Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

У меня с ep7 была подстава, аппарат купил новый, снизу стояла ер7, аппарат периодически уходил в ошибку нет воды. Менял микрик, не помогло, оказалось что слишком сильный напор резко подкидывает поплавок и тот клинит, поставил на эту помпу штуцер с маленьким сечением и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста как называется правильно этот кабель и где его можно прикупить? Соединяет kitpos exe кабель с платой necta kikko max. Буду очень признателен 

photo_2023-07-05_14-55-19.thumb.jpg.667fb7f8e01b50fbffd5d4545b3f1b33.jpg

Ссылка на комментарий

Штатный кабель ЕХЕ, купить его отдельно вряд ли получится, он поставляется в общем жгуте проводки  аппарата Кикко Макс, но его никто не заказывал и не привозил, по тому как стоит он.... короче на эти деньги можно переворот в маленькой африканской стране устроить )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Подскажите, кто может. Автомат Kikko Max, работал с телеметрическим контроллером Kit Box, сейчас понадобилось его убрать. В разъем для платежек были включены монетник и купюрник напрямую, в настройках установлен режим MDB, дип-переключатели на плате все 4 шт. переведены в левое положение. Все, как до подключения контроллера. 

Проблема в том, что автомат включается и примерно через минуту уходит в ошибку (ошибка монетоприемника). Менял монетоприемники, не помогло. 

Подскажите, какие еще нужно изменить параметры или в чем еще причина?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

причина в настройке платежной ситсемы. надо как минимум знать какой монетник, куп у вас какая десятичная точка

все это выставить в настройках и запустить.

Ссылка на комментарий
В 21.07.2023 в 17:39, Military hunter сказал:

Подскажите, какие еще нужно изменить параметры или в чем еще причина?

Попробуйте сделать инициализацию с новым положением дипов ( для MDB).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, где в настройках Кико макс отключить счётчик напитков который появляется при  включении ( загрузки) автомата на дисплее. Тут в темах нигде не нашел. 

Изменено пользователем Gendos
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Подниму тему - 

Коллеги добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, где в настройках Кико макс отключить счётчик напитков который появляется при  включении ( загрузки) автомата на дисплее. Тут в темах нигде не нашел. 

Изменено 16 августа пользователем Gendos

 

П.с.  парни с меня пиво 🍺

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gendos сказал:

Коллеги добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, где в настройках Кико макс отключить счётчик напитков который появляется при  включении ( загрузки) автомата на дисплее. Тут в темах нигде не нашел. 

Техн>3.6  - Старт энергосбережения, выкл.

 И подтвердить не забудьте.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gendos сказал:

Добрый вечер! Был на рыбалке, без интернета😁 завтра попробую 😁 номер карты пожалуйста 🍺

Я не про пиво а про счëтчик, пиво выпейте за моë здоровье) , благо недавно ДР был. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, доброго времени суток!  Столкнулся со следующей проблемой:

 

Автомат Necta Kikko Max To Go 2017г. С периодичностью 15-25 минут происходит самопроизвольный выбор напитка "Двойной горячий шоколад" (правая сторона кнопок), физически никто на кнопку не давит. 

Отключал шлейф, который идет непосредственно на кнопки, проблема исчезла. Решил поменять данный шлейф, думал проблема кроется в нем. Однако замена шлейфа результата не дала.  Даже наоборот, частота срабатывания кнопки увеличилась. 

 

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее лечить? 

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 29.09.2023 в 11:57, Vend077 сказал:

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее лечить? 

16427561598947988931497786464817.thumb.jpg.41fa9a436321fa52766683f38aae5535.jpg

Схема кнопочной панели Кiкко Маx.

Вот вам ,,удочка,, думаю рыбу поймаете без труда.)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 11.07.2023 в 11:52, MSAP сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста как называется правильно этот кабель и где его можно прикупить? Соединяет kitpos exe кабель с платой necta kikko max. Буду очень признателен 

photo_2023-07-05_14-55-19.thumb.jpg.667fb7f8e01b50fbffd5d4545b3f1b33.jpg

Вот такие разъемы можно купить на радиорубках или в чип и типе... а широкий разъем под питалово - нигде не нашли... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.09.2023 в 13:48, Holland и Holland сказал:

Арам, попробуй отключить кнопки сахар+ - и понаблюдай. 

Как их отлючить-то, там же один общий шлейф ?

В 03.10.2023 в 09:31, Venpart_Service сказал:

16427561598947988931497786464817.thumb.jpg.41fa9a436321fa52766683f38aae5535.jpg

Схема кнопочной панели Кiкко Маx.

Вот вам ,,удочка,, думаю рыбу поймаете без труда.)))

Спасибо! Попробую поймать ) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика