Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделал землю или транс на импульсник поменял но у некты они вечные в отличие от саек.

К кикосам и максам по трансам у меня нет претензий.

А насколько напруга падает? До 180-185 ещё как-то мозги работают, а при 140 и руки отнимаются.

Тогда только дизель генератор поможет:crazy:.

Ну и сварку и кёрхеры тоже не любит электроника вендинговая.

Срррань это мой профиль:D.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Если платёжки в МДБ, то кредит может монетник обнулять, если у него проблемы с оптикой возникли. По крайней мере мне было достаточно прочистить глаза на CF560.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А после того как денежку сожрал "спасибо" пишет?  Звучит смешно))).

Но на самом деле ничего не пишет вроде того _возьмите напиток_  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Prosto Vending сказал:

Если платёжки в МДБ, то кредит может монетник обнулять, если у него проблемы с оптикой возникли. По крайней мере мне было достаточно прочистить глаза на CF560.

Да, мдб. И тоже думал в сторону именно монетника. 

Почищу ему глаза ;)

5 часов назад, Venpart_Service сказал:

А после того как денежку сожрал "спасибо" пишет?  Звучит смешно))).

Но на самом деле ничего не пишет вроде того _возьмите напиток_  

Попрошу обратить внимание, сам не видел. Единичные случаи

 

5 часов назад, bingo сказал:

Замечал такую лажу на купюрнике ICT очень давно на мойке. Поменял на кэш и забыл. Стаб стоял уже.

 

Именно ICT ) ok, заменю его на кэшкод, как раз есть один свободный 

Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

Попрошу обратить внимание, сам не видел. Единичные случаи

Да, с этим сложно. Все жалобы покупателей сводятся к тому что деньги взял, ничего не дал.( 

Как вариант: деньги внесли, автомат начал процесс, стал шевелить носиками, потерял связь с концевиком носиков, снова нашел. При этом кредит списывает ничего не выдает и снова готов к работе.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Prosto Vending сказал:

Кстати,  в том случае банкнотник был Кэшкод.

Ок. Тогда поэтапно буду делать. Сначала стаб и землю, потом пляски с платежками

Ссылка на комментарий

Недружба связки MEI+CashCode+Saeco была мною прервана избавлением от MEI.

А сейчас превратилась в недружбу Модем+Saeco. Лажает Saeco, Кривонос подтвердил.

С нектой подобного не было и нет ни раньше ни сейчас.

Думаю что всё дело в напряжении. Мерить надо как пляшет.

Стаб КВт на 3 и импульсник Ватт на 150 вместо штатного транса должны помочь.

Ссылка на комментарий

У меня с таким таких проблем не было. Хотя монеты он как-то отказывался принимать. Отвез Кривоносу, он показал, где находится неизвестная мне оптика(он у меня единственный), почистили и всё заработало.  Так вот может за 8 лет её и почистить уже пора?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Prosto Vending сказал:

У меня с таким таких проблем не было. Хотя монеты он как-то отказывался принимать. Отвез Кривоносу, он показал, где находится неизвестная мне оптика(он у меня единственный), почистили и всё заработало.  Так вот может за 8 лет её и почистить уже пора?

Он не 8 лет стоит на этом автомате. 

И профилактика коинко делается. На этом автомате стоит свежий, который начал работу 2 года назад (да, была у меня такая кучка нулячих коинко)

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Тогда, вполне возможны проблемы с электропитанием автомата.

Изменено пользователем Prosto Vending
Правка
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, подскажите как решили проблему с исчезанием кредита? Такая же проблема, аппарат Necta ES6 монетник NRI GREEN купюрник MEI 2612.

Началось с того что монеты прокидывал с сдачу, купюры брал но при нажатии напитка не готовил и забирал всю сумму. Включение выключение не помогало, но после длительного простоя 2-3 часа работал снова. Сейчас добавилась проблема что монеты берет и через несколько секунд кредит исчезает.

На розетки есть земля, стаба нет. Начинать с чистки монетника и установки стабилизатора?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, maaabook сказал:

Добрый день, подскажите как решили проблему с исчезанием кредита? Такая же проблема, аппарат Necta ES6 монетник NRI GREEN купюрник MEI 2612.

Началось с того что монеты прокидывал с сдачу, купюры брал но при нажатии напитка не готовил и забирал всю сумму. Включение выключение не помогало, но после длительного простоя 2-3 часа работал снова. Сейчас добавилась проблема что монеты берет и через несколько секунд кредит исчезает.

На розетки есть земля, стаба нет. Начинать с чистки монетника и установки стабилизатора?

Начните со стабилизатора

Ссылка на комментарий
12 часов назад, maaabook сказал:

Добрый день, подскажите как решили проблему с исчезанием кредита? Такая же проблема, аппарат Necta ES6 монетник NRI GREEN купюрник MEI 2612.

Началось с того что монеты прокидывал с сдачу, купюры брал но при нажатии напитка не готовил и забирал всю сумму. Включение выключение не помогало, но после длительного простоя 2-3 часа работал снова. Сейчас добавилась проблема что монеты берет и через несколько секунд кредит исчезает.

На розетки есть земля, стаба нет. Начинать с чистки монетника и установки стабилизатора?

Ключевое, "монеты прокидывал в сдачу". А протокол то какой? Если МДБ, то монетник и обнуляет кредит на шине, про ЕХЕ я не в курсе, не пользовался такими МП ни разу.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Очень похоже на низкое напряжение сети. Тестером мерили в розетке скока?

В режиме ожидания и в режиме приготовления?

Если просадка более 10% то ждите любых чудес.

При приготовлении кофемолка, редуктор пресса, миксера с норм скоростью работают?

Дисплей не притухает? ТА не перегружается?

В кикосах и максах штатные трансы вечные в отличие от колибросов.

Но если напруги нет то или стаб на 3+КВт ставьте или импульсник Вт на 150 вместо штатного стаба.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Prosto Vending сказал:

Ключевое, "монеты прокидывал в сдачу". А протокол то какой? Если МДБ, то монетник и обнуляет кредит на шине, про ЕХЕ я не в курсе, не пользовался такими МП ни разу.

Да, в протоколе МБД работает

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Очень похоже на низкое напряжение сети. Тестером мерили в розетке скока?

В режиме ожидания и в режиме приготовления?

Если просадка более 10% то ждите любых чудес.

При приготовлении кофемолка, редуктор пресса, миксера с норм скоростью работают?

Дисплей не притухает? ТА не перегружается?

В кикосах и максах штатные трансы вечные в отличие от колибросов.

Но если напруги нет то или стаб на 3+КВт ставьте или импульсник Вт на 150 вместо штатного стаба.

Проверю ваши вопросы, а что имеется ввиду под импульсник на 150 ВТ?

Ссылка на комментарий

Константин ставит импульсные ИП на платёжки в Колибри, вместо транса из комплекта для оборудованной тумбы род платежные системы.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, maaabook сказал:

Добрый день, подскажите как решили проблему с исчезанием кредита? Такая же проблема, аппарат Necta ES6 монетник NRI GREEN купюрник MEI 2612.

Началось с того что монеты прокидывал с сдачу, купюры брал но при нажатии напитка не готовил и забирал всю сумму. Включение выключение не помогало, но после длительного простоя 2-3 часа работал снова. Сейчас добавилась проблема что монеты берет и через несколько секунд кредит исчезает.

На розетки есть земля, стаба нет. Начинать с чистки монетника и установки стабилизатора?

Подергайте дверь, не отходит ли дверной концевик?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, maaabook сказал:

Добрый день, подскажите как решили проблему с исчезанием кредита? Такая же проблема, аппарат Necta ES6 монетник NRI GREEN купюрник MEI 2612.

Началось с того что монеты прокидывал с сдачу, купюры брал но при нажатии напитка не готовил и забирал всю сумму. Включение выключение не помогало, но после длительного простоя 2-3 часа работал снова. Сейчас добавилась проблема что монеты берет и через несколько секунд кредит исчезает.

На розетки есть земля, стаба нет. Начинать с чистки монетника и установки стабилизатора?

Была такая проблема с исчезанием кредита, именно с купюрником MEI 2612. Решилась новой прошивкой на него.

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на Kikko Max

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика