Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

Я спрашиваю, потому, что не понимаю причины запрета.
Загрязнение, поломка....

Программер поможет, т.к. там есть дисплей и можно просматривать пункты меню монетника....

Ссылка на комментарий

Загрязнение, поломка....

Программер поможет, т.к. там есть дисплей и можно просматривать пункты меню монетника....

Понял куда двигаться. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Всем привет,проблема с Kikko max ,вообщем бойлер "думает" что заполнен водой и включает тент,но воды там нет и помпа не закачивает её туда.Висит ошибка.Помпа рабочая,кто сталкивался,помогите.

Ссылка на комментарий

Результативнее будет если вы напишите не свои выводы о том, что думает аппарат, а то, что происходит после включения, в т.ч. какие надписи появляются...

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

@Денис676767, Что за ошибки ? Сбрасываются ?

Кнопку промывки жим-жим ?  ТА перезагружали ? 

Неисправность счетчик воды.Автомат только перевезли из другого города,перед отправкой в бойлер закачали водку.Когда я его включил,он закачал воду в бачок,я нажал промывку,он промылся  и выскочила ошибка,промывка при этой ошибке не делается больше.После я открутил снизу бойлера трубку,от туда вода не потекла,по этому я решил,что вода в бойлер не поступает.Еще там две одинаковых помпы закачки,одна в бачок,другая из бачка в бойлер,я менял на них  местами провода,оказалось,что обе помпы рабочие,но оказалось на провода которые отвечают за помпу которая  закачивает воду в бойлер не подаётся питание.Я снял счетчик воды,промыл,он крутися-работает.До этого имел дело только с Венсонами.

Ссылка на комментарий

.Я снял счетчик воды,промыл,он крутися-работает.
Это не вердикт. Самое простое - заменить его на заведомо исправный счетчик (если конечно, всё правильно подсоединили, собрали и убедились, что вода в счетчик поступает).
Раз пошла вода при промывке - бойлер заполнился. (вода из всех 3-х носиков пролилась ?)

Ошибки надо сбросить в меню.

Ссылка на комментарий

Автомат только перевезли из другого города,перед отправкой в бойлер закачали водку

 Дайте протрезветь аппарату ))) вас бы водкой закачать, вы бы стали работать?

 Да и ещё .... видите на главной странице форума есть раздел NECTA? вот там лучше всего размещать темы с вопросами по NECTE. и заодно в FAQ там же заглянуть, там много полезной инфы имеется.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Всем спасибо,простите за мозгоклюйство,я разобрался,снял ошибку,она появляется после промывки постоянно,похоже что всё таки помпе каюк...

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на каком именно клапане затыкается помпа, если на третьем - то чистить отверстие в седле клапана чая.

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на каком именно клапане затыкается помпа, если на третьем - то чистить отверстие в седле клапана чая.

Почистил все клапана.Попробовал взять сразу же кофе,автомат налил пол стаканчика.Дальше вообще интересная ситуация,сделал промывку и оказалось,что работает только один клапан,который мешает сливки и шоколад в одном бункере, .Остальные в т.ч. кофейный не работают,автомат выдаёт,что эспресо не возможно,провода все подсоединил правильно..

Ссылка на комментарий

1. Курите форум, ваши вопросы уже разжеваны...

2. Ну провода скорее подключены неправильно, т.к. должен отработать первым первый миксер, эт который крайний левый  с растворимым продуктом,  и уже на нем должна вылететь ошибка....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

2. Ну провода скорее подключены неправильно, т.к. должен отработать первым первый миксер, эт который крайний левый  с растворимым продуктом,  и уже на нем должна вылететь ошибка....

Перед тем как снять провода,я их свототграфировал со всех сторон и перепроверил несколько раз.

Ссылка на комментарий

Тогда либо шланги одеты неправильно, либо до кучи и бойлер опустошается из-за негерметичности...

Совсем опустошается или падает давление?

Ссылка на комментарий

Вам лучше знать, вы рядом....

вода в бойлере закачена.Возможно давления.Рядом то-рядом,да только бы понять в чем проблема,от того и пишу тут.

Ссылка на комментарий

Почистил все клапана.Попробовал взять сразу же кофе,автомат налил пол стаканчика

Значит помпа создает давление ( если через таблетку продавило воду), я к тому, что промывка, должна быть со всех носиков.

 

. Ну провода скорее подключены неправильно, т.к. должен отработать первым первый миксер

Похоже это первый кикко у Вас, сравните фото, с Вашими фото. Шланги снимали со штуцеров? Штуцера не забиты накипью?

post-9617-0-31263900-1423599797_thumb.jp

post-9617-0-61704500-1423599826_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

 

Почистил все клапана.Попробовал взять сразу же кофе,автомат налил пол стаканчика

Значит помпа создает давление ( если через таблетку продавило воду), я к тому, что промывка, должна быть со всех носиков.

 

. Ну провода скорее подключены неправильно, т.к. должен отработать первым первый миксер

Похоже это первый кикко у Вас, сравните фото, с Вашими фото. Шланги снимали со штуцеров? Штуцера не забиты накипью?

 

Да,первый кикко.Такой же бойлер и провода.Снимал шланги,была накипь,всё прочистил.

Так,сначала налил пол стаканчика,а потом,после промывки не наливает.Наливает только один клапан,я вот и подумал,может давления на остальные не хватает...

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

.Наливает только один клапан

Какой? 

 

Если с торца смотреть,то второй.

 

 

.Наливает только один клапан

Какой? 

 

Если с торца смотреть,то второй.

 

Там 1,2,3-кофейный и 4 чайный.

Ссылка на комментарий

А должен первый, скиньте провода со второго, нацепите на первый, сделайте промывку. Пошла вода с первого носика?

Я менял только электромагниты местами,всё равно только второй клапан работает.При всём постоянно какие то ошибки.То счетчик воды,то эспрессо не возможен,было АЭР-БРЕЙК.Короче целый набор.

Ссылка на комментарий

Похоже с группой клапанов у Вас проблемы. По хорошему перебрать бойлер. Вы же пишите была накипь, кто знает когда его перебирали. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика