Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это не венсон.Это см-коин.Те что висты делают.В общем там сборная.Платы все см-коиновские.Миксера боллер и все остальное такого рода от корейских венсонов.Протокол мдб.Монетник и куп можеш ствить любой мдб.Впрочем для улице подойдет.Ах да, чуть не забыл, там поплавка над ведром нет с завода.Но приделать микрик на размыкание цепи помпы сделать можно и самому.А сколько просят за него?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Подскажите. Вот нашел на сайте продажу венсона. Такого не видел. Сказали модель 380 см или как то так. Расскажите о нем. Как аппарат и стоит ли брать для улицы

Не венсон. Можно как конструктор взять(имхо).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем,у меня такой вопрос, я не занималась раньше аппаратами, и мне необходимо ваше мнение и советы, касаемо приобретения, с какого стоит начать, цена до 50тр, слышала что нужен модифицированный купюроприемник если это б/у,а именно они меня и интересуют, ждууу ))))

Ссылка на комментарий

привет всем,у меня такой вопрос, я не занималась раньше аппаратами, и мне необходимо ваше мнение и советы, касаемо приобретения, с какого стоит начать, цена до 50тр, слышала что нужен модифицированный купюроприемник если это б/у,а именно они меня и интересуют, ждууу ))))

Если в первый раз, без опыта работы, то венсон будет в тему.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем.Вопрос Простаку можно ли сдельть 3310 чтоб кнопки работали так .1 без измен 2 без измен 3 кофе сливки сахар шокол 4 шокол сливки,5 без измен,6и7 без измен 8 и,9.10.11 без изменен 12 шокол сливки

Изменено пользователем эдуард1819
Ссылка на комментарий

Добрый день всем.Вопрос Простаку можно ли сдельть 3310 чтоб кнопки работали так .1 без измен 2 без измен 3 кофе сливки сахар шокол 4 шокол сливки,5 без измен,6и7 без измен 8 и,9.10.11 без изменен 12 шокол сливки

Такой версии нет. Там получается и кофейное корыто задействовать и чайный миксер.
Ссылка на комментарий

Такой версии нет. Там получается и кофейное корыто задействовать и чайный миксер.

Добрый вечер осталось теорию на практику воплотить. На сагоме7 можно смешать все 7 контейнеров ивключить все 4 миксера.Я когда купил венсон я удивился что на нем не прогр напитки.Я примерно представляю как это выглядит на венсоне 3310
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Или Венсон или LG. Какой то кореец. Они вроде идентичны. Внутри или снизу сбоку снаружи должен быть шильдик.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите. Вот нашел на сайте продажу венсона. Такого не видел. Сказали модель 380 см или как то так. Расскажите о нем. Как аппарат и стоит ли брать для улицы

Это SM Coin 380. В середине 2000-ных через мой зоопарк один такой прошел. Брал за 50, продал кое как за 30, и так рад был! С виду похож на Венсон. Я бы так сказал - "некондиционный венсон".

 

В моем не хватало части трубок и вода периодически выливалась внутрь автомата. Причем это был конструктивный недостаток.

 

Брать не советую. Если не Венсон то лучше уж тогда LG.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Подскажите. Вот нашел на сайте продажу венсона. Такого не видел. Сказали модель 380 см или как то так. Расскажите о нем. Как аппарат и стоит ли брать для улицы

Это SM Coin 380. В середине 2000-ных через мой зоопарк один такой прошел. Брал за 50, продал кое как за 30, и так рад был! С виду похож на Венсон. Я бы так сказал - "некондиционный венсон".

 

В моем не хватало части трубок и вода периодически выливалась внутрь автомата. Причем это был конструктивный недостаток.

 

Брать не советую. Если не Венсон то лучше уж тогда LG.

 

Да наверное за пол года уже решил брать или не брать)))))

Ссылка на комментарий

на прошлой выставке подобный баночник был...это ж чисто баночник...к кофе он отношения не имеет...

А почему на витрине написано "горячие"?

Ссылка на комментарий

@Alex262,вот этого не подскажу...этот вопрос лучше задать поставщикам банок из Японии...из Петропавловск-камчатска...

Ооо нашёл их...

http://dydo.ru/

Напитки кстати прикольные и необычные...но блин дорого:(((

Ссылка на комментарий

но блин дорого :(((

А где цены увидели?



Банки подогревает перед продажей

Еще интересно. А как он успевает за считанные секунды подогреть?

Ссылка на комментарий

Еще интересно. А как он успевает за считанные секунды подогреть?

Как написано было в описании где я нашел эту фотку - у него половина полок может работать в режиме постоянного подогрева

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика