Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

ПетроFF  а вот мое мыло  podpolkovnik55@rambler.ru если не затруднит, а что у вас еще есть интересного по кофемарам, ну кроме его описания и инструкции

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте фуромчане, вот я опять хотел бы с вами пообщаться и покунсультироваться по поводу Кофемаров

Скажите пожалуйста кто и какую программу использует и на каком зыке это все там написано

у меня программа 0034, была 0027, но там не было статистики на 18 напиток, приходилось снимать вручную.

установил 0034 все нормально. но когда делаю привязки к кнопкам там было на писано . русские слова только на латинице. может быть кто то знает как это там менять, и с помошью чего??

а то мне прислали плату из испании и там написано на испанском языке, а все остальное по русски.

и еще кто пользуется опциями 0001, это сброс стаканов, настройка моторов, 1505 сброс опций и вывод аппарата на заводские настройки, и 0021 стирание всех опций и вывод на заводские настройки.

есть еще 0022 и 0023, но у меня почему то не заходит на эти опции, может быть кто то знает как это сделать??

в принципе я большой разницы в этих опциях не увидел, как работал так и работает.

мне главное нужно поменять название кноп чтобы не было на испанском помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

О! А что надо нажать, чтоб статистика проданных напитков за период обнулилась, а "всего продано" - осталась?

На что бы Вы не нажали,"всего продано" останется. Только при перепрошивке можно обнулить "всего продано". Конкретно по вопросу : заходим под третьим уровнем (3456 ),нажимаем первую кнопку- отчеты, третья - продажи по каналу ,нажать вторую - стереть за период, нажатие 3-й обнуляет за период, общая статистика остается.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

[/quote

А есть ли возможность связать Джофемар с КПК?

Вся проблема в том, что стандартные шнурки у кафемаров с COM портом. Если сумеешь через переходник (с правильной распайкой!!!!) воткнуть этот раритет в КПК - будешь первым

Ссылка на комментарий

В теории на радиорынке спаяют все что угодно. А вот дальше...

А эта программа Cаfe... Интересно, она в КПК зальется? А под Win Mobile станет?

Я как-то в этих девайсах не особо силен...

Ссылка на комментарий

Связал не только с ноутбукок а также стационарный очень легко можно менять рецепт напитка, главное знать то что бы водяной клапан начинал работать немного раньше и заканчивал немного позже чем работает деспенсер, а миксер может работать также кк и деспенсер,

так что если у кого есть вопросы задавайте ,  иожно также вендинк-трак прогу испоьльзовать, и грабадор-флеш для записи самой исполняющей программы,

напишите мне пожалуйста кто какой пользуется исполняющей программой??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Еще может быть проблема - не в тот USB вставлен кабель. Прога принимате только до 9-го порта (могу ошибаться, но вроде так). У тебя некоторые разъемы могут иметь другие номера (более высокой нумерации), оттого и комп не видит их

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравтвуйте, кто знает как распечатать статистику на принтер с кофемара, снимаю только флешкой. в меню нет печати статистику. и когда приезжали испанцы сказали что только подключаешь принтер и он печатает. по моему этовсе не так. не получается ни в какую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите по подключению к ПК:

В сом-порт подключаем нуль-модемный кабель (на обох его концах установлен разьем типа "мама") или пойдет старая мышь распаяная по картинке?

\\Я так понимаю есть USB кабель? Или переходник USB-СОМ?

post-26758-130285425059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

часто бывает проблема с переходником ком на usb они очень часто спаяны с ошибкой

при желании можно параллельно микросхеме MAX232  поставить микросхему PL2303 на  материнской плате автомата это даст возможность подключать комп прямо по USB на комп понадобятся дрова пролайфик в инете их найти не проблемма

Ссылка на комментарий

Господа если не трудно поделитесь своими дозировками для программы кофе доз для G500 Очень интересно посмотреть и сравнить может у кого есть таблица стандартных настроек

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика