот иностранцы-производители, им же все лень, им лишь бы не работать. Уже лет 10 работаю с импортерами, и ВСЕ одно и тоже лепят. А когда встречаешься с человеком  непосредственно с завода, он впервые слышит о том, что ты чего-то уже год от  диллера добиваешься.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, если вы даже зайдете в меню и перейдете на английски то у вас конфигурация останеться на том яыке на каком ее залили а вам и так тяжело а так еще и на английском будет вы не переходите просто вам нужно конфигурацию поменять а это делает прога кафе

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика