Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

Два раза за год про@бывал воду в канистре на МАКС. Очень долго потом не мог запустить, чего только не пробовал.. В техподдержке уже говорили, что требуется ремонт помпы и т.д. В итоге уезжал от автомата, возвращался через несколько часов, чтоб выдернуть из розетки, а он Выберите напиток!!! А далее всё отлично!!!

Изменено пользователем Necta
Ссылка на комментарий

@bingo,

Почему же? У меня на прошивках 1,7 можно писать всем алфавитом по-русски. Вот только толку от этого ноль, т.к. ваша надпись будет периодически сменяться надписью "Выбери напиток".

И так попеременно надписи и будут сменять друг друга.

Ссылка на комментарий

Два раза за год про@бывал воду в канистре на МАКС. Очень долго потом не мог запустить, чего только не пробовал.. В техподдержке уже говорили, что требуется ремонт помпы и т.д. В итоге уезжал от автомата, возвращался через несколько часов, чтоб выдернуть из розетки, а он Выберите напиток!!! А далее всё отлично!!!

А где вопрос?

Ссылка на комментарий
Вопрос почему так было? Я уже хотел всё разбирать, искать причину. А по приезду через несколько часов - всё работало.

А функция канистры ON или OFF.

Ссылка на комментарий

А функция канистры ON или OFF.

А функция канистры 0 или 1 или 2. Какая цифра о чем говорит? Завтра хотел в техподдерку звонить. Может подскажите? Буду благодарен.
Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с новой, для меня, проблемой.

Кикко макс принимает купюры, табло отображает "кредит ...". И автомат быстро забывает о внесенной сумме (в течение 2...3 секунд). Жаль, что подрываю доверие покупателей((.

В меню техника ошибки не фиксируются. Если оплата производится монетами - автомат работает исправно.

Протокол MDB.

Люди добрые подскажите - как устранить данную проблему?

Ссылка на комментарий

У нас такое происходит всегда, когда монетами забивается головка монетоприемника. Именно в КиккоМаксах это происходит. Купюрник ICT A7, монетник NRI Currenza C2 Green.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас такое происходит всегда, когда монетами забивается головка монетоприемника. Именно в КиккоМаксах это происходит. Купюрник ICT A7, монетник NRI Currenza C2 Green.

Да все верно купюроприемник - ICT, монетоприемник - NRI Green.

У меня тоже так происходило при забитом монетоприемнике. Но сейчас монетоприемник исправен, а деньги сгорают

Хелп ми

Ссылка на комментарий

@dekush, переключите в EXE.

У меня такой протокол не поддерживается. Да и еще я ошибался - автомат не работает от монетоприемника.

На мометоприемнике "NRI Currenza C2 Green" мигает желтая лампочка по три раза, затем красная один раз - пошел искать инструкцию. Или откликнитесь (кому не сложно)

Изменено пользователем dekush
Ссылка на комментарий
У меня такой протокол не поддерживается.
Чем монетником? Один провод из него?

Для грубой подсказки ошибки, надо знать у чего мигает желтый и красный светодиоды - на голове есть картинка, так что можете и сами догадаться. А вот более точно без ежа вам никто не поможет....

Ссылка на комментарий

3 раза желтым - запрещено принимать монеты

1 раз красным - проблема с валидатором

На лицевой панели все нарисовано.

Чем монетником? Один провод из него?

Для грубой подсказки ошибки, надо знать у чего мигает желтый и красный светодиоды - на голове есть картинка, так что можете и сами догадаться. А вот более точно без ежа вам никто не поможет....

Да не поддерживается монетником - из него провод только МDB.

Вижу, что запрещен прием монет, а почему запрещен - непонятно.

Проблема с валидатором - как устраняется?

Кто такой "ЁЖ"??

Изменено пользователем dekush
Ссылка на комментарий

Не кто, а что .... Программатор....

Я спрашиваю, потому, что не понимаю причины запрета.

Что сделать, чтоб программатор разрешил принимать деньги?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика