Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

Вода в бочке есть,счетчик воды чистый и крутится

Чистый, не значит рабочий. Хорошо, снимите разъем со счетчика и включите аппарат. Что изменилось?
Ссылка на комментарий

Народ, всем огромное спасибо,я рад что вы были терпеливы и упрямы.

Я поставил счетчик в другой автомат и он ушел в исталяцию, когда вернул все на места он сразу загрузился.

Видимо дело в нем, я бы без вас никогда не догадался...

Ссылка на комментарий

Я поставил счетчик в другой автомат и он ушел в исталяцию

так он в инсталяцию уходил оказывается, о как! Я думал надпись "управление бойлер" зависала и все.
Ссылка на комментарий

Я счетчик со сломанного автомата, поставил в работающий, и он ушел в инсталяцию, а когда поменял обратно то он загрузился.

На сломанном новый счётчик еще не ставил, нет его у меня...

Ссылка на комментарий

Счетчик заработает, но не факт что заработает весь автомат. Вы поставили счетчик со сломанного аппарата на исправный и он ушел в инсталляцию. Почему сломанный автомат с этим счетчиком не уходит в инсталляцию, а сразу выходит на режим и ничего не работает по линии 220?

Вы писали, что ничего не щелкает, не гудит. Что имели ввиду клапана или реле на силовой плате? Я спрашивал про подкачку и Вы не ответили. Viktorka советовал снять разьем со счетчика и отписаться про результат. Тяжело помогать когда игнорируете советы!

Ссылка на комментарий

Я не смог поехать с исправным датчиком к сломанному автомату, по 220 может и работает, просто он вместо "инсталяция" включается в режим приема денег, он ведь в спарке(мастер). Вообщем проблема найдена, надо ее устранить и думаю все получится.Извините что не делал все что советовали, я выбирал. Народ большое ВСЕМ спасибо.Все советы мне всеравно помогли.Я включил режим канистра.Поймите правильно автомат с маленьким пробегом куплен мной новым,проблемы были только с помпой и то настройки как оказалось..., я читал темы про счетчик, знаю как устроены бытовые кофе-автоматы, и думал что замыканием датчика на бочке помпа должна включится, что счетчик вечный, а оказалось здесь немного по другому.Я обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

Будем надеяться, что всё обойдётся заменой счётчика, но всё-таки обратите внимание на провода, которые идут на подкачку. Раз помпа горела, то и проводка грелась и могла поплавиться. Ещё Вы говорили, что током бьёт, значит что-то пробивает. Я бы посмотрел тэн и катушки клапанов.

Ссылка на комментарий

Да, решил счетчик еще раз хорошо помыть. Пробивает током, земли нет оказывается в розетке и когда сырой пол-потряхивает.Провода с виду все как новое, поэтому в носики сразу лезть не стал.

Я тут выяснил что со снеком у меня не так, сняв полочки.., вообщем этим бизнесом (как и любым другим) нужно заниматься, это наука...

Вечером поеду, зато весь аппарат протер внутри))

Ссылка на комментарий
Поменять можно, но проблема глубже.

При неработающем счётчике 220В на подкачку должно подаваться, а также на кофейную помпу и на клапан.

Может быть короткое на минусе и на выходе, тогда аппарат не включая нагрев выходит на режим, но 220В при этом тоже должно подаваться на подкачку, на кофейную помпу и кратковременно на клапан.

Будем надеяться, что всё обойдётся заменой счётчика, но всё-таки обратите внимание на провода, которые идут на подкачку. Раз помпа горела, то и проводка грелась и могла поплавиться. Ещё Вы говорили, что током бьёт, значит что-то пробивает. Я бы посмотрел тэн и катушки клапанов.
Меньше знаешь - лучше спишь! Иногда знания мешают. Буча разве от балды сказал про счетчик? Он знал. При замыкании + и - на счетчике - блокируется часть платы на работу помп. Обеих.
Ссылка на комментарий

Ну ничего не вышло, пройдут праздники поеду за счетчиком и тех. Поддержкой.

Не вышло проверить рабочий счётчик на этом аппарате или попробовали и проблема осталась?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите советом. На Кико Макс приз запуске автомата выходит ошибка Нет Воды. При закачке воды от малейшего пузырика воздуха закачка прекращается. Если поднять шланг с канистры вверх и заливать так воду, то всё норм. Но потом при подкачке воды снова выходит ошибка эта.

Ссылка на комментарий

При закачке воды от малейшего пузырика воздуха закачка прекращается

Вы же не газированную воду заливаете, либо подсос воздуха ( тогда в этом месте должно подкапывать), либо сама помпа плохо качает ( перебрать, отремонтировать или заменить) и еще, на шланге, что забирает воду из канистры, поставьте клапан или сделайте надрезы ( клином), такие как на клапане. Достаточно двух.

post-9617-0-21485800-1421484713_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика