Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что лучше купить Венсон или МК? И как вообще венсоны? На что обратить внимание при покупке? Я тут вычитал что то о купюроприемниках.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем для помещения лучше МК? Я имел ввиду надежность в работе.

Вот вычитал еще на форуме. Я новичок и ничего не понимаю. Объясните плиз

Уважаемые господа! В последнее время в компанию Автоматторг обращается много людей, купивших автоматы 6111 "с рук", и желающих переделать платежные системы или отремонтировать автомат. В связи с этим мы хотели бы донести небольшую информацию, которая будет полезна всем, покупающим и продающим автоматы.

Платежные системы на аппаратах 6111 отличаются только купюроприемником: а) родной корейский (железный корпус) и б) ICT A7. Монетоприемник во всех вариантах одинаковый.

Системы подключения ICT A7 также делятся на два вида: а) автоматторговская и б) все остальные.

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!

Покупать аппараты только с автоматторговским А7. При покупке автоматов с корейским или А7, подключенным по другому варианту, советуем требовать приличную скидку. При необходимости отремонтировать корейский купюроприемник или систему подключения А7, вы столкнетесь с большими трудностями. Переделка же автомата на А7 у нас в компании стоит недешево (20-25 тыс рублей).

Небольшая историческая справка.

Аппараты 6111 продавали 4 дилера. Основная масса проданных Автоматторгом автоматов была уже с установленным А7. Остальные дилеры продавали в основном с корейским купюроприемником, и часть автоматов с А7, но подключенным по отличной от Автоматторговской схеме.

Две из этих компаний уже не существуют, а инженерная служба осталась только в Автоматторге.

Запасных частей для корейских купюроприемников практически нет. Отремонтировать чужие схемы подключения мы не можем. Будьте осторожны при покупке б\у 6111, во избежание необходимости ремонта или переделки платежных систем.

Кстати, у нас всегда есть в наличии 6111 б\у с гарантией. Цена 65 тыс. рублей. Комплектация: программа мокачино, купюроприемник А7 (50 и 10 рублей), монетоприемник настроен под прием и выдачу монеты 10 рублей и новых 1, 2, и 5 рублей.

Как определить автоматторговское подсоединение или нет?

Ссылка на комментарий

Из опыта:)))

Чем лучше? Ну к примеру полноценные платежки после перепрошивки...европейские миксера возможность все смешивать со всем...менее тяделый...

З.ы у мя один мк но и в полях у меня он еще не был...

Ссылка на комментарий

А в плане надежности работы узлов и механизмов?

Хочу купить и поставить на шиномонтаже за городом. Скорей всего на улице.

А там возможна выдача с сахаром или без? И по поводу купюроприемников вопрос остался. И еще. А как он зимой не замерзает? За счет чего? циркуляция или нагрев?

Ссылка на комментарий

А в плане надежности работы узлов и механизмов?

в душе не парю...и по поводу глюков тоже

для улицы венсон идеал...и тяжелый :ggg: и железный и морозов хороших "не боится"

для улицы венсон идеал...и тяжелый :ggg: и железный и морозов хороших "не боится"

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

У венсона?у него есть зимний режим он горячую воду сливает в бак...и бак как грелка...но подхимичить все равно придется в плане носиков и желательно утеплить его во избежания конкретного потребления электричества в пиковые морозы ~300 киловатт в месяц...

Монетник у него свой но в 6111 он большую роль не играет (в отличии от самснга)

Купюрник ict за глаза и за уши...

Ссылка на комментарий

что есть заморачиваться?еслт все переделано то да....если нет то можно если надо(?) сделать...

мк тоже по сути прошивать надо...что бы вешать любые платеги

Ссылка на комментарий

Здравсствуйте. Подскажите, предлагают венсон 6111. Мне нужен для улицы. Стоимость в долларах 500. В стоимость входит и доставка в мой город. Из боков: нет дверцы выдачи стаканов и сгоревший моторчик миксера.

Ссылка на комментарий

Орел. Вы меня конечно извините, но я не совсем понимаю Ваши ответы. Это что было? Дешево или дорого?

А еще такой вопрос. Зная наших умельцев славян, просто интересно а есть люди, которые додумались всунуть в венсон автоматическую выдачу мешалок?

Ведь нет ничего невозможного :bravo:

Ссылка на комментарий

Невозможного ничего нет, есть тонкая граница где заканчивается кружок "очумелые ручки" и начинается зарабатывание денег, так как переделка может стОить гораздо больше чем выгода от нее.

Ссылка на комментарий

Конечно додумались...стаканчик на автомат и привыкнув АВТОМАТИЧЕКИ будут брать мешалки те кому надо...но имхо это не гигиенично...даже имея такие

...

А по поводу ешо ешо тем это я к тому что как вопросы появляются лучше создавать сразу новую тему а лучше дублировать десятками...тогда может сразу в бан отправят...

Стаканвики пластиковые для азиатов вы сначала найдите а потом спрашивайте...или лучше почитайте что пишут на форуме...

post-16343-0-89569300-1404155026_thumb.j

Ссылка на комментарий

Я почему про стаканы спросил. Человек, у которого я покупаю, говорит что пользовался только пластиковыми а картонными, как ему сказали, нельзя. А для меня это принципиально (польза, забота об экологии и т.д.),

Так я создал новую тему.

Ссылка на комментарий

@kasant,пластик какого цвета?темног серого?стаканы кубок?их больше нет...намучился он с ними?они без антистатика...з.ы после сошедшего снега бумажные стаканы разложились от влаги и ушли в землю;)

Экология и все такое я тоже входил с такими мыслями...немного подостыл так как народ пофиг на все и вся им бы на...ть и палочек навтыкать и сказать что это ежик и ое будет теперь тут жить:)))

Ссылка на комментарий

Так что Вы используете в венсоне бумажные да? Я не спрашивал какими пластиковыми стаканами он пользовался. Говорит, что аппарат работал 1,5 года назад. Сейчас на складе. И сказал, что бумажные не использовал, т.к. какие то мастера сказали, что будут выпадать несколько стаканов, а что бы перейти на бумагу нужно в системе выдачи стаканов поменять какие то детали (то ли крючки то ли скобы) не помню. А я не знаком с таким аппаратом, поэтому тоже сказать не могу.

И если не говорить об экологии, то еще есть такое, как внешний вид, привлекаемость, реклама и т.д. Пластиковые стаканы для меня как какая то савдепия. Знаете что такое "гэнделык". Пишу на русском но на украинском не так. Забегаловка другими словами. Так вот, когда вижу такие стаканы, кажется что попал именно в такое заведение.

Ссылка на комментарий

Ваашпэ не понимаю в чем заморочка. За такие деньги брать и не париться. Моторчик, дверка -- мелочи. Палки не нужны -- и так мешает норм. А для улицы, да еще за такую сумму лучше не придумать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика