Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

Если по моей инструкции делал, то стакан должен быть на 16-ой кнопке, молоко с кофе на 15-ой. А на пятой мокачино(капучино с шоколадом) кстати. Странно,что у тебя стакан попал на 15-ую. Точно страну выбрал ист европ?

Насчёт того,что пришлось добавлять порошков-шнеки то с весами настроил?

Ссылка на комментарий

Да, точно европ, по поводу кнопок не знаю, ничего не менял. Шнеки все по весам, по три раза проверял. 

 

На одной кнопке пришлось шоколад сильно прибавить, указывал как в таблице, но по вкусу оч мало. Этот напиток пьет начальник той точки, пришлось под него настраивать. 

И как то странно, я прибавляю, а оно мало сыпет, пришлось большие значения ставить, пока нормально не стало. Вроде воды стоит нормально, а шнек покрутил и встал. Дальше просто вода сливает.

Но вроде норм все получилось, остальное в процессе подгонять буду

Ссылка на комментарий

Да вроде все так, токма по мелочам.

Фото 3: предохранитель из своего гнезда вышел, воткните обратно, там все же 220; может искажение фотографии, но похоже счетчик воды (флоумер) не ровно горизонтально установлен.

Фото 8: клемма тена похоже не до конца села; а вот шланг ближнего клапана точно необходимо посильнее натянуть.

Фото 11: ну это уже по тому, какой лайоут применили и что засыпали вместо Декафинато (кстати, Декафииновый цикл отключили?).

Ссылка на комментарий

На пятой кнопке скорее всего капучино с шоколадом ( обратите внимание). Судя по этикеткам вроде бы это 1 лайаут.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ceed сказал:

На пятой кнопке скорее всего капучино с шоколадом ( обратите внимание). Судя по этикеткам вроде бы это 1 лайаут.

Не вроде,а точно.

Ссылка на комментарий

Ну положим что капучино с шоколадом (мокачино) на пятой кнопке не только в 1-м лейауте.... И в каком лейауте ристретто есть при наличии и эспрессо и американо?...

Ссылка на комментарий

МАХ с такой быть только от ювиков с их оригинальной прошивкой, точнее специально заказанной,... 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну положим что капучино с шоколадом (мокачино) на пятой кнопке не только в 1-м лейауте.... 

Ну положим, что ТС делал инициализацию по моей инструкции, так что точно первый)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, vendstorm сказал:

Ну положим, что ТС делал инициализацию по моей инструкции,

ТС мог делать, судя по предыдущим сообщениям вообще что угодно...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По поводу ристретто не знаю, просто надо было задействовать кнопку, а там лилось только кофе. 

Поэтому прибег к тому, что убавил воду и назвал так))

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хоттабыч сказал:

МАХ с такой быть только от ювиков с их оригинальной прошивкой, точнее специально заказанной,... 

Да нее.... В первом есть сам по себе ристретто.

Ссылка на комментарий

И в где он этот ристретто? Это правда на 1.7, а у ТС-а 1.3 прошивка...

Л.jpg

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
38 минут назад, bingo сказал:

Ну так батарейку поменяли и не помогло?

На плате уже была заменена батарейка на аккумулятор 3.6В, сегодня при замере мультиметром показал 3.3В. Я перепаял на боле заряженный аккумулятор 3.7В. Затем всё заново отстроил, посмотрим как будет работать.

Ссылка на комментарий

Что там зарадка реализована?

После замены аккума аппарат работает без нареканий, я ещё припаял плюсовой провод напрямую минуя перемычку для сброса.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Кикко макс не доливает воду в расширительный бачек. Вода расходуется, нижняя помпа подкачивает но не достаточно. Затем автомат выскакивает в ошибку "out of servise" потом жнешь любую кнопку напитка он подкачивает воду.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, портер+ сказал:

Добрый день! Кикко макс не доливает воду в расширительный бачек. Вода расходуется, нижняя помпа подкачивает но не достаточно. Затем автомат выскакивает в ошибку "out of servise" потом жнешь любую кнопку напитка он подкачивает воду.

Канистра 0, поставить в настройках. Или 2, что-то там.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика