Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут некоторые товарищи на форуме с помощью надклеен из 11 просто конфетку делают! А ваще каждый для себя должен решать сам как строить бизнес.

да у нас они тоже все обклеены как конфетки....но тем не менее дизайн даже обклееного 11 хуже чем необклеенного 12!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. А по мне так 3310 очень даже ничего. Да, согласен, кофейная группа оставляет желать лучшего, Сахарок, сливки путёвые частично снимают неудобства. зато банки летом... Заполняю два вида. По 2ячейки. И всё гуд. Все уличные. Стоят в удалённости от магазинов. У потребителя выбора нет. Зимой на обогрев хватает одной лампочки 60 Вт. Вместо чая -- капучино. По поводу тухлой воды (не буду тыкать пальцем), так источник надо выбирать посерьёзней. У меня на тестах вода (10л) в гараже простояла в открытой 30 литровой канистре летом 3 мес. Не затухла. Сам пил. Этот колодец искал более года, чтоб и далеко в леса не ездить, в черте города.

P.S. И 6111 в парке тоже есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

Решил заняться вендинговым бизнесом и назрели вопросы, буду благодарен за ответы.

1) Стоит ли брать БУ Venson 6111 или лучше взять новый?

2) Стоит ли вообще брать Venson 6111 или лучше посмотреть другие модели?

3) Стоит ли брать венсона на бественд? Или лучше посмотреть на других сайтах?(сайты отпишите, пожалуйста)

Точка есть, брать будут 20-50 чашек в день.

Вандалов не будет. Ремонтник хороший есть. С документами проблем нет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

никому не важен вид, главное чтобы варил

Зачем тогда спрашивать совета? Ведь для себя всё уже давно решено.

Или для самоуспокоения?

Берите.

Ссылка на комментарий

Вот у нас всё так. Замечательный маркетинг.

С таким подходом ведро кипятка на банку Нескафе из Тимошевска.

Извините.

Ссылка на комментарий

Зачем тогда спрашивать совета? Ведь для себя всё уже давно решено.

Или для самоуспокоения?

Берите.

3 вопроса в теме. Ни на один не дали разумный ответ.

Ген_надий, совсем не понял о чем вы. Можно посмотреть и другие аппараты, я жду предложений.

Ссылка на комментарий

Ну как же не дали разумных ответов?

Если нравится - берите.

Хоть новый, хоть Б/У. Простой и надежный, неприхотливый автомат.

Скорострельный, вандалоустойчивый, но громоздкий.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну как же не дали разумных ответов?

Если нравится - берите.

Хоть новый, хоть Б/У. Простой и надежный, неприхотливый автомат.

Скорострельный, вандалоустойчивый, но громоздкий.

А насчет 3его вопроса что можете сказать?

Ссылка на комментарий

Я бы посоветывал не брать аппарат на растворимом кофе. Поищите уж лучше что нибудь из стареньких зерновиков типа Necta Venezia если на более дорогие бюджет ограничен. А уж ник то как похож :)

Ссылка на комментарий

Гы два фаера в теме :crazy:

По теме...хз где вы и почем будете брать...варить он никогда не будет так же как и быть новым так как он раствор и новые есть 6112 :tease:

Я бы взял если халява...кстати скоро буду брать 3 шт еще к имеющимся шкафам :satisfied:

Мест полно да и пофиг как выглядит...во первых ддля улицы идеал во вторых от конкурентских сагом отличается:-) :-) :-) главное что бы сбоев не было :)))))))))

Ответил на 3 вопроса? :)))))

Кстати откуда такая уверенность про 20-50 чашек? Я когда начинал молился что бы 20-30 было...по факту начало в первый месяц 10-15...особенно если в вашем городе не былоеще автоматов

Ссылка на комментарий

Минусы растворимых автоматов особенно с миксерами конструкции типа вист и венсонов, они недостаточно размешивают ингредиенты ИМХО. А уж найти хороший растворимый кофе это целая проблема, а если и найдете то оно будет по цене дороже чем хорошее зерно, а напитки из зерна по любому вкусней и насыщенней, да и автоматы зерновые не сравняться с вистами и венсонами. Венсон это вариант на улицу!

Ссылка на комментарий

Но Колибри зерновой. Мелкий он правда, а так всем хорош.

Здесь можно ознакомиться:

http://infovend.ru/forum/topic/1411/

http://infovend.ru/forum/topic/249/

В рекламке пониже можно и приобресть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил приподнять темку! купил я их в кол-ве 2 штук)) один и зерно готовит (ну так себе) второй чисто на разбор...вот в него и вставляю все внутренности от 11 венсона) фотки чуть позже)

Ссылка на комментарий

По чем? Пара обошлась?

ну тот что ещё с зерном 50! второй за 30! интерпритация почти закончилась...вчера весь вечер ковырялся с кнопками на панели...эти инженеры в кнопках поменяли порядок проводов ( а фишки теже) весь мозг выел почему не работает...ведь каждый провод пришлось удлиннять и прочее...думал что сам что то напутал))вообщем куча проводов еле разобрался!..осталось со стаканами нахимичить...пришлось этот узел с 11 ставить в этом другой вот и получается что стаканы плохо летают...но идеи есть..также пришлось полностью переставлять с 11 миксерную группу.....в этом автомате миксера работают по другому принципу и нет возможности с 4 контейнеров смешать всё в один миксер

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика