Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что конкретно интересует?чем отличается 3310 от остальных или что?3310 с холодосом и банками,остальное все просто кофе!

про отрицательное влияние прошивки под 10ки в первые слышу-ну если это не кулибин какой-нибудь переделывал))))

могу сказать,что продажи ваши вырастут ,когда под десятки прошьют!

в принципе понятно значит одно и тоже. Спасибо я нашёл спеца, он меня полностью проконсультировал
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вопрос к ТС,то он скорее взял 3310 :)

Мое же мнение:

6111 меньше геммора,больше вместимость .

3310 неплохой, да вот только кол-во банок подводит, летом можно запариться банки к нему возить. По мне так 6111, если стоит выбор между ним и 3310.

Ссылка на комментарий

3310 полный отстой, и не кофейник и не баночник

банок мало

кофе ерунда, миксера нет, воды вмещается мало, и тд

И не одного плюса

Ссылка на комментарий

3310 полный отстой, и не кофейник и не баночник

банок мало

кофе ерунда, миксера нет, воды вмещается мало, и тд

И не одного плюса

ну так корейцы делали его учитывая свои предпочтения, а там до последнего времени зерно не котировалось.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Старожил рулит, ответ отличный. :dance: Я лет семь назад начинал именно с этих аппаратов. Кстати сказать, этих аппаратов было двух видов. Второй, это который вы привыкли видеть. А первый который вы никогда не настроите ни на полтинники, ни на сотки. А так как две капли воды. Правда один Венсон - нормальный, а другой, кажется CM. coin. Полный отстой. Но для самого начала пойдет. Короче 6111 круче.

Ссылка на комментарий

Старожил рулит, ответ отличный. :dance: Я лет семь назад начинал именно с этих аппаратов. Кстати сказать, этих аппаратов было двух видов. Второй, это который вы привыкли видеть. А первый который вы никогда не настроите ни на полтинники, ни на сотки. А так как две капли воды. Правда один Венсон - нормальный, а другой, кажется CM. coin. Полный отстой. Но для самого начала пойдет. Короче 6111 круче.

7 лет в вендинге,это срок :) Таких автоматов , кофе +банки было ТРИ вида. То что вы считаете смкоином,на самом деле самсунги,только прародители предпоследнего 3310(кофе+банки). как 612 который был предок 6111 Относительно НИКОГДА не настроите ни на 50 ни на 100 руб??? :) Влегкую! за два дня, 1.5 дня чтобы ковырнуть архивы и полдня чтобы распаять все это дело.Так что не зная полностью ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, лучше ставить в конце каждого такого удтверждения ИМХО...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!!! Хочу начать именно с одного из этих автоматов. Вопрос следущий: где купить, чтобы не переплатить и не лохонуться. И какой же все-таки взять, ведь летом 6111 будет простаивать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! Хочу начать именно с одного из этих автоматов. Вопрос следущий: где купить, чтобы не переплатить и не лохонуться. И какой же все-таки взять, ведь летом 6111 будет простаивать.

вешайте обьяву в барахолке : куплю 6111 или 3310, вариантов туча.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Соглашусь что 3310 по сравнению с 6111 полный отстой. Еще добавлю - летом, канистры в 3310 сильно нагреваются, из-за того что сильно молотит компрессор, а горячий воздух плохо уходит. Вода быстро портится, и кофе получается настолько отвратным, что продавать его становится даже неудобно. Сам аппарат и сливное ведро начинают вонять, спасало только добавление жидкого мыла в сливное ведро.

Ссылка на комментарий

вместо ведра смывного канистру с узким горлом ставить нужно,тогда и вонять небудит,датчик перелива тоже можно поставить,есть попловковые датчики,стоят 500 руб,монтируются на нужный вам объем воды и подключаются к штатным проводам

Изменено пользователем alsin077
Ссылка на комментарий

вешайте обьяву в барахолке : куплю 6111 или 3310, вариантов туча.

Коллеги подскажите ПЛИЗ!!!!!!

Я тоже хочу приобрести Венсон. Предлогают 3310 за 70 т.р. (думаю большой плюс это банки летом). Но меня мучают сомнения неужели данный автомат совсем безнадежный посравнению с 6111. Что с кусовыми качествами напитков в 3310 (я использую ингридиенты ДеМарко)??????

Вопрос малой загрузки меня неочень беспокоит так как обслуживаю автоматы каждый день. Больше интерисует надежность и защита от вандалов на улице.

Ссылка на комментарий

70т.р. по рынку дорого для этого автомата.

Никак не могу найти контакты чела, который ставил на 3310 стандартный миксер вместо самотечного родного.

По вандалоустойчивости не беспокойтесь, один из самых надежных.

Но если вы новичок в вендинге, то лучше начать с 6111.

Кстати у моего знакомого есть пока пару таких по 53 т.р.

Ссылка на комментарий

70т.р. по рынку дорого для этого автомата.

Никак не могу найти контакты чела, который ставил на 3310 стандартный миксер вместо самотечного родного.

По вандалоустойчивости не беспокойтесь, один из самых надежных.

Но если вы новичок в вендинге, то лучше начать с 6111.

Кстати у моего знакомого есть пока пару таких по 53 т.р.

На счет цены я тоже думаю, что дорого, так как за 70 т.р. я Azkoen veneto покупал.

Почему лучше начать с 6111 ?

Ссылка на комментарий

На счет цены я тоже думаю, что дорого, так как за 70 т.р. я Azkoen veneto покупал.

Почему лучше начать с 6111 ?

вместительный, понятный, нетребовательный.

99 типичных "не работает" освещено на форуме и исправляется на месте одной крестовой отверткой.

Но опять таки это сугубо мое мнение.

С банками летом можно умучаться, лучше возьмите в аренду у кокакольщиков автомат(аренда бесплатная) но нужно у них какой-то минимум докупать ежемесячно( банки конечно, а не автоматы :)

Изменено пользователем простак
Ссылка на комментарий

вместительный, понятный, нетребовательный.

99 типичных "не работает" освещено на форуме и исправляется на месте одной крестовой отверткой.

Но опять таки это сугубо мое мнение.

С банками летом можно умучаться, лучше возьмите в аренду у кокакольщиков автомат(аренда бесплатная) но нужно у них какой-то минимум докупать ежемесячно( банки конечно, а не автоматы :)

Я думаю что проблем с заправкой банок у меня не будет, так как обслуживаю каждый день.

Меня всетаки больше интерисуют вкусовые качества напитков, в частности кофе, ведь как я понял там нет миксера, и сильно ли напитки отличаются в данных автоматах по вкусу.

Ссылка на комментарий

Меня всетаки больше интерисуют вкусовые качества напитков, в частности кофе, ведь как я понял там нет миксера, и сильно ли напитки отличаются в данных автоматах по вкусу.

В 3310 миксер только один - на чае, там где он вообще не нужен честно говоря.Остальные напитки получаются самотеком, так что сахар нужен только дорогой - быстрорастворимый, топпинг очень дорогой - чтобы белые хлопья не плавали. О пенке можно сразу забыть, ее не будет. Также не будет мокачино. На 3310 всего 12 кнопок напитков, но реально сделать можно только 4: кофе, кофе со сливками, капучино, чай. Но при этом он самый антивандальный апарат, который я видел - цельный кусок железа, перетаскивать только четвером)

Ссылка на комментарий

Юра ты азкоены в Динской брал?

Нет не в Динской, а Пятигорске.

В 3310 миксер только один - на чае, там где он вообще не нужен честно говоря.Остальные напитки получаются самотеком, так что сахар нужен только дорогой - быстрорастворимый, топпинг очень дорогой - чтобы белые хлопья не плавали. О пенке можно сразу забыть, ее не будет. Также не будет мокачино. На 3310 всего 12 кнопок напитков, но реально сделать можно только 4: кофе, кофе со сливками, капучино, чай. Но при этом он самый антивандальный апарат, который я видел - цельный кусок железа, перетаскивать только четвером)

Спасибо за помощ, буду брать 6111, есть 2 на примете только на одном купюрник родной (но как говорит продавец с данным купюрником проблем нет, берет все деньги 10и 50) на другом ICT но сним немного дороже. И еще вопрос, сколько видов 6111 бывает, чтобы не сильно старый взять.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

есть просто 2х цветов...не думаю что они по годам отличаются...золотистый симпатичнее смотрится по отношению к серому...

А на что обратить внимание при покупке 6111, какие подводные камни, и каков данный автомат в обслуживании и ремонте своими руками?

Ссылка на комментарий

@Юрий93, опыт у мя маленький... на счет подводных камней хз главное что бы был в сборе;)в корне темы про венсоны есть темы в закрепленках...по мне что бы уже икт7 куп был(нафиг гемор с родным) и монетник понимал 10р(что бы потом не переделывать хотя может у мя так медленно идет переход из за лени:) ремонт подразумевается какой?замена одной детали на идентичную?если да то всё меняется с помощью отвертки:)обслуживание...а че там обслуживать:)следи за чистотой и наполненностью бабаек;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика